Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

Zebra написал(а):

потому что помоги БЛИЖНЕМУ своему. Конкретному котенку, а не абстрактным голодпающим летя африки. Или не помогай.
Но мне на котенка денег не джалко, в отличии от других перечисленных тобой проблем)

Отредактировано Lexx (Вт, 15 Июн 2010 21:56:20)

0

162

Lexx написал(а):

Если говорить о собаках и кошках, то давайте тогда уже поговорим о других проблемах:

Мы сейчас о котёнке, а не о других проблемах, существующих в России и за её пределами! Давайте сейчас будем говорить как всё плохо у нас. Не надо путать котлеты с мухами...

Lexx написал(а):

Если говорить конкретно об этом котёнке, интересно ему будет в кайф жить с тем, что ему сделаю сейчас? Он будет мучатся нет?
Да, очень жалко.
Но на всех жалости не может хватить тоже.

Слушай, тебе жалко денег так не отправляй! Никто не заставляет! Проходи мимо.Тебя никто не осудит. Это дело каждого.

0

163

Lexx написал(а):

Ты думаешь помогая конкретно одному котёнку ты искупишь свои грехи за все?
И совесть сразу будет чиста?

ахахахахаха. перед тобой что ли искуплять?)) ты тут ведешь учет талончиков в рай для всех мемберов тп?)

расскажу велиую тайну - помогают ближнему, не чтобы что то там выкпуить/продать/обменять, а потому что это КАЙФОВО=)

+2

164

.brandy. написал(а):

Слушай, тебе жалко денег так не отправляй! Никто не заставляет! Проходи мимо.Тебя никто не осудит. Это дело каждого.

Ты мне заткнёшь рот?
Скажи, а в теме в данной нарушил правила форума?
Или может быть сложилась личная неприязнь?

-1

165

Zebra написал(а):

ахахахахаха. перед тобой что ли искуплять?)) ты тут ведешь учет талончиков в рай для всех мемберов тп?)
расскажу велиую тайну - помогают ближнему, не чтобы что то там выкпуить/продать/обменять, а потому что это КАЙФОВО=)

Вообще-то не передомной. Просто это был философский вопрос.

0

166

Lexx написал(а):

Скрытый текст:

Не надо тут отмазываться! И писать нам почему ты не будешь отправлять деньги. Всем срaть на это хотели.

0

167

.brandy. написал(а):

Не надо тут отмазываться! И писать нам почему ты не будешь отправлять деньги. Всем срaть на это хотели.

Почему это ты думаешь, что я не отправил деньги или мне нужно отчет тебе предоставить? В скольких экземплярах?
А рассуждать в теме, критиковать, задавать вопросы - правилами данного форума не запрещается!

Отредактировано Lexx (Вт, 15 Июн 2010 22:02:11)

0

168

Lexx тогда ответ.

Lexx написал(а):

Ты думаешь помогая конкретно одному котёнку ты искупишь свои грехи за все?

я хочу получить душевное удовольсвтие. В товарно денежные отношения я не вступаю.

Lexx написал(а):

И совесть сразу будет чиста?

моя совесть итак абсолютно чиста

0

169

Lexx написал(а):

Ты мне заткнёшь рот?
Скажи, а в теме в данной нарушил правила форума?
Или может быть сложилась личная неприязнь?

Была бы рядом, заткнула бы.
При чём тут правила форума? Нам не интересно читать твои отмазы....

Я никогда не отрицала того, что ты мне не нравишься. Потому как фуфло какое-то пишешь частенько.

0

170

Lexx написал(а):

Почему это ты думаешь что я не отправил деньги или мне нужно отчет тебе предоставить? В скольких экземплярах?

Я так думаю потому как ты тут распинаешься, что ты не знаешь кому ты их отправляешь и так далее. Мне твои отчёты даром не нужны. Ты это для себя делаешь а не для других.

0

171

.brandy. написал(а):

При чём тут правила форума? Нам не интересно читать твои отмазы....

Это не отмазы, а рассуждения.
Переверни страницу назад - если Мкашер написал так ему можно "предпологать к примеру", а мне значит задавать вопросы или писать что-то нельзя? Вступить в дискуссию, высказать своё мнение - отличающееся от других?

0

172

+1

173

.brandy. написал(а):

Ты это для себя делаешь а не для других.

Ошибаешься - все тут делаю для котёнка - да будет он здоров и счастлив - Аминь!

0

174

хотя посомтрев еще раз.......все-таик мне кажется...операция это дикий шок и боль, у кого было - тот знает. Может его лучше бы было аккуратно кормить ежечасно из поилочки, мыть протирать чтоб не было инфекций..да и все?
а то люди, даже если с добрыми намерениями, очень любят кого-нить залчеить до смерти

0

175

Lexx
.brandy.
Вы прямо как наше государство и народ: один второго не слышит, второй первого не понимает.

+1

176

Zebra написал(а):

а то люди, даже если с добрыми намерениями, очень любят кого-нить залчеить до смерти

врачи особенно...если это ещё и денег стоит...

0

177

Purified написал(а):

Вы прямо как наше государство и народ: один второго не слышит, второй первого не понимает.

Тут и понимать нечего. Давно всё ясно.

0

178

Lexx написал(а):

а мне значит задавать вопросы или писать что-то нельзя? Вступить в дискуссию, высказать своё мнение - отличающееся от других?

Ну давай я тебе объясню.
Проблем в мире всегда будет дохрена и больше. О, намного больше, чем может представить твоя фантазия. Пройдёмся по твоим проблемам. Да, мне жаль ветеранов и инвалидов, да, мне жаль детей, болеющих СПИДом, мне насрать на наших политиков-дебилов, с которыми всё давно понятно, и я совершенно не забочусь об инфляции до тех пор, пока меня это не касается.
Но если наше правительство большое, сильное и способное думать, раз уж придумывают всякие аферы и отмазки для новостей, то котёнок маленький и беззащитный, и он ничем не заслужил людской жестокости в отличие от депутатов. А каким-то подонкам на это насрать. Насрать на то, что он там пищал, пока об его маленькое слабое тельце тушили окурки, и на то, что он даже постоять за себя не мог, ибо слаб, мал и беззащитен.
И если тебе насрать на бедное животное также, как и этим подонкам, то просто не пиши тут. Создавай другую тему и обсуждай там вопросы "депутатов дебилов", раз тебя это волнует. Лично я не хочу слушать про то, почему ты не будешь оправлять деньги на лечение животного.

+1

179

Lexx
И обижаться не надо: ты просил мнение, я его высказала

0

180

ППЦ, раздули проблему из ничего... :tired:

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.