Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 121 страница 140 из 197

121

Вилл написал(а):

где написано? 0о

Там фотки, и хозяин в комментах писал, и про туалет тоже писал, про то, как уже сам играет. Уже месяц целый прошёл после этого случая.....

0

122

Специально нашёл  фотографии, где либо еле видно последствия, либо не видно совсем, для слабонервных.
Но на фото видно прекрасно, что котёночек спарвится и без неё. Смысл вообще? Не понимаю. Он маленький, и последствия пластики неизвестны. Сейчас даже люди страдают от рук профессионалов, я про пластических хирургов.
А тут хирург, по пластике на животных. Да вообще сейчас этим мало кто занимается. И за плохие последствия явно отвечать не будет, поэтому наверняка отношение наплевательское, потому как сейчас даже за человека, которого изуродовала пластика, хирург, сделавший это просто теряет свою лицензию на операции, которую в итоге через несколько месяцев получает новую.
Лучше пусть живёт как живут. Он привык уже наверное к открытому ротику. А сейчас снова боли, снова придётся привыкать.
http://cs9234.vkontakte.ru/u825903/111785173/x_ba1b80b0.jpg
http://cs9234.vkontakte.ru/u825903/111785173/x_ade83798.jpg
http://cs4240.vkontakte.ru/u1338257/111637953/x_3432d0e9.jpg

0

123

Le$vEr написал(а):

А сейчас снова боли, снова придётся привыкать.

Согласна. Новый очередной стресс.

0

124

спасибо за фото - отлегло

люди ебанаты - какие еще операции?

0

125

Zebra написал(а):

люди ебанаты - какие еще операции?

угу, ток хуже будет...

0

126

так его уже таки усыновили?

0

127

Zebra написал(а):

так его уже таки усыновили?

он живёт у девушки какой-то, может временно, а может навсегда..да я думаю найдут они ему хозяев) вон сколько народу в группе за него) да и эта девушка наверняка уже к нему привыкла и никуда его не отдаст, во всяком случае я бы не отдала.
такое милое создание)

Отредактировано .brandy. (Вт, 15 Июн 2010 01:36:18)

0

128

да я уже хотела подкатить яички себе взять)))

0

129

Zebra написал(а):

да я уже хотела подкатить яички себе взять)))

:D какая ты шустрая) ну позвони...мб они ищут кому отдать...

0

130

.brandy. написал(а):

ну позвони...мб они ищут кому отдать...

о, нет..это ЕкатеринбурГ...

0

131

ПСИХованная написал(а):

Тем,кто живет в Екатеринбурге:

http://helpanimals.ru/
Да, в нашем городе существует фонд помощи брошенным и покалеченным животным  :yep: Я сама стараюсь раз в месяц перечислять туда некоторую сумму. Точно знаю, что это не лохотрон, одна моя знакомая приезжает туда и лично отдает деньги, а я пользуюсь терминалом, для меня это удобнее.

Когда хочется поплакать (ну да, бывает такое настроение), я ползаю по этому сайту... уж кто только эти жалостливые истории придумывает? но уж ооочень за душу берет. Но слезами горю не поможешь, а 500-1000 рублей в месяц вполне могу потратить на благое дело)

З.Ы. ну вот, написала без особой лирики, настроение сегодня не то)))

0

132

Dvorkin написал(а):

у меня тут иногда устраивают охоту на бродячих собак
несколько отморозков катается на квадроциклах по окрестностям и из
ружей убивают собак, которых почти всё местное население подкармливает

Все дело в том, что наше государство никоим образом не решает эту проблему. А это проблема, да!
Казалось бы, жестоко убивать ни в чем не повинных собак (они такие только от жизни собачьей), но и при виде разгуливающей "на свободе" собачьей стаи мне как-то не по себе становится. Собаки-то не виноваты!

А все фонды помощи животным только лишь на добровольных началах. Ну там понятно деньги на лечение, на прививки, на корм, на содержание (какое-то время)... а потом? Куда их всех девать?

0

133

почитал тему - как будто жизнь прожил.. :rolleyes: эмоций и в теме и у меня достаточно!
хочу сказать по поводу операции.. котёнку она явно уже не нужна!! а вот людям нужна.. (моё личное отношение по этому поводу не в пользу людей!!) хотя умом понимаю, что это понадобится в будущем.. это не последний случай и опыт в таких делах (так сказать наработанный материал, наблюдения и знания + практика операций) всё это надо. согласитесь, что попытки врачей помочь умирающему человеку (хотя то что он умрёт известно на 100%) в дальшейшем кому то и спасёт жизнь!
да.. о том что любящий животных - хороший человек, в основном это так! но и здесь бывают исключения..
а вот тот что животных не любит - просто человек, а не плохой человек! так огульно утверждать нельзя! хотя и согласен, что в массе своей именно от них можно ожидать гадостей!
эмоции и жизненный выбор приоритетов иногда из человека делает скотину.. а иногда и ангела.. всё зависит от  окружающих на данный момент обстоятельств!! :dontknow:

Елка написал(а):

Все дело в том, что наше государство никоим образом не решает эту проблему. А это проблема, да!

полностью согласен!! я бы судил о государстве уже не по отношению к детям и старикам, а по отношению к животным!! а россии ой как далеко даж до первого..

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 15 Июн 2010 08:24:02)

0

134

кхм кхм)
ребят, я из Екб)) и живу в том же районе где это все случилось.
те, кто говорят, что это развод - просто мнимые люди. был бы это развод стали бы показывать по телевидению? поднялась бы такая шумиха? нет, просто бы с людей содрали деньги и скрылись

Котенок ест с болью, а пить сам не может.

Сейчас он не может кушать самостоятельно - ему закладывают кусочки корма за зубки и так он кушает.

и это действительно так. сами отвозили денежки Елене, которая следит за котиком.
У Мышкина пошло загноение неба, из-за занесенной инфекции в подвале.
Деньги нужны не столько на саму операцию, сколько на обеспечение его медикаментами, обезболивающим, катетерами и прочим.
Да и посмотрела бы я на вас, когда лишившись рта и носа (при том что дыхательные пути зарастают) обошлись бы и без них во время еды! подумаешь, он же играет!))

и случилось это не месяц назад, не придумывайте. сейчас пошла вторая неделя, Мышкин живет у Лены и хозяев ему не нашли (пока не решится вопрос по поводу операции).

наш город бунтует: подписываем петиции, устраиваем митинги,  многих задело такое обращение с животными!

+1

135

Artemida
о. может вы знаете реальные реквизиты. куда и как отправлять помощь?=/

0

136

=/// ну вот, оказалось что все таки плохо=/  ядумала, там из эстетики и максимизации удобства делаю операци.ю =//

Artemida написал(а):

хозяев ему не нашли

а кому можно написать или обратиться по этому вопросу? =////// подскажите поджалуйста

0

137

и хотелось бы сказать по поводу усыпления, если котенок выжил после всего этого, значит судьба, после таких извращений он мог погибнуть находясь в подвале...
конечно, многие бы выбрали самый простой выход)) зато возможно этот случай заставит обратить внимание на принятие закона о защите животных!

0

138

Artemida написал(а):

зато возможно этот случай заставит обратить внимание на принятие закона о защите животных!

хрен его кто примет. и если и примут - большая уголовная ответсвеность уродам не грозит. Просто пойцмать толпой - и растерзать на части.

0

139

Zebra написал(а):

Artemidaо. может вы знаете реальные реквизиты. куда и как отправлять помощь?=/

все реквизиты есть в группе) сама лично отпарвляла и яндекс деньги и сама увозила

Яндекс деньги 4100134768308
Webmoney (Вэбмани) – R065164020130 (рубли)

Zebra написал(а):

=/// ну вот, оказалось что все таки плохо=/  я думала, там из эстетики и максимизации удобства делаю операци.ю =//

неть, если бы эстетика, я думаю никто бы не дергался, я конечно все понимаю жалко животное, но этими же деньгами можно помочь какому-нибудь ребенку, которому нужна пересадка сердца и т.д, а не пластика..

Zebra написал(а):

а кому можно написать или обратиться по этому вопросу? =////// подскажите поджалуйста

напишу в пм

0

140

Zebra написал(а):

хрен его кто примет. и если и примут - большая уголовная ответсвеность уродам не грозит.

наши ЗООзащитники на этот раз сильно налегли на правительство, прокуратура взялась за дело, подергали за нужные ниточки подключили административные органы.. вообщем не факт не факт...
а этим уродам уже грозит 2 года) по предварительным данным прокуратуры Орджоник.района

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.