Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации домена истек


Срок регистрации домена истек

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Можно ли узнать, с чем связано то, что некоторые юзеры заходят на форум без проблем, а некоторых все-таки страница вежливо посылает? И на моем форуме так же: половина сидит и все отлично, а вторая половина мучится, зайти не может (:

0

62

У меня тоже ничего не работает до сих пор.

0

63

Мда. Аналогичная проблема. До сих пор зайти не могу. Ну хоть к вечеру может будет норм.

0

64

До сих пор не работает. >_<

0

65

Да как так можно? Это никуда не годится. До сих пор ничего не работает.

0

66

толку здесь оставлять свои жалобы одинакового характера? администраторы spybb знают о проблеме и решают ее. просто ждите, рано или поздно все восстановят.

0

67

Вообще-то еще вчера сказали, что уже решили, только ничего не изменилось. Будем ждать, будем, делать все равно нечего)

0

68

Хм... А у меня заходит. Пробовал несколько раз и все равно. Ни лагов, ни табличек. Форум на spybb.ru

Вот.

0

69

Yukiro
а я на твой зайти не могу...
попробуй зайти на мой)
(кнопочка вебсайт)

0

70

Irlin
Твой у меня работает. Мой форум заработал...вроде. А то главная грузится, а как только входить собираюсь так 403 Error. А сейчас все грузится. Наверное у каждого это проходит со временем.

0

71

в 3 часа ночи по Москве форумы ненадолго стали доступны.. на 10 минут.. И снова лагает.... Что-то яяявно с ними не так... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

72

rps
В прошлый раз, омг

0

73

Lisae написал(а):

В прошлый раз

А ведь, согласитесь, без этих слов смысл другой совершенно был.

0

74

А с анонимайзера я действительно смогла зайти, вот только под своим ником зайти не могу((( и под другим тоже.

0

75

Irlin написал(а):

анонимайзера

а что за он?

0

76

программа скрывающая ip я так поняла, если надо, то вот

0

77

У меня та же проблема, с анонимайзера зашла, под своим ником тоже, но это же не дело!!!!!!!!Я такого страху натерпелась! Пусть у меня форум и не раскручен особо, но информацию жалко!Кто-нибудь все же знает, когда нормально все будет?

0

78

Да, с анонимайзера сидеть - временная мера... только очень уж все это затянулось.

0

79

kitti7cat
ты зашла, а почему я не могу? ни под своим ником, ни под мастером, даже сообщение гостем оставить не могу

0

80

Irlin
на некоторых браузерах сверху в окошке анонимайзера надо убирать галочку Remove Script. Может быть, в этом дело.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации домена истек