Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 141 страница 160 из 197

141

Вот! Рита глаголит истину!

0

142

Zebra написал(а):

ребята, а может сколотим бригаду и айда на самосуд?)

Проще денег прислать, чем от делать нечего идти на самосуд.
Хотя если хочется небо в клеточку - вперед!

0

143

Artemida
Скажите, а почему котёнка не отдали в приют для животных?

Не знаю как Вас, а меня интересует вопросы:
С чего должен верить что указанные реквизиты не левые? что деньги пойдут именно этому котёнку, а  не тебе на чай с вареньем например?

ps: Доверяй, но проверяй.

0

144

По теме беседы Благотворительные фонды помощи животным в Москве

0

145

Lexx написал(а):

чем от делать нечего идти на самосуд.

я думаю ты не прав!! самосуд не от делать нечего, а от отсутствия веры в справедливость.. не лучший метод конечно, но очень действенный!! для подобных сволочей..

Lexx написал(а):

Artemida Скажите, а почему котёнка не отдали в приют для животных?

возможности у них совсем другие и слабые.. для этого котёнка нужен персональный уход!!

Lexx написал(а):

ps: Доверяй, но проверяй.

проверят то ты сам должен.. :rolleyes:  с другой стороны - да пусть подавятся это тыщей!! главное мне спокойней!

Lexx написал(а):

По теме беседы Благотворительные фонды помощи животным в Москве

москвичей оч трудно прошибить и на жалость и на благотворительность.. :dontknow:

0

146

Zebra не пытайся получить котёнка.. я знаю минимум три причины по которым тебе его не отдадут! :rolleyes:

0

147

АЛЬБ написал(а):

москвичей оч трудно прошибить и на жалость и на благотворительность..

что за ерунду Вы говорите..я вообще не понимаю почему москвичей считают бессердечными, грубиянами с гламурными замашками? откуда такие выводы?
Я знаю ооочень многих москвичей (коренных), да что далеко ходить? у меня парень (Le$ver) москвич...обычный парень, добрый, вежливый, порядочный.  Никогда не кичится тем, что он москвич.  Друзья у него такие хорошие люди, каких я нигде не встречала. Тоже москвичи коренные...Так что тот, кто придумал этот стереотип просто дураки, не знающие людей!

+2

148

АЛЬБ написал(а):

москвичей оч трудно прошибить и на жалость и на благотворительность

Читай ЛС.

Имею право на личное мнение.

0

149

Мне лично всякие попадались москвичи, и хорошие и плохие.

0

150

Lexx написал(а):

С чего должен верить что указанные реквизиты не левые?

Блин, было сказано уже, не веришь - не верь, иди дальше.

0

151

Lexx написал(а):

москвичей оч трудно прошибить и на жалость и на благотворительность

читай: никто из засранцев москвичей не подалел алекса и не выступил его благотоврителем

0

152

.brandy. написал(а):

что за ерунду Вы говорите..я вообще не понимаю почему москвичей считают бессердечными, грубиянами с гламурными замашками? откуда такие выводы?

:D я москвич к сожалению..

Zebra написал(а):

читай: никто из засранцев москвичей не подалел алекса и не выступил его благотоврителем

ващето это я писал.. не Лекс.. :rolleyes:  а алекс это кто?

Lexx написал(а):

Читай ЛС.

а на каком форуме?

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 15 Июн 2010 19:32:33)

0

153

Lexx
О.о мде))

Lexx написал(а):

Скажите, а почему котёнка не отдали в приют для животных?

чтобы он там сдох?))) извините, был бы простой случай (не знаю магшиной сшибло, избили, я думаю так бы и было), но явно не тогда когда ему вырезали нос и губы, в приюте для животных (не знаю как в Москве, но у нас животных содержат явно не для лечения, в большинстве)
О.о да и зоозащита не спит)

Не знаю как Вас, а меня интересует вопросы:С чего должен верить что указанные реквизиты не левые?
что деньги пойдут именно этому котёнку, а  не тебе на чай с вареньем например?
ps: Доверяй, но проверяй.

спасиб, чай с печеньками мне не помешал бы ХDD но как говорится на чужом горе добра не наживешь)
а можете быть уверены, так как все делается через офф. зоозащиту, плюс, ну не хотите на эти кошельки кидать - кидайте мне на кошелек ХDD, я лично передам, предоставлю фотоотчет и чек о том, что купила медикаменты на эту сумму))))))
ну а серьезно, эта информация проверена, они ведут отчетность, с Питера люди деньги шлют, все учитывается... вообщем это дело каждого)

0

154

Artemida написал(а):

те, кто говорят, что это развод - просто мнимые люди. был бы это развод стали бы показывать по телевидению? поднялась бы такая шумиха? нет, просто бы с людей содрали деньги и скрылись

мда, поясню
Я не говорю, что покалеченный котенок неправда, а о фонде. К примеру, к примеру!, я могу залезьте в контакт, обращаю внимание на к примеру, создать группу, накидать туда фоток котенка и о том, что я Дуся Мартынина из Екатеринбурга, у меня этот котенок, с ним все плохо и нужна операция, вот вам мои кошельки, создать их не проблема, и вот вам мои телефоны(естественно около разных телефонов, написаны имена разных людей в разных должностях компании ООО МыЗаберемВашиДеньги) чуть-чуть раскидываю это по группам разным и парам, уже и телефоны окупились и вообще котенок листает журнал и выбирает себе машинку, чтобы ездить в сочи на личную дачку, хотя котенок вряд ли, его у хозяина ведь нет =(

+1

155

АЛЬБ написал(а):

я москвич к сожалению..

аа..значит Вы про себя говорили..ну по себе людей не судят

0

156

АЛЬБ написал(а):

:D я москвич к сожалению..

Жаль, что в Москве есть единицы  таких пи....... которые считают всех такими же.... каким являешься сам.

0

157

Le$vEr
кстати, сколько у меня есть знакомых, которые понаехали в москву - так вот, все как один удивляются, наскоько хорошо москвичи относятся к животным. В каждом джворе гуляет стопятьсот собак, все откормленные, одеты по погоде.

0

158

Если лично отсылаю деньги, то мне нужно точно знать, что они дойдут именно туда куда нужно, а не застрянут по дороге...в кармане у каво-то, на его потребности ИМХО.
Если говорить о собаках и кошках, то давайте тогда уже поговорим о других проблемах:

1. Дети которые больны спидом
2. Алкоголизм в стране
3. Тем кому нужна донорская помощь в виде крови
4. Беженцы
5. Дети сироты
6. Кризис
7. Инфляция
8. Политики дебилы
9. Инвалиды
10 Ветераны

Что же вы не вспомните об этих проблемах?

Если говорить конкретно об этом котёнке, интересно ему будет в кайф жить с тем, что ему сделаю сейчас? Он будет мучатся нет?
Да, очень жалко.
Но на всех жалости не может хватить тоже.
По поводу самосуда - хочется его творить - пойдите и бейте морду извергам этим которые так делают с животными, только не уверен что после Вам будет легче от этого.
По поводу меня - нет не жалко денег на хорошее дело, только вот не понятно почему из-за одного котёнка нужно раздувать такую щумиху в интернете?
И он не единственный во всем мире нуждающийся в помощи зверёк вообще-то.

Бездушный москвич говорите?  Да я не не на вижу Москву.....

Отредактировано Lexx (Вт, 15 Июн 2010 21:52:02)

+1

159

mkusher написал(а):

мда, поясню
Я не говорю, что покалеченный котенок неправда, а о фонде. К примеру, к примеру!, я могу залезьте в контакт, обращаю внимание на к примеру, создать группу, накидать туда фоток котенка и о том, что я Дуся Мартынина из Екатеринбурга, у меня этот котенок, с ним все плохо и нужна операция, вот вам мои кошельки, создать их не проблема, и вот вам мои телефоны(естественно около разных телефонов, написаны имена разных людей в разных должностях компании ООО МыЗаберемВашиДеньги) чуть-чуть раскидываю это по группам разным и парам, уже и телефоны окупились и вообще котенок листает журнал и выбирает себе машинку, чтобы ездить в сочи на личную дачку, хотя котенок вряд ли, его у хозяина ведь нет =(

Абсолютно с этим согласен.

0

160

Lexx написал(а):

По поводу меня - нет не жалко денег на хорошее дело, только вот не понятно почему из-за одного котёнка нужно раздувать такую щумиху в интернете?

потому что помоги БЛИЖНЕМУ своему. Конкретному котенку, а не абстрактным голодпающим летя африки. Или не помогай.

Но мне на котенка денег не джалко, в отличии от других перечисленных тобой проблем)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.