Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.


Нужна помощь искалеченному котёнку.

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Я просто была в шоке.... http://vkontakte.ru/club18253924
Я не думала,что такие ужасы вообще существуют... В общем тем,кто не равно душен к животным. Котёнка искалечили. Вырезали ему губы и нос..тушили об него окурки..Помогите ему пожалуйста. Вся информация есть в группе контакта http://vkontakte.ru/club18253924
Для Беларуси не знаю - но ищу сейчас возможности положить яндекс-деньги или веб-мани.
В общем думаю,что найдутся люди ,которые любят животных, и те, кто не равнодушен к искалеченному котеночку.
Фото не выкладывала. Оно вызывает дрожь и слёзы. Если хотите - посмотрите в группе.

Тем у кого нет контакта :

РЕКВИЗИТЫ ЗООЗАЩИТЫ
Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «ЗООзащита»
ОГРН 1069600012822 ИНН 6671201210 КПП 667101001
р/с № 40703810012010089034 в филиале «ГРАН» АКБ «ИНВЕСТБАНК» (ОАО),
г. Екатеринбург к/с № 30101810100000000935
БИК 046577935

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ
Яндекс деньги 4100134768308
Webmoney (Вэбмани) – R065164020130 (рубли)

- Z212678428312 (доллары)

- E405602855411 (евро)

Тем,кто живет в Екатеринбурге:

+1

2

Нде.

0

3

ПСИХованная
О Господи..открывать ссылки не хочу.ю у меня уже мороз по коже от твоих слов...

ПСИХованная написал(а):

РЕКВИЗИТЫ ЗООЗАЩИТЫ
Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «ЗООзащита»
ОГРН 1069600012822 ИНН 6671201210 КПП 667101001
р/с № 40703810012010089034 в филиале «ГРАН» АКБ «ИНВЕСТБАНК» (ОАО),
г. Екатеринбург к/с № 30101810100000000935
БИК 046577935

Как я понимаю сюда можно через СберБанк отправить?

По поводу того, как назвать таких не знаю даже кого,  думать не хочу, ибо не существует подходящих слов в природе..

0

4

че серьезно? как-то слишком сильно разводом пахнет

0

5

Admin написал(а):

Нде.

Согласен, в таких случаях, если животное мучается, есть лишь один скорый выход.

0

6

Вот [собаки женского рода*]!
Это кем надо быть, чтобы такое сделать!

0

7

mkusher написал(а):

как-то слишком сильно разводом пахнет

Да ну? В таком случае советую смотреть новости по ящику хотя бы иногда

.brandy. написал(а):

Как я понимаю сюда можно через СберБанк отправить?

Можно через любой терминал (вебмани).

0

8

Нееее, имхо, всяко развод...
Я и сам могу что-нить такое замутить - скачать фотко в инете, написать какой-нить слезоточивый текст, выложить банковские реквизиты...

Это называется "Социальная инженерия", если кто не знает.
:yep:

0

9

mkusher написал(а):

че серьезно? как-то слишком сильно разводом пахнет

Это не развод.

Ссылка. Подписываем там обращение к правителям с просьбой разобраться в произошедшем и найти виновных.

0

10

John Warner написал(а):

Нееее, имхо, всяко развод...
Я и сам могу что-нить такое замутить - скачать фотко в инете, написать какой-нить слезоточивый текст, выложить банковские реквизиты...

ес развод, то эти люди не оч далеко ушли от тех, кто сделал ЭТО с котёнком..
в любом случае, что развод не считаю.. посмотрел видео в группе, прост не верится, что эт попытка "заработать"..

0

11

если это правда - от всей души и сердца желаю виновным сдохнуть в кровавых муках от рака и других страшных болезней, отхаркиваясь своим говном и кишками. и труп сжечь и высыпать в выгребную яму.

заходить не буду, одного заголовка темы мне достаточно чтоб долго не заснуть.

лучше бы это был рахзвод все таки...

0

12

Purified написал(а):

Да ну? В таком случае советую смотреть новости по ящику хотя бы иногда

по ящику показали этого котенка и назвали эти реквизиты для отправки денег? сейчас этих групп вконтакте вырастет в таком количестве, что котенку на общую сумму можно будет купить квартирку в центре Москвы с личной бригадой ветеринаров

0

13

mkusher написал(а):

по ящику показали этого котенка

Да.

mkusher написал(а):

и назвали эти реквизиты для отправки денег?

Реквизиты для отправки денег называет общество (не вспомню сейчас название точно), которое взяло на себя помощь животному.
Тебе же Олег и остальным сомневающимся говорю персонально: это дело добровольное. Не хочешь помочь, считаешь, что тебя разводят - проходи мимо.

0

14

[ругательное междометие],  а можно поподробнее узнать что за помощь ему нужна, операции атм или что? чтоб как то напрямую, чтоб деньги не пропали?
елси кто может погуглите посмотрите, я сама не могу такое читать.

может его усыновить нужно, или его уже пристроили?

0

15

Zebra написал(а):

если это правда - от всей души и сердца желаю виновным сдохнуть в кровавых муках от рака и других страшных болезней, отхаркиваясь своим говном и кишками. и труп сжечь и высыпать в выгребную яму.

Всё намного проще делается.... Усыпляем не котёнка, а тех, кто это сделал. :) Я думаю, Россия без них не потеряет ничего.

0

16

Zebra

4 июня 2010 года
Развитий событий после того, как закончится процесс регенерации два:
1. Мы обходимся только внешней пластикой у пластического хирурга - несколько операций - стоимость 70 000 - 100 000 рублей
2. Нам требуется костная пластика а именно титановый имплантант - стоимость 200 000 рублей - изготавливается на заказ.

0

17

rps написал(а):

Усыпляем не котёнка, а тех, кто это сделал

к содалению в  аншей стране скорее всего даже не посадят, елси поймают. максимум штраф

за вышеперечисленное мной готова ежедневно ставить свечку.

паш, ты покрепче психикой, можешь разузнать поподробней (только без кровавых подробнотсей), что ему требуется, ик ак мона помочь?

0

18

Zebra написал(а):

к содалению в  аншей стране скорее всего даже не посадят, елси поймают. максимум штраф

Пройди по ссылке, что оставил rps для подписания петиции. Такие вещи навряд ли останутся безнаказанными.
Да и в случае, если всё таки поймают этих мудаков и не осудят, зашитники животных их сами в клочья раздерут, как это несчастное животное. А потом посмотрят, каково это: весело ли жить без носа, губ и с искалеченным до полусмерти телом. И, поверь мне, этих людей поддержат миллиарды.

0

19

Zebra написал(а):

что ему требуется, ик ак мона помочь?

Пока сотрудники "ЗООзащиты" не знают прогнозов врачей - изувеченного котенка будет осматривать хирург. В Фонде надеются, что животное еще можно спасти. Сейчас котенок находится дома у одной из активисток "ЗООзащиты". Животному требуются пеленки (котенок не совсем приучен к лотку) и корм.

0

20

Purified
или кто еще в курсе. Отпишите плиз если что узнается, или по официальным источникам, типо новостей дадут реквизиты, куда деньги переслать.
не могу никуда зайти боюсь фотки увидеть, меня сразу в психушку моэдно будет увозить =/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помощь искалеченному котёнку.