Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

ребята, а может сколотим бригаду и айда на самосуд?)

0

102

пол мордочки отсутствует, как без нижней челюсти котик ... я конечно хочу верить,, что ему сделают эти исскуственные силиконовые вставки , но ..... в общем ... сделают всё там без нас ... усыплять теперь скорее всего не станут, такую шумиху подняли, что теперь делать шаг назад нет смысла ...

0

103

самосуд)) хех ... я бы киллера-маньяка наняла)) ... только неизвестно кого маньячить нужно ... их же не нашли походу ...

0

104

Dvorkin
кстати у  меня такая личная статистика....
Я ни разу не видела неадекватных дворовых псов.
Я конечно наслышана историй про то, как якобы озверевшие банды джворяжек загрызают людей...но вот по жизни (может я такая везучая) вижу тока дружелюбных и вялых себе бродяжек...
а вот неадекватных псво встречала у хозяев.
заставляет задумываться..

0

105

Вилл написал(а):

только пока не могу представить, как может заново вырасти нос и рот -.-

не вырастут никак... если только имплантанты поставят... там по ходу имелись ввиду ткани неба...

Dvorkin написал(а):

собаки не бывают неадекватными - они бывают голодные и злые на котов, их дразнящих
а охотятся на них как раз вполне себе неадекватные люди

немного неправильно сказала значит...

Dvorkin написал(а):

ну вот как можно по ним из ружья стрелять?

представить даже боюсь... =_=
милашки такие... бедные...

0

106

Вот ещё вам история - у меня на руках умерла одна моя кошка.

Она неудачно разродилась, послед не вышел, и она умерла. В глаза мне смотрела, как человек, обречённо. Она понимала, что умирает, но мы не могли ей помочь - она окотилась, дурёха, не дома, а где-то на улице, а домой пришла умирать, котят так и не нашли. Лежала на коленях, и смотрела в глаза, и мяукала, как плакала. Сутки промучалась с температурой, и тихо так заснула.

С тех пор я не очень люблю такие темы про мучителей кошек. Вот и сначала я хотел сбить всех с этой темы, был бы я тут админом - снёс бы эту тему, а потом хоть что мне говорите.

После той кошки я специально дома кошек не заводил, но через два года к нам сам пришёл котёнок, живёт сейчас, мурчит, наглый стал котяра. Мы его любим))) Он ходит на улицу, ловит мышей и приносит домой - хвастается. Пока не похвалишь - не ест.

0

107

Zebra написал(а):

а вот неадекватных псво встречала у хозяев

да, характер и поведение собаки полностью зависит от хозяина
а если хозяина нет, то собаке плохо и она выживает как может
и ей не до агрессии - лишь бы кусок хлеба найти

0

108

офф:

Dvorkin написал(а):

да, характер и поведение собаки полностью зависит от хозяина

у меня огромный барбос, не понимающий своих размеров xD любящий жрать и безууумно любящий других собак **

вот не верю я, что я такая же - люблю жрать все подряд и безуумно люблю людей xD

0

109

Вилл
не знаю ни теья, ни твоего пса)) но ни разу не видела, чтобы пес 9кот) и хозяин были непохожи  :rofl:

0

110

Вилл, открой темку про собачков, там все и расскажем про них)))

0

111

John Warner
прощение прошу, если что-то не так говорила... я же не знала...
кошка вас очень любила, раз домой пришла.., обычно они наоборот стараются уйти из дома...

0

112

Zebra написал(а):

не знаю ни теья, ни твоего пса)) но ни разу не видела, чтобы пес 9кот) и хозяин были непохожи  :rofl:

да ну тебя, Тань xDD
http://i45.tinypic.com/154alpz.jpg воо ^__^ пупсики мои

0

113

Вилл
=(((( бууууууу тоже хочу многодетную семью =/

0

114

John Warner написал(а):

Вот ещё вам история - у меня на руках умерла одна моя кошка.

извини, елси что не так скажу, но ятебе завидую.... так как когда умерла моя любимая кошка, меня, к соджалению, не было рядом =///

0

115

Думайте и размышляйте позитивно...)

0

116

Zebra написал(а):

извини, елси что не так скажу, но ятебе завидую.... так как когда умерла моя любимая кошка, меня, к соджалению, не было рядом =///

Одна из наших кошек, до этого, ушла зимой на улицу. Больше мы её не видели. Она была очень гордой и неприступной сиамской кошкой.
Я её тоже вспоминаю, и ещё кота Кузьму Михалыча - он был атжыгатель ещё тот.

0

117

слушайте, ребят...я тут три фотки с кисой посмотрела...не так там всё плохо, как мне до этого казалось...я видела кошек с травмами(как, никак у мамы вет.клиника) и серьёзнее которые живут по сей день...беру свои слова обратно о том, чтобы его успыплять. Ребёнок носится, играет и живёт себе спокойно)) в операции нет жизненной необходимости.

0

118

хорошо что Руслик уговорил посмотреть, от сердца прям отлегло...

0

119

На мой взгляд полный развод. Сейчас котёнок вполне самостоятельный, сам кушает, ходит в туалет. Даже фотографии тому подтверждение. Если бы деньги действительно нужны были, об этом сказали бы по телевидению.
Да и по телевизору говорят что неизвестно кто это сделал, а вконтакте какой- то парень пишет, хз кто такой, что якобы известно что это 31 летний алкаш. Да давно бы уже судили его. И в новостях говорили.
Я бы отправил деньги, если бы видел кому. Что- то сомневаюсь что там всякие Аллы Николаевны и Аси Петровны действительно таковыми являются. Это скорее один человек.

0

120

Le$vEr написал(а):

сам кушает

где написано? 0о

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.