Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

John Warner написал(а):

А уж если людей надо отстоять - начинаются всякие там словеса нехорошие

ёёёлыыы палы ... зря вы это сказали .....  прр мне !!! .... я же вас сейчас растерзаю , и мы поругаемся .... как вообще язык поворачивается , блииин ..... да животные в МИЛЛИАРД раз лучше людей ... и ответить не могут .... ай, даже не отвечайте мне, иначе и правда я на вас наеду трактором .... СЛОВ НЕТ =/  =/  =/ .....

0

42

John Warner написал(а):

отому как я больше за людей переживаю.

а что за людей то переживать =_= люди сами за себя могут постоять =_=

0

43

я не полезу смотреть, извините, не могу такое смотреть, мне на мой век страха хватит. Нервы не восстанавливаются. Бедный котенок.
Хотя..сколько людей, котят и всего живого сейчас нуждается в нашей помощи..Как подумаешь, плохо становится и очень грустно...

0

44

блин .... я не защитник животных * во всяком случае у меня не такое нежное отношение к ним, как у нашей Зебруни* ... но если выбирать ... животные в миллиард раз и преданней, и добрей, и ...... ну меня, John Warner, выбили вы из колеи ... я прямо таки уселась на диван и двинуться не могу ....

людям которым я хотела бы помоч, и одной девочке в беларуси стараюсь помогать, у меня то же есть, такие .... но это же совершенно же другой разговор ... расчётливых и вредных людей в нашем мире много больше ... я вообще к людям ооочень осторожно отношусь, и тяжело иду на сближение .... нет доверия ....  за мою жизнь с разным сталкивалась , поэтому мой круг очень узок .... надо валерианки что ли попить .. эти фотографии .... это третья мировая для меня

0

45

to All
Я вам тут честно скажу, без обиняков - я, здоровый 31-летний мужик, не иду по ссылке, не смотрю фотки, бо у меня ооочень развитая фантазия и кровь ударяет в голову, и я не хочу испытать шока. Не то, чтобы я был совсем уж чувствителен и сентиментален, вовсе нет, я уже всё и так представил... немного страшновато...
При этом, заметьте, я имел честь работать бойщиком скота, и разделывал тоже.
Но одно дело - забивать животное на еду, на мясо, и совсем другое - изгаляться, мучать его, пытать.
Уж поверьте мне, я бы прибил этих изуверов в состоянии аффекта, если б поймал бы.
И что особенно мне не по нутру - ещё и в сети популярности захотели поиметь эти черти...
Убилбынах...

+1

46

Вирона написал(а):

а что за людей то переживать =_= люди сами за себя могут постоять =_=

да, это очень удобная точка зрения...
вот когда что-то происходит с кем-то, то людивсегда аццко плохие, или там сами виноваты, и всё такое...
однако ж, иногда что-то совсем xepовое случается и с нами самими, вот тогда-то вдруг мы и соображаем, что и люди тоже хорошие, только заблудшие, что они не понимают элементарнейших вещей, ну или не хотят понимать...
что куда важней сказать, может быть, кому-то совершенно постороннему "Добрый вечер", или "Здравствуйте", или не заметить, что кто-то случайно толкнул, а не хамить ему: куда прёшь, yёбищe!!!
И тогда это yёбищe не будет вымещать свою злобу на несчастном маленьком котёнке...
Задумайтесь, ЧЕЛОВЕКИ.

Отредактировано John Warner (Пн, 14 Июн 2010 20:21:44)

0

47

John Warner написал(а):

да, это очень удобная точка зрения...

зато она неизменная... а вот ваша уж слишком быстро поменялась...

0

48

John Warner написал(а):

да, это очень удобная точка зрения...

ой , вы меня опять убили .... =/

0

49

John Warner написал(а):

Убилбынах...

во честно, своими бы руками спокойно резала бы этих людей ан фарш.

0

50

Вирона написал(а):

зато она неизменная... а вот ваша уж слишком быстро поменялась...

не совсем...
я говорю о котёнке, но я не хочу никуда никаких денег слать, ибо это развод.
но своё отношение к факту порезки котёнка я высказываю.

0

51

насчет людей:

елси бы выложили фотки любого среднестатистического человека, которого ради потехи пытали - у меня бы была реакция ничуть не лучше. Однако, за людей - есть хотя бы легкая надежда что посадят, а во-вторых, любое животное в мильярд раз невиннее и слабее человека. И его то вообще непонятно за что.

Вообще уже сто раз гворила: если бы я была правителем - введа бы такую систему правосудия - не длеаем людям запретов с дества,тщательно наблюдаем за их поведением. При проявлении в них склонности к насилию, жестокости, садизма - быстро и безболезненно успыляем. Пока оно не успело вырасти и натоврить больше дел. У меня отношение к марзи одно - хочется ее просто искоренить, выжечь, аннигилировать, стереть с концами с лица земли, тихо и мирно.

0

52

я ооочень люблю кошек и собак
у меня есть 2 собаки и было 2 кошака (недавно одного бродячие псы напополам порвали)
я очень сильно переживал, но это природа - всяко бывает

но посылать деньги на пластическую операцию какому-то котёнку... ну это уже клиника товарищи...
любое, даже самое хорошее и любимое животное - это всего лишь животное и если оно мучается его обычно усыпляют
а не устраивают цирк

+1

53

Lexx написал(а):

денег мне никто не даст.

Всё о себе и о себе, какой я несчастный разнесчатсный кто бы мне дал денег и погладил по голове...мда..

0

54

что за странная теория? из-за того что с каким-нибудь человеком кто-то плохо/нехорошо обошелся и он потом пошел возмещать злобу на животных? ерунда... тогда это просто больные и слабые люди, место которым в психушке. Хотите сказать, что мы сами виноваты своим якобы неправильным поведением, что появляются такие молодцы способные издеваться над животными? по-моему у каждого в жизни были какие-то "обиды" на кого-то... =_=

0

55

ой мама...жЕНЬКА((((((((((( не надо таких тут подобностей..я не залажу, так как мне потом котик сниться будет..ваааай...
я обязательно кину денег на счёт...не могу мимо такого пройти...
я животных больше люблю, чем людей..животные ни в ч1м не виноваты!!! а вот люди те ещё скоты..

0

56

Вирона, я описал лишь один из вариантов  :dontknow:

0

57

rps написал(а):

Реквизиты для отправки денег называет общество

благотворительный Фонд "ЗООзащита"

я просто предложила..тем,кто считает,что развод - не переводите.
если есть желающие из Беларуси - то у нас только можно на кошелек в бел. рублях перекинуть, а потом уже с него перевести в рубли русские и на нужный счет кинуть.

0

58

Dvorkin написал(а):

но это природа - всяко бывает

прошу прощение... один вопрос, если бы с ним такое сделали люди, вы бы тоже так сказали?

0

59

John Warner написал(а):

Вот лично мне этот котёнок вообще мимо курса, ни одним боком не шкрябает, потому как я больше за людей переживаю.

Мы с Вами разные, значит. Меня всегда животные больше трогали. Я в определённой степени мизантроп. *можете шокироваться :D*

0

60

для меня вообще показатель, если человек животных не любит значит это плохой человек...говорите что хотите..

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.