Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Zebra
Тань, деньги через любой терминал путём веб-мани
R065164020130 - на этот номер рубли, в первом сообщении ПСИХованной есть номера для долларов и евро.

Отредактировано Purified (Пн, 14 Июн 2010 18:35:42)

0

22

Надо поискать на сайте ВГТРК, они репортаж делали, возможно и знают, куда и что.

+1

23

Пока нет доказательств, смысл переводить деньги неизвестно куда?
РПС прав, надо не клубам всяким доверять, а уточнять на  ВГТРК - там точно знают и реквизиты и остальное.

John Warner  - Вы тоже правы, есть такое социальная инженерия. И я тоже могу придумать сайт и пустить слезу, вот только на обучение денег мне никто не даст. Так что все сам.

0

24

Сегодня праздник - MyBB исполнилось 5 лет!   и никто из старичков и не вспомнил почти.

-2

25

Lexx написал(а):

Сегодня праздник - MyBB исполнилось 5 лет!   и никто из старичков и не вспомнил почти.

В этой теме пост особенно актуален.

0

26

Lexx
Новости включи! Написали же, что по всем новостям это крутят.

-1

27

В общем, ребята, почитал я тут ваши посты, если даже не развод всё это, я в любом случае слежу за этой темой, хоть и не пишу сильно.
Я конечно же против этих живодёров, и котёнка мне тоже жалко.
Но я бы их всех усыпил - и котёнка, чтоб не мучался, и этих гадов за содеянное.

0

28

Lexx написал(а):

Сегодня праздник - MyBB исполнилось 5 лет!   и никто из старичков и не вспомнил почти.

пистец просто

-1

29

John Warner написал(а):

Но я бы их всех усыпил - и котёнка

если сказать по-чесноку, несомтря на мое нездоровое отношение к животным, думаю, что ты возможно прав.....людям только дай пиар сделать и шумиху раздуть.. я против чтоб чьи бы то ни было мучения искусственно продлевали из-за эгоистичных прихотей и посылов живых. единственное, чем положение животных лучше человеческого - то тем, что они имеют право на достойную смерть.

но судить не берусь, ибо не знаю, насколько спасение и безболезненное существование после возможны....

0

30

Lexx написал(а):

Сегодня праздник - MyBB исполнилось 5 лет!   и никто из старичков и не вспомнил почти.

Саш, здесь не место для этого. Можно было написать во флудилке допустим, или ещё где. Но не в этой теме.

0

31

Zebra
Тань, кстати, на видео котёнок весьма обычен: если не считать изуродованной морды, то он бегает, ест (правда при помощи людей) и делает то же, что и стальные кошки.

0

32

rps написал(а):

Тань, кстати, на видео котёнок весьма обычен: если не считать изуродованной морды, то он бегает, ест (правда при помощи людей) и делает то же, что и стальные кошки.

тогда однозначно собирать деньги. знать бы тока куда наверняка...

0

33

Zebra, в личку отписал.

0

34

John Warner написал(а):

и котёнка, чтоб не мучался

А зачем отбирать жизнь, если можно вылечить? Усыпляйте тогда и людей-инвалидов от рождения.

А касательно тех, кто это сделал - вот поэтому я, при всём неприятии насилия, не сторонница отмены смертной казни. Столько ублюдков в человеческом обличье землю топчет.

Вспомнила, пока читала тему... У нас в городе как-то, в одном микрорайоне, нашли собаку с удавкой на шее. Её кто-то повесить хотел, но она либо сама сорвалась/выкрутилась, либо нашли вовремя... Выжила в общем. Но так и бегала по тому микрорайону с врезавшейся в кожу петлёй и обрывком верёвки. Потом её добровольцы умудрились-таки поймать, отнесли к ветеринару. Там назвали вполне вменяемую сумму - 6 000 рублей на то, чтобы удалить верёвку и зашить/продезинфицировать рану. Не знаю, чем всё закончилось. Последнее, что я слышала, что половину суммы собрали, нужно ещё столько же. У меня самой тогда свободных финансов не было. А когда появились, всё уже затихло. Очень надеюсь, что собачке помогли.  :'( Вот такие выродки есть. Ненавижу таких тварей. Стрелять их, стрелять и стрелять.

Отредактировано Паутина (Пн, 14 Июн 2010 19:39:05)

0

35

у меня восемь утра *по понедельникам не учусь* думала залезу поздороваюсь *мои с сегодняшнего дня в летнем лагере от школы , так вообще как вымерло всё* ... а тут ... настроение с мусорном ведре... даже фотографии не полезла смотреть, я себя знаю, потом мне этот котёнок сниться будет ....
нет, если бы он совсем был никакой, то я бы усыпила.. а если живой в смысле дееспособный, вон везде в нэте кота показывают ,,самый мол уродливый в мире,, и цалуют его, и брульянты вешают ... так чем наш котик хуже... поправить ему лицо и то же может какой хороший человек возьмёт ...

а я не умею пользоваться этими манями... как то вот ... Петька *Матрикс* , я ж тя просила сто раз, оьбясни мнеее как там что регестрировать ...  :flag:  .... вот как раз нужно, и нету =/

Отредактировано Je Ane (Пн, 14 Июн 2010 19:44:02)

0

36

Паутина, вот-вот, за собачку или котёнка мы всей сетью встаём грудью, ога.

А уж если людей надо отстоять - начинаются всякие там словеса нехорошие, либо словопрения пустые.
Вот лично мне этот котёнок вообще мимо курса, ни одним боком не шкрябает, потому как я больше за людей переживаю.
Причём не неких людей где-то в далеках, а реальных людей, кому я реально могу помочь, и словом, и делом.

-1

37

Je Ane написал(а):

нет, если бы он совсем был никакой, то я бы усыпила..

не я один такой...

0

38

хоссподи, я всё так залезла в контакт ....

Тань, не смотри ... у меня самой всю асихику переклинило .... пол мордочки отрезано ... зубки торчат .... ой мама .... я бы ... этим ... яйца бы им отрезать и посмотреть, как они себя чувуствовать станут .... сволочи ... слов нет

0

39

котенку уже лучше, как я поняла... он бегает, играет... а вы усыплять...

до сих пор плохо... бедное животное... что за .... могли сделать такое>_<

0

40

Je Ane, какого васаби ты туда полезла?
терь все полезут, и тут вою будет шо ппц...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.