Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кому жарко?


кому жарко?

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

rps написал(а):

когда город стоит в дыму на 40 градусной жаре, да ещё и горит на окраинах...

У нас тоже дымно и жарко.

0

82

А у нас +35-40 на улице. Дома где то +30. Кондиционер еле помогает!

0

83

а у меня и нет кондиционера))

0

84

у меня в комнате +33-36 стабильно х)

0

85

и вентилятора у меня нет)))

0

86

мультик написал(а):

А у нас +35-40 на улице. Дома где то +30. Кондиционер еле помогает!

кондюка нет, но все окна нараспашку. Градусник впервые в жизни показал за 50. На солнце, конечно, но до такого никогда раньше не доходило. Максимум 37 на солнце было. А в тени 45 показывает. Жутко просто...

0

87

гыгы, мы всев аду =) анс убивает медленно и мучительно =)

0

88

Zebra написал(а):

гыгы, мы всев аду =)

у меня в таком случае вилы))

0

89

http://s45.radikal.ru/i107/1008/a5/5077d605d93f.jpg
Казань превратилась в Париж. Над городом нависло облако смога.

Все из-за возгорания торфяников и пожаров в пригородных районах =/

Так что у нас теперь кроме жары еще и газ

Отредактировано Тарантино (Пн, 2 Авг 2010 16:53:48)

0

90

Тарантино написал(а):

Так что у нас теперь кроме жары еще и газ

у нас у всех тут газ, ты не один)) москва в дыму каждое утро.

0

91

Слушайте, что за [нафих] такой?
Почему, когда Нижний задыхался от дыма с видимостью в 50 метров вокруг да при этом две недели, в СМИ никто ничего не упомянул, а как это до Москвы дошло, сразу панику раздули... Они там задыхаются [ругательное междометие]...
Где справедливость, почему мы две недели дышали этим, и ниодной заметки никто не сделал? Зато в столице наверняка сейчас правительство что-то предпримет.
Пизд*ц!

Отредактировано rps (Ср, 4 Авг 2010 21:21:56)

0

92

rps
Паш, спокойнее, такая вот у нас Россия.

мне лично что с дымом, что без, пофигу.

0

93

rps написал(а):

Слушай,те, что за [на три буквы*] такой?
Почему, когда Нижний задыхался от дыма с видимостью в 50 метров вокруг да при этом две недели, в СМИ никто ничего не упомянул, а как это до Москвы дошло, сразу панику раздули... Они там задыхаются [ругательное междометие]...
Где справедливость, почему мы две недели дышали этим, и ниодной заметки никто не сделал? Зато в столице наверняка сейчас правительство что-то предпримет.
Пизд*ц!

Потому, что пильщики бюджета и собиратели твоих налогов сидят в Москве. Сарказм.
Я не думаю, что здесь меры будут предприниматься заметно быстрее.

0

94

Admin написал(а):

Потому, что пильщики бюджета и собиратели твоих налогов сидят в Москве. Сарказм.

А у нас здесь большинству властей вообще наплевать было... Ну горит, ну дымит.... Да ну и пусть... Пока Путин не приехал - здесь вообще бедлам был, а тут: через два дня дым вдруг рассеялся, армия привлеклась к тушению пожара, соответственно ситуацию тут же взяли под контроль...
И глава района,где сгорели деревни тут же написал заявление о снятии с себя полномочий...
Вот разве ДО Путина за две недели это всё нельзя было сделать? Кто или что им мешало? Нет, пока высшее начальство не даст пиздюляев, никто [ничего] не сделает. И СМИ молчали...

Admin написал(а):

Я не думаю, что здесь меры будут предприниматься заметно быстрее.

Что-то очень сомнительно, чтоб управленцы сидели и ждали, пока дым улетучится... Они либо посваливают дружно из города, либо всё-таки дым как-то разгонят. Тем паче это Москва, не какой-то Там Нижний... Наверняка завтра-послезавтра что-то предпримут.

Отредактировано rps (Ср, 4 Авг 2010 21:30:59)

0

95

вот блин жара..у нас в метро 33 градуса...

0

96

мне жарко..но организм молодой - привыкает:)

0

97

извините, но....
ИДИТЕ В П,,,,ДУ С ТАКИМИ ТЕМПЕРАТУРАМИ (и содержанием угарного газа также)

спасибо, высказалась =/

0

98

rps
вообще-то, об этом писали.

0

99

rps
3 день дым, не разгоняют.)

0

100

Diversion написал(а):

вообще-то, об этом писали.

Где же это они написали, а? Мимоходом в новостях что-ли говорили, что в Нижнем Новгороде город заволокло дымом? Если ты про это - это это наглый ПИЗДЁЖЬ!!! Город не заволокло дымом, он УТОНУЛ в продуктах горения торфа и всего остального! На расстоянии 50 метров от себя уже ничего не было видно, запах от этого дыма был резкий и удушливый, что моментально начинала кружиться голова! Я ведь не зря писал недавно в этой теме (поднимитесь, кому любопытно):

rps написал(а):

Но вот я, например, проживаю в Нижнем. И поверьте, ничего "классного" нет, когда город стоит в дыму на 40 градусной жаре, да ещё и горит на окраинах...
Про астматиков вобще молчу, не представляю, как они выживают...

Почему, когда у нас это всё ДВЕ НЕДЕЛИ стояло, все молчали, но стоило подойти к Москве - сразу завыли... Сколько в СМИ пишут про это, прям всё, теперь в Москве одной хуже других регионов вместе взятых!

А знаешь, почему так произошло? Потому, что наши местные чинушки проебали момент, когда вспыхнул лес... Они до последнего рассчитывали, что пожар возьмут под контроль и потушат, области выделят средства, и они их благополучно распилят! А вот хер, довели до того, что в день стало сгорать по нескольку деревень. Приехали Путин и Шойну, на них накинулся народ (не верьте тому, что показывают Первый и Россия, всё было НЕ ТАК), начали рвать и метать, жаловаться на власть, требовать компенсаций и жилья. Меру района, где бушевали пожары перед Путиным набили морду.
Естественно, сразу же и премьер и президент вкатили люляев Губернатору,  и у нас быстренько взяли всё под контроль. А когда наш Губернатор появился в понедельник с отчётом о произошедшем, там охуели: оказывается, огонь уже подходит к Сарову, где стоит ядерный комплекс, и того гляди случится второй Чернобыль! Вот именно поэтому всех с Москвы, Рязани, Воронежа перенаправили туда, именно ПОЭТОМУ Вас сейчас не тушат и Вы подыхаете от жары! Наши, Нижегородские чинушки облапошились и довели всё до краха.
А если бы Путин не приехал, мы бы наверняка так бы и подохли все здесь в дыму на 40 градусной жаре в горящем по краям городе... За что ВВП огромное спасибо!
Зато в Москве Немцов и иже с ним братия "маршируют" по площади... Несогласные, [девушка легкого поведения]! Лучше б все эти партии ехали и помогали сюда, а не пиздели, как у нас всё плохо и какой плохой президент! Они хотя бы смогли навести порядок, в отличии от некоторых мудаков!

Отредактировано rps (Ср, 4 Авг 2010 23:25:15)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кому жарко?