Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Народные методы спасения от жары!


Народные методы спасения от жары!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Пишем все что спасает.
Пример ниже:

Чай с лимоном натуральный помогает от жажды.
Искупаться в воде тоже помогает.

А что вы знаете? Какие ещё методики, чтобы не здохнуть....

Отредактировано Lexx (Пт, 16 Июл 2010 21:06:43)

0

2

От лимона как правило наоборот больше пить хочется.
Нужно обычную воду.
Не пить ледяную воду.
Для хорошего сна.
Перед сном не принимать холодный душ, он бодрит)))) Поэтому можете не уснуть.
Не вытираться на сухо.
Спать не в синтетике,а в натуральных материалах или вообще голым.

0

3

Lexx написал(а):

Народные методы спасения от жары!

В воду, Саш, в воду... На речку и плавать.

0

4

rps написал(а):

В воду, Саш, в воду... На речку и плавать.

[black_humor] и спать там же, с рыбами. Многим так нравится, что аж не просыпаются [/black_humor]

0

5

мокрое полотенце на ноги о_о =Р

0

6

Кондиционер помогает xDD Ну а если серьёзно,то я квас люблю в жару пить... холодный,лучше домашний... Помогает в 100 раз лучше какого-либо напитка. Ягодный морс тоже неплохо. Если совсем ничего нет,то тогда берём лимоны,холодную воду,сахар и делаем просто  тупой лимонад)))

0

7

по мне так прохладненькая минералочка лучше всего...) от нее даже пить меньше хочется)

0

8

Техника - это не народный метод!

0

9

ОЙ!!!!!! актуально-то как........

Жараааааааааааааааа..... невыносимая........ кондишен - не помогает..... при нём - тут же простываю...... выстуживаю комнату - а через полчаса - снова жарааааааааа......  перед сном бегаю на озеро..... искупаюсь..... потом дома - душ.... опять холодный.....с ментоловым гелем.... засыпаю -моментально......
Просыпаюсь ночью по пять раз..... снова - душ холодный.... и ещё часок поспать..... и так по кругу - пока на работу уже не ехать.....

Нет..... эта аномалия не для мегаполисов..... непривычные мы...... :dontknow:

0

10

Трио написал(а):

выстуживаю комнату - а через полчаса - снова жарааааааааа......

:huh:

ээээ ... что у вас за кондишн старнный ... кондиционер никогда ничего не выстуживает .... сорри ... семь лет под кондишинами живу и впервые такое слышу ... температура на охлаждение помещения задается автоматически, равно как и температура отопления зимой *сколько вам нужно, на такую отметку и ставите* .... сам ,,прибор,, поддерживает одну и ту же температуру воздуха в доме, нигде не прыгает и уж тем более не выстуживает .... может быть вы имеете ввиду обычней вентилятор, но это разные вещи ... в кондиционере вы даже не почувствуете перепада плотности воздуха, пока не выйдете наружу ...

+1

11

Бочка кваса и весь день хорошо будет, только в туалет чаще ходить нужно.
А вообще самый цинус сидеть под кондиционером, прохладно.

0

12

Мёртвые не потеют...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

13

Je Ane  гы .. это у Вас кондишен новый, вы не испытываете того контраста, к чему привыкает русский человек с децтва(*новый русский - уточнил :D

Отредактировано Deff (Сб, 17 Июл 2010 12:34:28)

0

14

Если на улице очень очень жарко и очень очень жарко дома то можно все ковры холодной водой облить не так чтобы маленько а просто из ведра. Обещаю высох нит быстро. Будет немножко прохладней ...
А так я каждыми днями на пляже ;) мне всё ровно

0

15

(NIKSU) написал(а):

А так я каждыми днями на пляже  мне всё ровно

Ну я и сам на пляже целыми днями, но ночью например дома жарко.

0

16

тень (хоть и не спасает, но прикроет) ;)
а если честно, то тут уже и так всё сказали...)

Отредактировано Reysler (Сб, 17 Июл 2010 17:05:44)

0

17

1)
постирать белье в холодной воде ( в машине провернуть) и одеть/завернуться на ночь. по мере высушивания доставать новое мокрое белье
2) принять очень гоячий душ. не в коем случае не холодный. после горячего воздух кажется прохладным
3) в однмо кафе открыла суперский прохладительный напиток, которыем еня мнгновенно остужает и утоляет жажду. завтра дома сделаю:
ледяной белый чай именно белый а не зеленый, зеленый это мочегонная моча) с жасмином, напополам смешанный с свежевыжатым яблочным соком. с кучей льда.

+1

18

Может быть - спать в ванной  со льдом...

0

19

Lexx написал(а):

спать в ванной  со льдом...

Есть риск не проснуться совсем)))

Больше жидкости, наверное... или сидеть прямо под вентилятором ^^

0

20

если трындец как жарко иду в более менее развитый магазин растений, там и дышать легко и прохладно =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Народные методы спасения от жары!