Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » mybb.ru и easyforum.ru


mybb.ru и easyforum.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сорри, за возможно тупой вопрос - я так понимаю это партнерский сервис? Уж больно похож)))

Мне интересно, работал ли он, когда сервис mybb "лежал"?
Общее ли у вас коммутационное оборудование? Серверы? Ну и что там еще может быть общим)))

Ну вобщем вы меня поняли.

А то после последнего "выхода в астрал форума" встал вопрос - о "зеркале", и мы дружно начали интересоваться другими сервисами в сети. http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

2

Awatar написал(а):

Сорри, за возможно тупой вопрос - я так понимаю это партнерский сервис? Уж больно похож)))
            Мне интересно, работал ли он, когда сервис mybb "лежал"? Общее ли у вас коммутационное оборудование? Серверы? Ну и что там еще может быть общим)))
            Ну вобщем вы меня поняли.
            А то после последнего "выхода в астрал форума" встал вопрос - о "зеркале", и мы дружно начали интересоваться другими сервисами в сети.

Да это партнёрский сервис. Если майбб будет лежать то и партнёрские сервисы тоже. Это если технические неполадки или что ли бы ещё. Но конечно не исключение что может быть так что майбб будет не работать а другие сервисы будут.

0

3

(NIKSU) написал(а):

Но конечно не исключение что может быть так что майбб будет не работать а другие сервисы будут.

И наоборот тоже может быть ;) Что какой-то из партнерских сервисов работать не будет )

0

4

Спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

5

У меня вопросик, как часто ваш сервис не доступен. Зарегистрировался неделю назад, а уже несколько раз были проблемы и ведутся ли какие-нибудь работы в этом направлении.

0

6

artic написал(а):

У меня вопросик, как часто ваш сервис не доступен.

Вы задаете такой вопрос, ответ на который не знают даже тех. специалисты MyBB.

artic написал(а):

арегистрировался неделю назад, а уже несколько раз были проблемы и ведутся ли какие-нибудь работы в этом направлении.

Понимаете, лето, жара, полящее солнце - всё это плохо воздействует на работоспособность серверов, которым нужно не малое охлаждение.
Есть такие очень глупые люди, которые собираются и DDOS'ят MyBB, это так же было на этой неделе.

0

7

Reysler написал(а):

Есть такие очень глупые люди, которые собираются и DDOS'ят MyBB, это так же было на этой неделе.

а подробнее? :writing:

0

8

Awatar
Вам это зачем?

0

9

artic написал(а):

У меня вопросик, как часто ваш сервис не доступен. Зарегистрировался неделю назад, а уже несколько раз были проблемы и ведутся ли какие-нибудь работы в этом направлении.

Здравствуйте!
Подобное происходит редко. Скажем, перерыв в работе на час и более как правило связан с крупной ddos атакой, проводимой на какой-нибудь из наших форумов, что случается реже, чем раз в месяц. Большой простой в работе сервиса был по удивительному стечению обстоятельств.

Reysler написал(а):

Есть такие очень глупые люди, которые собираются и DDOS'ят MyBB, это так же было на этой неделе.

На этой неделе ддосили форум http://chehov.mybb.ru/ , был зафиксирован рекорд одновременного пребывания – 3079 человек на форуме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » mybb.ru и easyforum.ru