Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Киса\Собачуля


Киса\Собачуля

Сообщений 41 страница 60 из 75

Опрос

Кто?
Кошка

37% - 9
Собака

16% - 4
Не люблю ни те, ни других

0% - 0
И кошка и собака

37% - 9
Свой вариант ответа и я ОТПИШУСЬ!))

8% - 2
Голосов: 24

41

Женя, не надо никого заводить. Удочери меня, я хочу в ЮСИ+))

0

42

надо сделать липовые доки)))))) лол ... что ты моя сестра ... по папе)))))) .... и приспокойненько вызвать тебя суда на воссоединение семьи .... делофф то)))))) .....

0

43

Je Ane написал(а):

надо сделать липовые доки)))))) лол ... что ты моя сестра ... по папе)))))) .... и приспокойненько вызвать тебя суда на воссоединение семьи .... делофф то)))))) .....

хыы)) если бывсё было так легко....

0

44

rps написал(а):

Попугая?! Большого такого и непременно говорящего

ооооо... я видела тут такого на той неделе в зоомагазине ...... он с моё туловище от пояса и до макушки ростом ... красный такой, клюв как клещи ... тысячу долларей стоит .... вот стояла я и думала, ну куплю я его, а что потом)) я ж этого обжору не прокормлю))))) он есть как не в себя сказал продавец... и потом, клюв такой страшный, пол ладни запросто отхватит ..... ))))) но так заманчиво .... в клетке я не смогу его держать, у меня сердце выпрыгнет, но и спать спокойно когда он рядом ходит не смогу)))))) у меня новая фобия - остаться без глаз и рук))))) выклюёт только так )))))

0

45

.brandy. написал(а):

хыы)) если бывсё было так легко....

)))))))) как сказать

0

46

И кошка и собака
а еще сча хочу хорька.. на НГ мучала хорька папиного знакомого. такая лапочка. у меня под куртой это чудо уснуло) ток они дорого стоят... и уход за ними не дешевый
я вообще без животных не могу. когда дома сплю, мне обязательно нужно что бы около меня спали или кошка или собака. плюшевого волка мне не хватает.. рядом со своими животинками спокойно себя чувствую, как в танке. ничего не боюсь)

0

47

и кошка и собака))) хотя исходя в данный момент из небольшой жилой площади и что собаку нужно выгуливать (а на это времени к сожалению не хватало бы), остается кошка))) Хорошо если бы в частном доме)) там можно хоть целый зоопарк разводить)))) ^ ^

0

48

Вирона написал(а):

Хорошо если бы в частном доме)) там можно хоть целый зоопарк разводить))))

ОМГ, если бы уменя было большой частный дом с территорией - соседи бы быстро разбежались.

если совсем уж мечтать: мне нужно три собаки - крохотная, средняя, кабыздох, пару котов, хорек. Еще бы у меня был пруд с выдрой (они дико прикольные), енотик, пара гепардов (говрят они приручаются хорошо как собаки).
Еще возможно пару пони (я  вних не влюблена), но видя как их эксплуатируют во всяких парках, ябы парочку выкрала и приютила.

пока все.

а вот рыбок бы заводить не стала. Я им брезгую... и вообще... с ними же не пообщаешься =/

забыла: пауков-птицеедов обожаю.

0

49

4-тое.

0

50

Zebra написал(а):

пара гепардов (говрят они приручаются хорошо как собаки).

угу. даже за палками бегают..) :D

0

51

Отдамся домохозяйке. в хорошие руки. ем мало. и редко. чистоплотный, но требую внимания. район академический\гагаринский.

+1

52

а я бы рыбок завела, в прудике к примеру))) хотя дома есть и так, уже более 13 лет аквариум... раньше у меня аллергия была на шерсть и перья, вот поэтому только рыбки и были... а теперь уже просто в привычку вошло)))
вот, енотика бы тоже завела))) они такие лапочки, видела как-то домашнего у знакомых, ну такая прелесть)))

0

53

и птичко еще в добавок.

0

54

Вирона написал(а):

енотика бы тоже завела))) они такие лапочки, видела как-то домашнего у знакомых, ну такая прелесть)))

а скунсы какие лапочки...

0

55

Люблю и кисов и пёсов.

0

56

Dvorkin написал(а):

а скунсы какие лапочки...

да, их только и держать дома Х))) главное, чем больше тем лучше))) ни одна собака не защитит ваш дом лучше, чем скунсы Х)  :D

0

57

гламурный скунс испугался, и в комнате запахло Kenzo

+1

58

вообще паучка хочу Т_Т
тарантула, ое
прям ащее *__*

0

59

Вилл
блиня  тоже=/// давно мечтаю. я их обожаю

0

60

Zebra написал(а):

блиня  тоже=/// давно мечтаю. я их обожаю

они такие милые, такие пушистые (некоторые xd) такииие пууси *__*
скорпиончики тоже ничо так 88

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Киса\Собачуля