Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто тут самыЙ крутой


Кто тут самыЙ крутой

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Хотел заблокировать- опередили Кто тут самыЙ крутой

0

62

Правильно)))) Вывод самый крутой тот, у кого есть кнопка :rofl:  :D  :P

0

63

likka написал(а):

Правильно)))) Вывод самый крутой тот, у кого есть кнопка :rofl:  :D  :P

Есть за что, я без причины не блокирую.
Те, у кого есть кнопка, они всего лишь модераторы. Которые следят за порядком,
а если кто- то правила нарушает, их блокируют.
Думаешь оскорбив тебя, я бы не заблокировал того человека, ошибаешься!
Он бы не вылез от туда... была бы моя воля.

0

64

likka написал(а):

Правильно)))) Вывод самый крутой тот, у кого есть кнопка

причём самая большая!! ^^

0

65

Le$vEr написал(а):

Те, у кого есть кнопка, они всего лишь модераторы. Которые следят за порядком,
а если кто- то правила нарушает, их блокируют.
Думаешь оскорбив тебя, я бы не заблокировал того человека, ошибаешься!
Он бы не вылез от туда... была бы моя воля.

Руслан, я против тебя, как модератора ничего не имею) Спасибо тебе за твою работу, за честность и справедливость. И я прекрасно понимаю и знаю, что и как должен делать модератор.
То, что ты защитил(простите, что снова поднимаю эту тему, но КЖ закрыта) свою невесту, свою любимую, я считаю все правильно, умничка. Наоборот, если бы ты ее не защитил, я бы не поняла тебя. А так я все понимаю.)) Ты все сделал правильно.
Но если честно, я и гуда понимаю.., очень хорошо понимаю.
Плохо, что админ заблокировал тот сервис форумов, хотя опять же хозяин барин, как я поняла у гуда там форум свой, если не ошибаюсь.
У меня тоже есть женщина на форуме, у которой там форум.. Так вот.., ее банер стал бесполезной картинкой..
Еще на том сервисе люди обмениваюся постами и регистрациями и никто не банит людей с форумами на майбб.

0

66

likka написал(а):

У меня тоже есть женщина на форуме, у которой там форум.. Так вот.., ее банер стал бесполезной картинкой..
Еще на том сервисе люди обмениваюся постами и регистрациями и никто не банит людей с форумами на майбб.

Надо будет подумать, может как-то можно эту цензуру обойти...

Отредактировано rps (Пн, 12 Июл 2010 15:07:11)

0

67

Я ТУТ САМЫЙ КРУТОЙ

0

68

SKEE написал(а):

Я ТУТ САМЫЙ КРУТОЙ

0

69

rps написал(а):

Надо будет подумать, может как-то можно эту цензуру обойти...

созданием страниц, которые будут перекидывать на нужные адреса. Яваскрипт тут никак не поможет

0

70

mkusher написал(а):

созданием страниц, которые будут перекидывать на нужные адреса. Яваскрипт тут никак не поможет

хм... а если использовать сервисы, которые выдают ссылки за ссылки, но другого адреса, типа u.to и тд.

0

71

В общем, так...
Я поругался с однимиз админов на Одном Известном Форуме из-за того, что этот админ поганый наци. Это не имело отношения к тематике форума, но этот админ меня тоттуда выгнал через пожизненное заEбанивание...
Я там зарегился заново, сообщил всем о причине моего бана, и меня там восстановил в правах))) А того админа немного наругали)))
Пусть я там и простой юзверь, а не админ))) дело-то не в наличии крутой кнопки "Вход в Одминко" или там кнопки "Бан [на 23ю букву]" и всё такое - дело в том, что из себя реально представляешь, и всё такое))) Крут не модер или админ, при всём моём уважении ко всем админам и модерам, а ЧЕЛОВЕК, и не надо этого забывать!

P.S.: Извините, если я тут бояню, просто сеть может опять надолго пропасть в любую секунду, если что)))

0

72

Reysler написал(а):

хм... а если использовать сервисы, которые выдают ссылки за ссылки, но другого адреса, типа u.to и тд.

я не знаю принцип работы этого сервиса, но если там поучится что-то вроде u.to?go=адрес то не катит, а если u.to?go=254 то это искомый сервис

0

73

mkusher написал(а):

я не знаю принцип работы этого сервиса, но если там поучится что-то вроде u.to?go=адрес то не катит, а если u.to?go=254 то это искомый сервис

нет, там ссылки такого типа http://u.to/atsa

Отредактировано Reysler (Пн, 12 Июл 2010 23:34:04)

0

74

возрадуйтесь, это наше все спасение =)
Добавлено:за рекламку злобно бы заминусовать =\

Отредактировано mkusher (Пн, 12 Июл 2010 23:31:31)

0

75

mkusher написал(а):

за рекламку злобно бы заминусовать =\

я там зарегистрирован и под руку попалась первая ссылка как для показа, не как для рекламы

0

76

[опрос] Ну кто тут самый крутой? ))))) Отвечайте))

0

77

флудилка самая крутбл в КО

0

78

Impuls 101 написал(а):

skif_step
отдохни, не туда тебя понесло..

Так вот как тут затыкают рты неугодным, а ведь я только высказал свое мнение пусть и не для всех приятное, я даже правил не нарушал

0

79

rps написал(а):

Ы-ы-ы, а я, Витя и Зебра тут самые "старые".

мну забыл)))) мну старее будет)))))) ехх, сколько ме интересного пропустила((((( жалкаааа ((((

0

80

skif_step написал(а):

Так вот как тут затыкают рты неугодным, а ведь я только высказал свое мнение пусть и не для всех приятное, я даже правил не нарушал

Сабж и ответ иж книги жалоб и на это.

За последнее время Люди стали озлобенными, и потому не поняли что данная тема обычная, или даже рядовая, а также создана в КО. Все это можно было превратить в юмор, чем все похоже и закончилось, а потом появился опрос.
Из книги жалоб мы можем видеть что забаненон был выписан справедливо по мнению модераторов(администрации), но не справедливо,если смотреть со стороны простого обывателя.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто тут самыЙ крутой