Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чипсы))


Чипсы))

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Ваши любимые чипсы?
Lays

34% - 10
Estrella

6% - 2
Pringles

24% - 7
Другие

10% - 3
Я вообще не ем чипсы

24% - 7
Голосов: 29

1

:tomato:
Тема бредовая,но всё же... Все мы любим чипсы)) без них не обходится не один просмотр кинофильмов,и они уже стали неотъемлимой частью нашей жизни (по крайней мере для меня). Так что голосуем и объясняем свой выбор) назвал 3 основных марки-производителя.

0

2

Я вообще не ем чипсы.

Отредактировано Stam54321 (Чт, 17 Июн 2010 13:46:55)

0

3

Ем оочень редко, но если да то только..

LAX написал(а):

Pringles

//остальные кажутся ужасно противными..=/

Отредактировано Pinc angel (Чт, 17 Июн 2010 14:16:04)

0

4

Я вообще не ем чипсы

0

5

если ем, то

LAX написал(а):

Pringles

0

6

Иногда бывает бзик на чипсы... В основном Lays Max...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

7

За Estrella 0 голосов,что в принципе логично) Мне же больше по душе Lays,т.к. они всё-таки ближе к натуральным чипсам,ну а Pringles давно не ем: упаковка у них очень стильная,но крайне неудобная:

0

8

LAX написал(а):

но крайне неудобная

Зато там можно мелочёвку всякую хранить...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

9

лидирует те кто вообще не едят чипсы)

... обжарка в масле (долго и масло быстро прогарает. холестерин, там, канцерогены, калории, плохоусваевоемые углеводы)+ картошка сама по себе вредный продукт. Аюрведа его вообще считает самым паршивым после мяса. там [ничего] полезного нет - один крахмал.

наконец приправы - почти во все чипсы (кроме чипсов с солью) кладут глутамат натрия. это токсин, в больших дозах способен вызвать летальный исход, не выходит из организма, накапливается, способен влиять на мозг и на сетчатку глаза.

а просто в соленых чипсах - этой соли столько - что хватит слону.

Чипси =выссокий риск рак груди
А если так посудить в нашей стране вообще нет ничего натурального.

0

10

Lays http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

11

Timon написал(а):

А если так посудить в нашей стране вообще нет ничего натурального.

Вот-вот)

Timon написал(а):

лидирует те кто вообще не едят чипсы)

Lays  36% - 4
Estrella  9% - 1
Pringles  27% - 3
Другие  0% - 0
Я вообще не ем чипсы  27% - 3
:playful:

Ну не знаю,конечно чипсы вредный продукт,но они очень вкусные,и если употреблять их в небольших количествах,то ни о каком раке речи идти не может. Хотя если вы человек со слабым здоровьем,то действительно лучше воздержаться. У ме6ня же вроде всё нормально,так что я могу позволить себе съесть 2-3 средних пачки в неделю)))

0

12

Другие. PROчипсы сытные и вкусные такие.

0

13

довольно редко чипсы ем... ну либо Lays либо на крайний случай Estrella

0

14

Только Estrella и Lays, чаще первое.

0

15

Принглз, русская картошка и московский картофель.

0

16

Lays обожаю) любимые-сырные и натуральные.
У принглс пачка не удобная и вкус не оч сочный, по сравнению с Lays.

0

17

Жру чипсы тоннами, это Лэйс с луком (просто моя слабость, как валерианка для котов)
Добавлено:Принглс кстати не из натурального кортофеля, а кортофельного порошка, отсюда идеальная форма чипсов

0

18

Почти не ем чипсы... В редких случаях, когда покупаю, то только Pringles'у доверяю...

Докажите, что любые чипсы вредны. Пожалуйста, обоснованно и с доказательствами

... обжарка в масле (долго и масло быстро прогарает. холестерин, там, канцерогены, калории, плохоусваевоемые углеводы)+ картошка сама по себе вредный продукт. Аюрведа его вообще считает самым паршивым после мяса. там [ничего] полезного нет - один крахмал.

наконец приправы - почти во все чипсы (кроме чипсов с солью) кладут глутамат натрия. это токсин, в больших дозах способен вызвать летальный исход, не выходит из организма, накапливается, способен влиять на мозг и на сетчатку глаза.

а просто в соленых чипсах - этой соли столько - что хватит слону.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/13298164/

0

19

люблю Принглс, оригинальные или с беконом ...

но вообще тут много таких чипсов вкусных, я не оьбясню какие, таких названий в раше наверное нет...  плюс ко всему люблю мексиканские кукурузные чипсы (это вид чипс для сальсы, или ещё какой нить вкусной испанской бурды) ....

почитала Тёмыча, поплохело ... я что то никогда не задумывалась, что там в тех чипсах содержиться ... Но вообще не часто ем .... как бы, тут в продуктах нет недостатка, и .... проще говоря мне всё уже надоело .... Правильно кто то сказал, что америка это страна усиленного питания *продукты в три раза дешевле чем в минске, это наши сравнивают постоянно когда ездят, а зарплаты в три раза больше.... им не понятно, когда я рассказываю как могла жить на сосисках с пельменями весь месяц .... собственно, я их понимаю, ну нет проблем здесь с разнообразным питанием и что бы по карману не било*

0

20

Кстати да, раньше помню пачками ел чипсы Lays со вкусом сметаны и зелени или грибов... ммм...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чипсы))