Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [опрос] Ну кто тут самый крутой?


[опрос] Ну кто тут самый крутой?

Сообщений 21 страница 40 из 76

Опрос

Ну кто самый крутой?
Admin

9% - 18
DART

4% - 9
Le$vEr

3% - 7
DARTVENOM

6% - 11
.brandy.

2% - 5
ПСИХованная

2% - 5
Lexx

1% - 2
Je Ane

2% - 4
Аная

0% - 1
Reysler

1% - 3
(NIKSU)

1% - 3
mkusher

3% - 6
John Warner

0% - 1
Impuls 101

3% - 7
SKEE

1% - 2
rps

4% - 9
likka

3% - 7
АЛЬБ

2% - 4
LAX

1% - 3
Romych

1% - 3
Zebra

3% - 7
[M.@.t.r.i.x]

2% - 4
Stam54321

0% - 1
Dvorkin

1% - 2
skif_step

1% - 2
Purified

0% - 1
Вирона

1% - 2
Timon

2% - 5
Duka

4% - 8
Bench

1% - 3
Shana

0% - 1
DOMINION

1% - 3
студентка

1% - 3
АЛЬБ

2% - 4
Наивная

2% - 4
Maquis

1% - 2
Альбус Дамблдор1507

1% - 2
FeroDaR

1% - 2
Жемчужинка

1% - 2
Lion

1% - 3
Вилл

1% - 2
Good

2% - 4
prizrak

3% - 6
Голосов: 183

21

Аймсорри, но я этой темы тоже не очень понял)))

0

22

John Warner написал(а):

Аймсорри, но я этой темы тоже не очень понял)))

Вообще-то это пародия темы Кто тут самыЙ крутой

0

23

админ

id=you

самый крутоец

0

24

Le$vEr написал(а):

rps5% - 3

:huh:  За меня даже три человека проголосовали... Надо же.

0

25

rps
популярная личность не только на MyBB :cool: герой нашего времени :D

Отредактировано Reysler (Чт, 15 Июл 2010 11:21:56)

0

26

Тэг по прежнему действует безотказно  :D

0

27

йоптиь... зашла в тему и офигела)))) диферамбов нику наивная куча а голоса всего два)))) тег рулит))))
а вообще то... а почему бы мну не быть крутяком?)))) я ж звЯзда, умная, красивая, и опытная)))))

+1

28

пАйду поменяю статус)))

0

29

LAX написал(а):

Admin,Duka,Impuls 101,rps � Le$vEr

Молодец, лизнул задницу админу, двум модерам и еще двоим видимо для прикрытия. Вот объясни мне например чем конкретно каждый из них крут, про админа можешь не объяснять, я пойму, но вот остальные названные. А то может я погорячился сказав что ты жополиз.

Отредактировано skif_step (Чт, 15 Июл 2010 20:27:11)

-2

30

skif_step написал(а):

Молодец, лизнул задницу админу, двум модерам и еще двоим видимо для прикрытия. Вот объясни мне например чем конкретно каждый из них крут, про админа можешь не объяснять, я пойму, но вот остальные названные. А то может я погорячился сказав что ты жополиз.

ого

Отредактировано Dvorkin (Чт, 15 Июл 2010 20:29:11)

0

31

skif_step написал(а):

остальные названные

Я не собираюсь тут перед тобой объяснятся,зайди в профиль к каждому из них и ты всё поймёшь... Эти люди - старожилы ЕТП,я их действительно уважаю,а вот жополиз тут только один - это ты.

+1

32

skif_step написал(а):

Молодец, лизнул задницу админу, двум модерам и еще двоим видимо для прикрытия. Вот объясни мне например чем конкретно каждый из них крут, про админа можешь не объяснять, я пойму, но вот остальные названные. А то может я погорячился сказав что ты жополиз.

Я этих людей так же уважаю, как и многие остальные, находящиеся здесь около года и более. Они многим чем отличились не только на ЕТП, как например Duka - он имеет свой сервис, на котором использует свои функциональные скрипты, которых нигде нет, для более лучшего и комфортабельного общения его форумов, в общем, отличный скриптер, rps - первый тех. помощник не только этого сервиса, но остальных других ТП, где задают вопрос или помощь, так там обязательно ответит и поможет только он, так как боле надеяться не на кого, ну и тп. не люблю много писать... Вот если бы ты чаще находился на ТП и общался с людьми, а не задавал таких вопросов, то и к тебе бы не было притензий, а так... сам видишь какую ты сложил ситуацию из, можно сказать, ничего, и, возможно, тем самым, задел людей... да и вообще, скажу по теме: здесь нет властителей, здесь все равны, даже админ.

+3

33

LAX
Троллинг. Посмотри это видео и подумай, что сейчас происходит. ;)

Отредактировано rps (Чт, 15 Июл 2010 21:13:12)

0

34

Reysler написал(а):

Я этих людей так же уважаю, как и многие остальные, находящиеся здесь около года и более. Они многим чем отличились не только на ЕТП, как например Duka - он имеет свой сервис, на котором использует свои функциональные скрипты, которых нигде нет, для более лучшего и комфортабельного общения его форумов, в общем, отличный скриптер, rps - первый тех. помощник не только этого сервиса, но остальных других ТП, где задают вопрос или помощь, так там обязательно ответит и поможет только он, так как боле надеяться не на кого, ну и тп. не люблю много писать... Вот если бы ты чаще находился на ТП и общался с людьми, а не задавал таких вопросов, то и к тебе бы не было притензий, а так... сам видишь какую ты сложил ситуацию из, можно сказать, ничего, и, возможно, тем самым, задел людей... да и вообще, скажу по теме: здесь нет властителей, здесь все равны, даже админ.

А я просто зеленая жаба http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif . Несмотря на мои другие плюсы

+1

35

результаты опроса, хотя кого я обманываю =))

0

36

Результаты.

Присоединяюсь к числу не понявших/не воспринявших данную тему.  :sceptic:

0

37

LAX написал(а):

Я не собираюсь тут перед тобой объяснятся,зайди в профиль к каждому из них и ты всё поймёшь... Эти люди - старожилы ЕТП,я их действительно уважаю,а вот жополиз тут только один - это ты.

Нука нука где это я жополиз? Я между прочим не боюсь мнение свое высказать и отстаивать и даже на модератора жалобу написал, ну и фиг с тем что она много не изменит, но я сделал и не зассал, а вот ты еще не известно, ты даже если начнеш отстаивать чтото свое тебя сожрут и не подавится

0

38

skif_step написал(а):

Молодец, лизнул задницу админу, двум модерам и еще двоим видимо для прикрытия.

ептить... даже комментировать не хочу... ... товарисчь походу Вы для троллинга выбрали не тех )))

+1

39

skif_step написал(а):

Я между прочим не боюсь мнение свое высказать и отстаивать и даже на модератора жалобу написал

привлечение к себе внимания?  киса.. сопите в две дырочки)))

0

40

skif_step написал(а):

Нука нука где это я жополиз? Я между прочим не боюсь мнение свое высказать и отстаивать и даже на модератора жалобу написал, ну и фиг с тем что она много не изменит, но я сделал и не зассал, а вот ты еще не известно, ты даже если начнеш отстаивать чтото свое тебя сожрут и не подавится

Кстати говоря,вас уже сожрали :) Отстаивай своё "мнение" в другом месте,здесь троллинг больше не пройдёт) Вы проиграли)
Разговор-то в принципе у нас не о чём и я не вижу смысла его продолжать. Успокойтесь,вы здесь никому не нужны,вас никто не трогает) Здесь и без вас проблем хватает..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [опрос] Ну кто тут самый крутой?