Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы относитесь к критике?


Как вы относитесь к критике?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к критике?

0

2

(NIKSU) написал(а):

Как вы относитесь к критике?

К адекватной критике отношусь положительно, к неадекватной - похуистически безразлично...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

3

если меня хвалят - я радуюсь как дитя. Если наоборот - уц меня возникает убеждение, что критик ничего не понимает - и мне пофиг =)

0

4

Zebra написал(а):

и мне пофиг

Ты не чистокровная зебра... Ты порождение зебры и осла...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

5

с любопытством

0

6

В моём случае моё отношение к критике сильно зависит от контекста ситуации и конъюнктуры общения критика. Ну и от степени конструктивности собственно критики.
А теперь по-русски: если критика не по делу - могу и в репу зарядить. Если по делу - только приветствую.
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Отредактировано John Warner (Пт, 18 Июн 2010 17:25:35)

0

7

К критике всегда положительно, если она объективна.

0

8

люблю любую критику, из объективной можно что-то полезное вынести, а если кто-то просто зол и изо всех сил старается полить грязью - так поржать можно, настроение поднимется=)

0

9

если я знаю, что это мой человек *друг, или очень хороший знакомый, или просто хорошие у нас отношения* - внимательно читаю, мне это интересно, даже если я и не соглана, но я знаю, что такие люди от добра пишут, даже если это спор ... менять себя в моём возрасте уже поздно, характер сформировался, но совершенствоваться никогда не поздно ...

если я знаю, что человек испытывает негатив ко мне, то мне всеравно что напишет, улыбнусь и всё, это же не мои проблемы)))лол, я не заморачиваюсь, думает и пусть думает, наздоровье)))) как выше сказал Андюшк - поржать можно зато))) скучно жить по правилам ... я люблю их нарушать)))))))))))))))))))))))

0

10

к адекватной критике всегда только положительно))

0

11

если критика адекватная.. и от человека, чье мнение я уважаю. то всегда выслушаю. а если от человека, который как-то не долюбливает меня, то просто посмеюсь и если получится, промолчу в ответ о_о

0

12

Аная написал(а):

и если получится

А если нет- в лобешник  :D

0

13

Le$vEr
ну..  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  эт тоже вариант, но я предпочитаю покусать  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы относитесь к критике?