Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто вы по национальности?


Кто вы по национальности?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

татарка я))

0

62

Русский... хотя бабушка моей бабушки - украинка :)

0

63

Наивная написал(а):

татарка я))

да ладно?

0

64

Мама русский, папа татарин, а я кирпич :)

+1

65

.brandy. написал(а):

да ладно?

серьезно))) уфимская татарка))

0

66

Всем привет)))
К сожалению, я отсутствовал в сети - я работал на своей работе, и мне было некогда отписаться тут)))
Почитал я ответы ребят всех))) Интересно)))
К сожалению, я тут выпадал из сети, ибо были дели дела IRL (In Real Life, то есть, В Реальной Жизни XD), так вот, отвечаю на вопрос:
Ни я, ни моя жена никогда не боялись, а наоборот, хотели детей, и ничего удивительного нету, что у нас четверо детей)))
Кстати, у местных хакасов тоже принято иметь четверых и даже более детей, а я один из местных русских, а я сам себя, вообще-то, считаю таки русским (ну хотя бы по воспитанию, и тем, что таки из казаков происхожу XD), тоже пытаюсь поднять генофонд нации XD. Шучу за генофонд нации, конечно, просто мы с женою детей любим))) ну куда ж их денешь-то)))

P.S.: Про контрацептивы знаем, не надо тут ничего говорить - мы сами профессоры)))

P.P.S.: И нечего бояться четверых детей - где двое, там и четверо - это из личного опыта)))

P.P.P.S.: Хакасам, кстати, надо поднимать свою нацию, да и национальность тоже - их всего осталось 70 тыс. человек :(  Они сейчас стараются подняться, но их, несчастных, губит пристастие ко зелёному змию :(
В республике сейчас развёрнута программа по поддержке так называемой Титульной Нации ... Применённые средства не способствуют поддержке коренного населения, а только напрягают межнациональную обстановку...
Я сам, кстати, за хакасов, как за народ. Они нормальные ребята, это из личного опыта. Я, хоть и считаю себя русским, вырос среди них, и многие меня самого хакасом считают из-за этого. И это всё, несмотря на мои русские корни, и незнание хакассого языка и традиций...
Никому не дам в обиду хакасов. Они хорошие люди.

0

67

Персональный ответ для Je Ane XD

Je Ane написал(а):

)))))))))))))а номер номер пасспорта  где)))) *шучу*а вообще по фио её я бы подумала она русская немка)))ух ты, вы не побоялись в россии взять женщину с двумя детьми ... молодец ... в раше это обычно не принято))сорри конеч .... но это правда жизни ....  и не побоялись и ещё двоих родить ... сильно  сильно ...

Неа, моя жена Юлечка любимая из сосланных в Сибирь поляков...
А двоих мы не побоялись, да. Что я сам, что моя жена Юля - мы выросли в семьях, где было много детей, слава Богу)))

Je Ane написал(а):

капец ... вопрос ... а в Питере у вас родственников *или мож бывшей жены* нет случайно???? я имею ввиду фамилию ..

Хе-хе-хе, к моему глубочайшему сожалению, в Питере у меня родни нету, хоть мне лично Питер и близок)))
Мечта всей моей жизни - жить в Питере, если честно, просто мои собственные красоты я ни за что не променяю на что-то ниже Питера XD
Ну нравится мне Питер, хоть что вы мне говорите, а нерезиновая нет, ибо это тупо брэнд, и не более того)))

ИМХО.

0

68

Русский

0

69

Русский, но родился в Молдове.

0

70

по мере убывания
беларусо-латыше-татаро-украино-поляко-русско-литовце-датчано-прусо-греко-англосаксо-шведо-норвежец...
далее всё теряется во тьме раннего средневековья...  :tomato:

Отредактировано Odin (Ср, 14 Июл 2010 00:49:11)

0

71

Odin написал(а):

беларусо-латыше-татаро-украино-поляко-русско-литовце-датчано-прусо-греко-англосаксо-шведо-норвежец...

Ну ото всех понемногу...

0

72

Odin, Я вижу, что нашего брата-метиса-полукровки-и-в-конце-концов-русского таки хватает)))

0

73

John Warner написал(а):

ответ для Je Ane XD

txns  :D

0

74

Русская

0

75

Итальянка написал(а):

Русская

Итальянка написал(а):

Итальянка

русская итальянка :huh:

Отредактировано Reysler (Пт, 16 Июл 2010 17:43:06)

0

76

Возьмем одно целое и разделим на 4 части:
1/4 - немка (бабушки, дедушки)
1/4 - украинка (бабушки, дедушки)
2/4 - русская (мама, папа)

Даа, удивительно... у немцев рождается русский ребенок, у украинцев тоже)) понамешали тут!!!

0

77

белоруска)

0

78

Вообщето везде запрещено  такое (странно странно)


динозавр

0

79

Русский

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто вы по национальности?