Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексуальные меньшинства?


Сексуальные меньшинства?

Сообщений 21 страница 40 из 87

Опрос

Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Отрицательно, не перевариваю

34% - 8
Полижительно, у меня есть такие друзья

21% - 5
Я сам(а) таковым являюсь

0% - 0
Мне всё равно есть они или нет

30% - 7
Свой вариант ответа и я ОТПИШУСЬ!))

13% - 3
Голосов: 23

21

John Warner написал(а):

А слабо кому-то признаться, а?

Я сам хоть и гетеро, но симпатизирую геям и лесбиянкам...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

22

мне как-то все равно, я не общался с такими, хотя может и общался просто не знаю, в общем пофиг мне
Добавлено:Dvorkin
о, здесь гораздо точнее изложено

Отредактировано mkusher (Вс, 13 Июн 2010 11:35:32)

0

23

лол очень смешно про навязывание)))
не зря гворят , что гомофобия - признак очень сильного латентного гомосексуализма.

мне как-то не представляется: елси все мне вокруг будут говорить что [грудь] это так здорово, нет ничего лучше женских титек и писек - мне че-то не кажется, что мне они от этго вдруг понравятся)) да и любому норм человеку

0

24

проголосовала за положительно, т.к. есть такие знакомые
а так вообщем-то мне без разницы, каждый сам решает кого и как ему любить Х) и если это никому не мешает почему это должно вызывать у меня какую-то неприязнь?...

0

25

очень смешно читать и видеть тупость баб, которые визжат про то, что настоящих мужиков не осталось, при этом называют гомиков милыми  ))), флаг вам в руки

0

26

нейтрально )

0

27

Отрицательно, не перевариваю 27% - 5

Проголосовало пять потенциальных будущих Гитлера...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

28

Если это природа,значит он точно больные психически!Самое страшное что таких с каждым годом все больше!

Отредактировано $Azalia$ (Вс, 13 Июн 2010 15:39:23)

0

29

$Azalia$ написал(а):

!Самое страшное что таких с каждым годом все больше!

Самое страшное - это 1933 год...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

30

:tired:

0

31

проголосовали - положительно, один [гомосек*] и 4 сыкухи

0

32

:sceptic:

0

33

Отношусь нейтрально....это дело каждого человека..а лезть в чужую личную жизнь..это как-то не хорошо тем более осуждать что либо..

0

34

Romych написал(а):

проголосовали - положительно, один [гомосек*] и 4 сыкухи

Где логика? При чём тут слово "сыкухи" :sceptic:
И если человек нормально относится к геем и лесбиянкам значит он тоже один из них? Мда...
Не надо тут людей оскорблять.

0

35

$Azalia$ написал(а):

Если это природа,значит он точно больные психически!Самое страшное что таких с каждым годом все больше!

Это не психически не здоровые люди, это люди которые родились не в том теле, какими они себя ощущают.
Ты статистику ведёшь, или что?
Если для тебя это самое страшное в жизни, то мне тебя жаль...

0

36

Вай, больше с Ромычем не спорим ребят и не воспринимаем серьёзно, потому как он написал:

Полагаю там мне мозги и отбили, поэтому так непонятно и выражаюсь. Простите.

Всё ясно...на больных не обижаются...

0

37

что за цитата приписана мне? Из какого пальца высосала? Значит Дартвеному  и Зёбре стебаться над моим мнением можно, а как я отвечаю им в их же стиле, так больной сразу? Где логика? Я написал своё мнение, его обстебали, получайте в том же духе ;)

0

38

Romych написал(а):

что за цитата приписана мне? Из какого пальца высосала?

Это ты Жене в теме писал, где вы с ней армию обсуждали.

Romych написал(а):

Значит Дартвеному  и Зёбре стебаться над моим мнением можно, а как я отвечаю им в их же стиле, так больной сразу?

Во-первых Витя надо тобой не стебался а задал вопросы, на которые ты так и не ответил.

Ты написал про ВСЕХ, кто ответил положительно, а это не только те, кто как ты говоришь над тобой стебался. Я тебе вобще там вопрос задала при чём тут слово "сыкуха"...

И ещё...я тебя не стебала совершенно...а ты обобщил....

0

39

Тоже выделила свой вариант.
Считаю, что ничего в этом такого нет: в том, что некоторым мальчикам в детстве их мама дарила слишком много любви и заботы, и в них потерялись мужские качества, их вины нет. Ну тянет их в другую сторону, что ж теперь, вскрыть себе вены или выброситься с балкона?
Они живут, как могут и любят, как умеют.
Другое дело когда идёт культ на подобные вещи, и люди просто путаются в том, что модно и в том, что они чувствуют реально. Когда это делается специально и на показ - тогда я против.

0

40

Я люблю человека своего пола. Не потому что у этого человека есть письки/[грудь], не потому что этот человек красив внешне, а потому что этот человек никогда не покинет, никогда не предаст, никогда не даст в обиду, всегда поддержит и всегда поймет. Потому что у этого человека есть НАСТОЯЩАЯ душа, а не желание [заняться сексом] и бросить, а на следующей день найти другого. Настоящая любовь никогда не проходит и не забывается, все остальное пустые слова или обычное влечение/страсть.
Парней таких к сожалению мало, большинство из тех, кто действительно способен любить - романтики.
Ребята, для любви и чувств пол и ориентация значения совершенно не имеет. Конечно немного пугает, что за последние годы людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией становится все больше и больше. Но с другой стороны, если они любят и если они счастливы, то почему бы и нет?..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексуальные меньшинства?