Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Имя


Имя

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Паутина написал(а):

Я про тех, у кого "дети - маленькие орущие куски мяса, тупые выродки, спиногрызы, вонючки" и прочее, прочее, прочее. Вот такие люди - ходячий диагноз. Себя бы в аналогичном возрасте видели, "особенные".

тот, кто так считает(а может уже пересмотрел свою точку зрения), говорил что и ему жалко тех, кто с ним возился и что он был таким же выродком...
но да, я согласна что есть такие "родители", которые считают что они были сущими ангелами и никому не доставляли хлопот в детстве..это реально ДИАГНОЗ

0

82

.brandy. написал(а):

тот, кто так считает(а может уже пересмотрел свою точку зрения), говорил что и ему жалко тех, кто с ним возился и что он был таким же выродком...

Вы, наверное, о ком-то конкретном? Я тут недавно, так что представления о форумчанах самые общие, и если Вы имеете в виду, кого-то конкретного, то лучше называйте ники. :) Я писала вообще. Могу дать ссылку одну... Правда, тема-то про имена, но ладно, уже не испорчу. :D

Пожалуйста, вот. Вот о таких я "людях" (лично я их за полноценных людей не считаю) написала в предыдущем сообщении. Там несколько страниц, полистайте, много "интересного" найдёте.  :x

Отредактировано Паутина (Вс, 13 Июн 2010 20:24:04)

0

83

ненавидить кого-то, кто тебе ничего плохого не сделал, по меньшей мере странно.

орущик сраных кусков мяса полно - но это не возрастная характеристика. Таки е бывают и среди детей, и среди взрослых. Поэтому обобщать странно.

Паутина написал(а):

лично я их за полноценных людей не считаю

аналогично. меня вообще любая нетерпимость режет. с обеих сторон.

я детей если честно не первариваю - но в том смысле, что избегаю по возможности любого их общества. Но я не вижу повода ненавидить или срать агрессией в сторону того, кто мне лично несимпатичен.
Может кого-то пр виде меня просто неописуемо тянет блевать. Но это его проблемы. Свои вкусы надо держать при себе и уважать любую форму жизни, покуда она уважает твою.

0

84

Паутина написал(а):

Пожалуйста, вот. Вот о таких я "людях" (лично я их за полноценных людей не считаю) написала в предыдущем сообщении. Там несколько страниц, полистайте, много "интересного" найдёте.

тут конечно полый трэш...таких реально надо кастрировать чтоб не дай Бог им забеременеть или зачать.

Паутина написал(а):

Вы, наверное, о ком-то конкретном? Я тут недавно, так что представления о форумчанах самые общие, и если Вы имеете в виду, кого-то конкретного, то лучше называйте ники. :) Я писала вообще

Я думала Вы прочитали тему о детях нашу) Ваше отношение к детям

0

85

.brandy. написал(а):

Я думала Вы прочитали тему о детях нашу) Ваше отношение к детям

Нет, не читала. :)

0

86

Любимое женское: Алиса, Алина, Алена

Отредактировано Timon (Вс, 13 Июн 2010 22:23:10)

0

87

Паутина написал(а):

Вы имеете в виду, кого-то конкретного, то лучше называйте ники. :) Я писала вообще.

не переживайте так, вас правда никто не хочет обидеть, просто рассуждаем)))
и на личности ни кто не переходит ... просто ну к примеру я с вами не согласна)) ...
не согласна так же с мнением про ,,орущие куски мяса,, - ибо ниразу не слышала вообще то таких крайних вещей НИКОГДА ни от одного человека ... Самое грубое это то, что дети не приятны, раздражают, отталкивают ... у вас фантазия зашла далековато))) .... речь шла об обычных людях не хотящих детей, а не маньяков-извращенцах которых и так понятно, нужно лечить *либо садить, если плюс ещё и преступник* ....

0

88

А я даже не знаю....  в ступоре) если речь об именах детях - тут совсем другой разговор) а просто любимых наверное нет...
Не нравится Гена*т.к. ассоциация с моим дядей алкоголиком :sceptic:  и не более того*
Всё =)))

0

89

Je Ane написал(а):

у вас фантазия зашла далековато)))

Je Ane, если бы... :) То я цитировала. С другого форума, где как-то лично это читала и запомнила.

0

90

ПСИХованная написал(а):

Гена*т.к. ассоциация с моим дядей алкоголиком

Дядя Гена-крокодил ^^

0

91

Любимое мужское: Владислав
Любимое женское: Ирина

0

92

ПСИХованная
лол, почемку то у всех моих знакомых есть по дяде алкоголику о.О

0

93

любимые мужские.. Святослав, Ярослав, Станимир...)))
а к женским..ко всем отношусь нормально.. не могу выделить любимое или нелюбимое)

0

94

любимое женское - Татьяна

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Имя