Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личерство


Личерство

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

ДОМИНИОН написал(а):

Насоздают вот так все по 10 документов - и получиться что всё у всех защищено...

Согласен! А если человек самостоятельно, безо всяких подглядываний на чужие форумы напишет такую же фразу, начнется "а ну убирай, это я первый написал! Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок"!
Ребят, смешно просто! Вы думаете о том, чтобы хорошо было только вам, абсолютно забывая обо всех остальных

0

42

Deus Эти оснальные думают только о себе вообще то...мож мне движок сдампить и толкать всем? а на что будут жить разработчики движка?

0

43

dimonz.by
То про инфу украденныю говорили, теперь уже и про движок и на что создатели будут жить... Определитесь с темой повествования!

0

44

ДОМИНИОН Тема охватывает весь мир, понимаешь, то у меня определёную генерацию смайликов " :)   :rolleyes:   :P "  а потом будут грабить американские сервера...смотрел мультик про курение от антимульта? вот посмотри как случился апокалипсис из за мелочи.

0

45

dimonz.by
короч, я понял, ты просто ошибся разделом! Тебе во флуд!  :mad:

0

46

Lion написал(а):

Они копируют, что-то важное? Не легче ли "забить" на них и заниматься своим любимым форумом?

Lexx написал(а):

На всякую Важную и Эксклюзивную информацию, что бы доказать , что её не законно копируют у Вас должны быть соответствующие документы подтверждающие ,что информация принадлежит Вам  (бумаги за авторским правом с подписью и печатью согласно кодексу РФ), а так мы ни чем вам помочь нможем.

Deus написал(а):

Ребят, смешно просто! Вы думаете о том, чтобы хорошо было только вам, абсолютно забывая обо всех остальных

Пардон, но ведь развивая СВОЙ форум, я переворачиваю горы литературы или перелопачиваю интернет в поисках нужной мне информации! Затрачивая при этом не только время, но и свои силы и средства. А потом кто-то пришёл как тать в ночи и тупо скопировал раздобытую с трудом информацию. Кстати, если я беру информацию из интернета, то обязательно даю активную ссылку на источник. Или указываю имя автора сообщения с обязательным указанием форума, где он (автор) обитает.
Так почему мои эксклюзивные темы (или сообщения) наглым образом копируются уже от имени другого пользователя сети в другом месте (где меня и в помине не было) и даже без ссылки на моё авторство?

Deus написал(а):

А если человек самостоятельно, безо всяких подглядываний на чужие форумы напишет такую же фразу, начнется "а ну убирай, это я первый написал! Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок"!

Интересно, каким это образом придуманный нами с мужем способ чистки украшений мог оказаться опубликованным на форуме, о котором я и слыхом не слыхивала? Или лично мною придуманный кулинарный рецепт? В качестве доказательства могу только ткнут вора носом в дату опубликования оно на МОЁМ форуме.

0

47

Домовенок Кузька
А ты уверена, что такой же способ не придумала троюродная бабка его жены по отцовской линии тридцаль лет тому назад? А до этого так чистил украшения Шекспир, корпя над "Ромео и Джульетой"! Вы ребятки авторские права нарушаете! Как не стыдно?!  ^_^

0

48

Домовенок Кузька
А собственно, если вы паритесь такой фигней, как выяснение кто по чьему рецепту пироги готовит - пойдите к нотариусу, да запатентуйте его, может вам станет легче!

0

49

Deus написал(а):

А ты уверена, что такой же способ не придумала троюродная бабка его жены по отцовской линии тридцаль лет тому назад? А до этого так чистил украшения Шекспир, корпя над "Ромео и Джульетой"! Вы ребятки авторские права нарушаете! Как не стыдно?!

Интересно, во времена Шекспира были ультразвуковые стрильные устройства?

0

50

Домовенок Кузька
Ну при Шекспире может и нет, а вот 30 лет назад - как пить дать

0

51

Deus написал(а):

А собственно, если вы паритесь такой фигней, как выяснение кто по чьему рецепту пироги готовит - пойдите к нотариусу, да запатентуйте его, может вам станет легче!

Почему же "париться такой фигнёй"? Пусть берут мой рецепт приготовления того или иного блюда, НО дают ссылку на меня, как на автора!
Насколько я понимаю, этого требуют элементарные нормы поведения ЛЮДЕЙ, а не воров.

Отредактировано Домовенок Кузька (Вс, 21 Янв 2007 19:41:35)

0

52

Домовенок Кузька
если смотреть со стороны обычных юзеров, находящих этот рецепт, я уверен, что 99% даже не обратят внимания, кто его написал, а остальной процент через минуту это забудет
Елкин дрын, ты же должна понимать что это не такая уж важная вещь! Если бы они твою песню, или написанную тобой программу слили - я бы тебе первый сказал: "Покажи этим *** где *** ***!"

0

53

Deus
А чем (в плане интеллектуальной собственности) отличается текст придуманной мною песни от придуманного мною кулинарного рецепта?
Указывать автора - это такая же норма поведения, как и другие правила этикета. И не важно, что имя автора кто-то забудет. По крайней мере, человек, взявший нечто чужое, честен по отношению к себе и к другим.

Отредактировано Домовенок Кузька (Вс, 21 Янв 2007 20:02:28)

0

54

Домовенок Кузька
к сожалению, в наше время очень мало людей придает какое то значение слову "честь"... Но это уже мы не в силах изменить...

0

55

Ну почему же? Если КАЖДЫЙ будет соблюдать нормы поведения, то и вопрос о плагиате отпадёт за ненадобностью.

Отредактировано Домовенок Кузька (Вс, 21 Янв 2007 21:38:20)

0

56

Домовенок Кузька Да думаю форум злоумышленика скоро погибнет, ему просто неоткуда брать инфу, и узнавать о релизах. Сам он нечего не сможет.

Deus написал(а):

короч, я понял, ты просто ошибся разделом! Тебе во флуд!  :mad:

Само собой, для вас уважение это количество месаг, а я обращаюсь сюда не чтобы меня боялись, а по вопросам. Кстати из за таких как ты и начался флуд...потому что нада жить реальной жизнью , а не рангами и статусами.

Отредактировано dimonz.by (Пн, 22 Янв 2007 01:40:05)

0

57

dimonz.by
никто не живет рангами и статусами, просто когда человек насинает гнать о апокалипсисе, это уже знаешь ли, о многом говорит

0

58

Deus Апокалипсис тут не причём, просто я общаюсь с теми же фирмами scssoftware , и тому подобные, если они бюджетная контора, и если все будут тырить ссылку на скачку их игр, которая у меня только для посетителей, то фирма просто обанкротиться. И мне без разницы где эта тема, во флуде или оффтопе, я просто хочу чтобы её увидели люди, которых коснулась эта проблема.

0

59

Вот что бывает, когда технический погресс, обгоняет интеллектуальный... или "Дай макаке интернет".....И именно поэтому я с большей радостью общаюсь на иностранных форумах...

0

60

dimonz.by
попроси их удалить, если не согласяться, начни войну....
или попытайся в дальнейшем лучше защищать свою информацию

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личерство