Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

АЛЬБ написал(а):

я знаю минимум три причины по которым тебе его не отдадут!

какие причины могут быть? ... думаеш всё таки начнут манипулировать котёнком ... поэтому отдать его просто в хорошие руки низакакие коврижки не согласятся ???

0

182

Lexx написал(а):

Мкашер написал так ему можно

Мкашеру можно)))) .... потому что он в адеквате всегда))))) и идеи у него по теме )))) даже если я с ними и не согласна)))) ....

это не значит что ты не адекватен .... просто для меня ты ну оочень странно мыслиш , и такие частые резкие, даже грубые я бы сказала, высказывания в ,,горячих,, темах и создали к тебе такое отношение .... сорри ... у нас то же как бы общество ... хоть и виртуальное ... так что , если уж пишешь такие вещи *для меня вообще прочитанное - шок*, то будь добр нормально воспринимать реакцию людей ... кстати ничё плохого тебе никто не написал ... просто вы дискутировали и всё ....

-1

183

Je Ane написал(а):

какие причины могут быть? ... думаеш всё таки начнут манипулировать котёнком ... поэтому отдать его просто в хорошие руки низакакие коврижки не согласятся ???

я всегда знал, что ты умная девушка.. ^^
по идее манипуляция уже началась.. и пока её мона назвать нужной! дальше время покажет..
Le$vEr и brandy вы вроде как в москве жить собираетесь!?  :rolleyes:  вот и поговорим о москвичах через годик.. ^^  а пока советую почитать Гиляровского и Булгакова.. (к тому же, я говоря о москвичах не имел ввиду всех, а основную массу этих жителей..) :suspicious:

+1

184

mkusher написал(а):

мда, пояснюЯ не говорю, что покалеченный котенок неправда, а о фонде. К примеру, к примеру!, я могу залезьте в контакт, обращаю внимание на к примеру, создать группу, накидать туда фоток котенка и о том, что я Дуся Мартынина из Екатеринбурга, у меня этот котенок, с ним все плохо и нужна операция, вот вам мои кошельки, создать их не проблема, и вот вам мои телефоны(естественно около разных телефонов, написаны имена разных людей в разных должностях компании ООО МыЗаберемВашиДеньги) чуть-чуть раскидываю это по группам разным и парам, уже и телефоны окупились и вообще котенок листает журнал и выбирает себе машинку, чтобы ездить в сочи на личную дачку, хотя котенок вряд ли, его у хозяина ведь нет =(

мде))) теперь уже офф. ЗООзащита столицы Урала вызывает сомнения? я еще раз повторяю все реквизиты проверены - отправляешь деньги, можешь спокойно потребовать отчет о том, куда они ушли,, вплоть до того, на какие медикаменты))) и если следовать твоим суждениям, то как говорит Доктор Хаус: Все люди врут! И все они г..но и только и думают о том, чтобы кого-нибудь развести на деньги) с такой мнимостью далеко не уедешь). тут уже, знаменитое "доверяй, но проверяй" переходит все гарницы 

Lexx написал(а):

Если лично отсылаю деньги, то мне нужно точно знать, что они дойдут именно туда куда нужно, а не застрянут по дороге...в кармане у каво-то, на его потребности ИМХО.Если говорить о собаках и кошках, то давайте тогда уже поговорим о других проблемах:
            1. Дети которые больны спидом2. Алкоголизм в стране3. Тем кому нужна донорская помощь в виде крови4. Беженцы5. Дети сироты6. Кризис7. Инфляция8. Политики дебилы9. Инвалиды10 Ветераны
            Что же вы не вспомните об этих проблемах?
            Если говорить конкретно об этом котёнке, интересно ему будет в кайф жить с тем, что ему сделаю сейчас? Он будет мучатся нет?Да, очень жалко.Но на всех жалости не может хватить тоже.

хм странно, кому хватает, а кому нет. И дело не столько в жалости, сколько в поддержке, сострадании. Я занимаюсь благотворительностью, но не для кого-то, а для себя, для души.. если я могу кому-то помочь (это и дети-сироты, дети с серьезными заболеваниями, животные и .т.д), почему бы и нет? зачем искать тысячу причин и оправданий, чтобы октазатьв  помощи? зачеМ???

Lexx написал(а):

По поводу меня - нет не жалко денег на хорошее дело, только вот не понятно почему из-за одного котёнка нужно раздувать такую щумиху в интернете?

Для кого это шумиха, а для кого-то реальный шанс помочь. если ты не хочешь - твое решение, никто заставлять не будет.

Zebra написал(а):

хотя посомтрев еще раз.......все-таик мне кажется...операция это дикий шок и боль, у кого было - тот знает. Может его лучше бы было аккуратно кормить ежечасно из поилочки, мыть протирать чтоб не было инфекций..да и все?а то люди, даже если с добрыми намерениями, очень любят кого-нить залчеить до смерти

я уже писала о том, что в данный момент денежки собираются именно на поддержание жизни котика. Я не буду опять повторять про необходимость операции, кто считает нужным, тот поддержит, воть и усё.

Может хватит нести всякую чушь о политиках, проблемах в стране, манипуляции и т.д, есть конкретная ситуация, конкретный котенок, необходимая конкретная помощь - кто хочет, может, доверяет - тот помогает.. кто не хочет, не может - проходите мимо, никто не заставляет. А рассказывать всем о том, почему он отказывается помочь не надо, оч глупо вывглядит со стороны..

Отредактировано Artemida (Ср, 16 Июн 2010 09:27:46)

+2

185

АЛЬБ написал(а):

вы вроде как в москве жить собираетесь!?  :rolleyes:  вот и поговорим о москвичах через годик.. ^^  а пока советую почитать Гиляровского и Булгакова.. (к тому же, я говоря о москвичах не имел ввиду всех, а основную массу этих жителей..)

Оч смешно. Вообще-то Руслан в Москве всю жизнь прожил не считая последних 2-х лет.
А что ты знаешь  об основной массе этих жителей? Сейчас коренных москвичей почти не осталось..приезжие одни..как можно судить вообще..бред.

Я ж говорю, не надо по себе людей судить.

Всё.Разговор закрыт. Тема о животном.

0

186

Да ну, лучше лишний раз поверить в неправду, чем обозвать правду ложью. Судя по фоткам, котенку уже едва ли поможешь, самостоятельно есть не сможет и скорее не переживет первого столкновения с любой инфекцией. Тут уж и жизнь ему - пытка. Но суть такой агитации, имхо, не сам котенок, а люди, которые сделали его таким. Только представьте, кто-то сидел и целеустремленно тушил эти окурки не один раз прямо об мордашку котенка, не обращая внимания на кровь и жалобный плач. Вот их-то и надо на костер.

+2

187

Ну вы даете...

Жестокость отвратительна, но собирать деньги на лечение котенка по всей России...это уж слишком...

Для решения этой проблемы нужен лишь один здравомыслящий добрый человек, с того же телевидения, например.

Фарисейство какое-то

+1

188

каждому своё) никто никого не заставляет слать деньги со всех городов страны, но люди тем не менее без агитации и без лишних бла-бла-бла это делают)

пришел перевод с Америки, пусть небольшой, но всё же..))

0

189

Je Ane написал(а):

Мкашеру можно)))) .... потому что он в адеквате всегда))))) и идеи у него по теме )))) даже если я с ними и не согласна)))) ....
это не значит что ты не адекватен .... просто для меня ты ну оочень странно мыслиш , и такие частые резкие, даже грубые я бы сказала, высказывания в ,,горячих,, темах и создали к тебе такое отношение .... сорри ... у нас то же как бы общество ... хоть и виртуальное ... так что , если уж пишешь такие вещи *для меня вообще прочитанное - шок*, то будь добр нормально воспринимать реакцию людей ... кстати ничё плохого тебе никто не написал ... просто вы дискутировали и всё ....

Во-первых не тебе, а Вас и Вы.
Во-вторых не Ваше дело как именно предпочитаю дискутировать, но петь под однообразную дудку никогда не буду это уж точно.
И имею полное право высказывать все, что думаю.
Общество? То есть если я не вписываюсь  в "Ваше общество" и имею  иное отношение к жизни, а также немного по другому мыслю и высказываюсь в интернете, то тогда значит Вы имеете полное право говорить об не адекватности таково человека?
А кто Вам собственно давал такое право? так рассуждать?

Пример: Вы думаете,если у Вас возраст или же у Вас есть деньги, а также вы пьете не дешевый мартини, то Вас все любят и тупо не льстят Вам, чтобы выпить с Вами за Ваш счёт? Подумайте над этим, когда будете стоять уже потом с обычной водкой и к Вам не подойдут уже те, кто был до этого с Вами, а просто скажу ты не в  нашей ячейки общества.

Вы посмотрите вокруг и увидите, что есть еще не адекватнее люди, хотябы к примеру взять Дартветнома, однако его Вы не осуждаете за его иногда не очень лестные мнения и сленг. А вот почему-то именно того кто живет не по правилам установленным "Вашим общество" надо не только осуждать, но и издеваться, а также злить и прочее....
Причем очень хорошо получается не первый год.
Имейте ввиду,что терпение не может быть безграничным.

Вспоминается: А может быть у Вас там не общество, а просто специально правильная команда правоверов и правдорубов с вип местами? Смешно.

Имею полное право высказать и позитив в этой теме по -поводу маленького замученного котёнка и также негатив. Зачем мне молчать или льстиво лгать в лицо остальным?

ps: надоело молчать. Для тех же кто распускает сплетни пустые и бестолковые - совести у Вас нету никакой. Когда бы Вы знали истинную правду, то не делали бы подобного.

По поводу же темы: есть ещё очень способ - найти того кто это сделал и востребовать с него деньги согласно закону.

Отредактировано Lexx (Чт, 17 Июн 2010 11:34:12)

-2

190

По теме - это не единичный случай требующий внимания между прочим.

-3

191

Lexx написал(а):

Во-первых

засунь своё ,,во первых,, знаеш куда ... задолбал уже, честное слово ... собственно, что и требовалось доказать, не адекватная рекция на любую критику ... валерианки выпей, если совсем крышу снесло))лол

+1

192

Lexx написал(а):

а также злить и прочее....
Причем очень хорошо получается не первый год.

хоссплдя, Лекс, да кому ты нужен , кто тебя где обсуждает, у тебя мания величия)) лол ... я в шоке .... что ты вечно вспоминаеш стопиццотлетнюю историю, которая давно изжила себя .... прямо живёшь ты что ли этим .... выйди на улицу, солнышку порадуйся, пять лет прошло ... давно пора повзрослеть ....  собственно, живи ты как хочь, мне оно фиолетово ....

+1

193

Lexx написал(а):

По теме - это не единичный случай требующий внимания между прочим.

Да конечно, кто бы спорил, но на всех, к сожалению, сердца не хватит.
Мне принципиально кажется, что суть не в том, чтобы восстанавливать справедливость, а в том, чтобы не допускать ее возникновения. Люди как бы смотрят на этого котенка, жалеют, сочувствуют, жертвуют деньги, горят желанием распять виновных, и это дает некоторую гарантию, что они сами никогда не сделают подобного с животным. Это и важно.

0

194

Кот потихоньку поправляется...

http://cs9234.vkontakte.ru/u825903/111785173/x_6cf1f65a.jpg

Отредактировано rps (Пт, 18 Июн 2010 00:06:15)

+2

195

Да закройте вообще тему..пфф..что за бабуйню развели...
Данные есть в начале темы,мнение все высказали. Давно бАлин не ругались на ТП..

+1

196

Закрыто!

+1

197

Имхо не думаю что тема должна быть в важных, не потому что я бессердечная скотина, мне искренне жаль этого котенка, но мне еще больше жаль тех, кто отправляет свои деньги, я не утверждаю что это развод(хотя больше чем наполовину в этом уверен), а говорю немного о другом..
И харош сраться в теме, если есть что еще сказать то давайте, только не затягивайте, а то теме уже пора в корзину=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.