Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Народные методы спасения от жары!


Народные методы спасения от жары!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

mkusher написал(а):

если трындец как жарко иду в более менее развитый магазин растений, там и дышать легко и прохладно =)

...и весь день там стоишь,укрываясь от жары? xD

+1

22

Мокрое полотенце на голову на бёдра и всё в порядке.

0

23

На ночь можно попить отвар мяты и я обычно включаю вентилятор,т.к кондиционера не имеется...ну а вообще всё что сказали выше)

0

24

LAX написал(а):

...и весь день там стоишь,укрываясь от жары? xD

нетбук+3г модем и никаких проблем, лол. туда забегаю, если совсем туго

0

25

mkusher написал(а):

нетбук+3г модем+кактус в качестве кресла

:D

0

26

Le$vEr написал(а):

нетбук+3г модем+кактус в качестве кресла

:D

0

27

Le$vEr написал(а):

нетбук+3г модем+кактус в качестве кресла

можно оставить только кактус-кресло и про жару забудешь

0

28

"Одеваете на голову арбузную каску" © Большая разница "Малахов +"

+1

29

Deff написал(а):

Je Ane  гы .. это у Вас кондишен новый, вы не испытываете того контраста, к чему привыкает русский человек с децтва

лол)))) я выросла в Минске ... какое детство в комфорте))))  .... хотя не считаю что оно у меня было без комфорта, прекрасное детство было, я просто так как вы не ныла и не обращала внимания на отсутствие кондиционера в квартире....

и причем здесь кондишн новый, кондиционера ВСЕ одинаковые, и работают по одному принципу ... вы когда в Московский ГУМ заходите, не чувствуете что вам где то дует сверху или температура прыгает ... да и в любом нормальном магазине зайдя с улицы чувствуеш что зорошо, прохладно, и все время находящееся там вам комфортно ... это потому что везде кондишены, они стоят на определенной температуре и поддерживают ее ВСЕГДА .... тоже самое и с домашними кондиционерами .... просто в россии их не принято устанавливать при постройке домов, а в сша из устанавливают в системе самой квартиры, как отопление и кондиционирование до низких температур... поэтому и счета оплаты света у всех разное, ты сам решаеш какая тебе температура нужна дома летом и зимой, а не как в россии - дома отапливаются трубами по всему стояку одинаково .... это нужно знать, прежде чем писать такие посты)))) что бы не выглядеть потом глупо как вы сейчас)))

0

30

mkusher написал(а):

если трындец как жарко иду в более менее развитый магазин растений, там и дышать легко и прохладно =)

вот наглядный пример кондиционированного помещения .... ну и хде там какие перепады)))лол ..... просто приятно и прохладно ... это и есть центральный кондишн ... а не вентилятор))лол

0

31

Je Ane написал(а):

вот наглядный пример кондиционированного помещения .... ну и хде там какие перепады)))лол ..... просто приятно и прохладно ... это и есть центральный кондишн ... а не вентилятор))лол

там приятно пахнет =)

0

32

открывать на ночь окна, а днем открывать только форточки (при правильном применении прохладный воздух ночи держится до вечера, но не душно, благодаря форточке).
Глубже дышать, холодную воду пить мелкими глотками.
Слышала, что если замороженную курицу подвесить перед вентилятором, то воздух станет более влажным, но это для экстрималов.

0

33

Diversion написал(а):

Слышала, что если замороженную курицу подвесить перед вентилятором, то воздух станет более влажным, но это для экстрималов.

ничего себе...если кто-то зайдёт с ума сойдёт...подвешенная тушка...

0

34

ФоксикGirl написал(а):

ничего себе...если кто-то зайдёт с ума сойдёт...подвешенная тушка...

ничего-ничего, зато может пропадет желание этими тушками питаться...

Еще одно клевое средство вспомнила. Оно на случай, если совсем плохо. Надо взять в руки душ, на расстоянии вытянутой руки направить в ванну и включить сильный напор холодной воды. И будет прохладный ветерок))

0

35

Diversion
А я так делаю. :) Правда душ вешаю на верх и врубаю синий кран на полную мощность... Поток холодного воздуха с брызгами обеспечен. :)

Отредактировано rps (Вт, 20 Июл 2010 18:34:07)

0

36

rps написал(а):

А я так делаю.

я сначала подумала, что ты про

Diversion написал(а):

Слышала, что если замороженную курицу подвесить перед вентилятором, то воздух станет более влажным

))

0

37

rps написал(а):

на полную модность

Гламууур) :flirt:

0

38

Diversion
Не, у меня вентилятора нет, пусть Витя ДАРТВЕНОМ попробует повесить.

ДОМИНИОН написал(а):

Гламууур)

Ага. :)

Отредактировано rps (Вт, 20 Июл 2010 18:35:53)

0

39

вентилятор не помогает...он только гоняет теплый воздух туда сюда..
а курица..бугага.. а что будет с теми, кто забудет снять?х) и уедет куда-нибудь..м...... новый ароматизатор в квартире ?оО

+1

40

rps написал(а):

Не, у меня вентилятора нет, пусть Витя ДАРТВЕНОМ попробует повесить.

да, это в его стиле. он еще обязательно потом фотки выложит.

Аная написал(а):

а что будет с теми, кто забудет снять?х) и уедет куда-нибудь..м...... новый ароматизатор в квартире ?оО

как же, когда люди уезжают, они всегда проверяют: "Так, утюг, тостер, духовку, скороварку, газ выключили, окна закрыли, курицу убрали..."

А в метро надо садиться в последнюю треть вагона, желательно стоят. Там вентиляция лучше.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Народные методы спасения от жары!