Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Про пиво


Про пиво

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали пиво?

0

2

впервые ???? .. а кто ж его помнит )))) ..... ..... пффф.... у меня даже идей нет когда и прикаких обстоятельствах ...
у меня папа пиво любит, может тогда и пробовала впервые ... кстати в юности пиво не любила почему то ...

помню с одноклассниками ходили в классе десятом в ,,поход,, ... *в ближайший лесок, костёр попалить, подуреть)))* ... и вот что чётко помню, они обсуждали в магазине какое пиво брать, а я только стояла и хлопала глазами *для пришедших недавно и не знающих - в юности я была сущим ребёнком, до восемнадцати можно сказать в куклы играла, в общем очень не испорченная была и о пороках мира сего и ведать не ведала* ...

сейчас я то же не пьющий человек ... раз в год и то, под настроение и в хорошей компании ... и то ... пиво могу выпить, вино *хорошее* ...*люблю белое больше* ...и шампанское .... всё остальное не могу, мне противно ... да и нешльзя... мну после одной рюмки может вырубить сразу и понесёте тада бездыханное тело  на себе домой))))) ... так что ... как то к алкоголю ме беспристрастна ... а вот покурить это завсегда пожалста ... это я люблю ....

0

3

папа впервые дал глотнуть)
вообще я не любитель алкоголя...я лучше морсика попью) алкоголь бе...
НО вот на выпускной, в понедельник который был я оторвалась....текилы выпила рюмок 15 мамачка))) вот меня там таращило))) впервые со мной такое было))) в подробности не буду вдаваться))

решила впервые в жизни нажраться)))

Отредактировано .brandy. (Пт, 2 Июл 2010 00:58:20)

0

4

.brandy. написал(а):

папа впервые дал глотнуть

хах)) то же папа .... рдители у нас с тобой рулят))))) ... хотя я такая же ... не запрещаю ... лучше они знать будут от меня, чем по подворотням ... или когда запрещают запрещают, а потом ребёнок вырастет и как дорвётся что всем родственникам вместе взятым жару даёт ого го

0

5

Та же история, что и у .brandy.  :blush:

0

6

.brandy. написал(а):

.текилы

воот !!! что самое для меня интересное ... почему люди пьянеть начинают от водки и то, если много выпьют ... а мне на зуб пива налей и всё ... я готовенькая))) и нажираться не надо .... даже не приятно иногда... все люди как люди .. одна я со стаканами сока расхаживаю  по углам, что бы опять не приястали с уговорами - выпей, расслабся...

0

7

УУуу, еще в школу не ходил=)

0

8

Года в 3 дядя дал хлебнуть хайнекена

0

9

лет в 8, папа оригинальный ;) такой же как и в сообщениях выше )

0

10

Пейте пиво пенное,
Море будет ахуенное...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

11

хм.. даже не помню Х)) вот шампанское точно помню, что в кругу семьи так сказать на Новый год это было вроде как Х))

0

12

(NIKSU) написал(а):

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали пиво?

Я вообще не пробовал его, ровно как и любой алкоголь.

0

13

.brandy. написал(а):

папа впервые дал глотнуть)

примерно, что-то так же, за каким то застольем, со словами - да он такой же как квас,
каково же моё было разочарование, что этот "квас" такой горький и противный, фууу

спустя годы, вкус прочувствовал, понравилось,
раньше употреблял без разбору какая марка, какой сорт, пофиг - пиво как пиво,
потом стал отдавать предпочтение определённым маркам,
сейчас вообще его практически не употребляю,
как-то не тянет

0

14

с родителями, помню, ахах, когда был мелким еще 0о
мне с подругой дали попробовать xD я от него тааащился
а щас аще, ни в какую, фу ТТ
все что угодно способен пить, но не пиво Т_Т

0

15

rps написал(а):

Я вообще не пробовал его, ровно как и любой алкоголь.

обалдеть О_О

0

16

rps написал(а):

Я вообще не пробовал его, ровно как и любой алкоголь.

Аналогично.

Вилл написал(а):

обалдеть О_О

Почему такое удивление? оО

+1

17

Мм в 6 классе дали попробовать родители в Уттрехте... А по-настоящему - годом позже с однокашником))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Про пиво