Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Имя


Имя

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Zebra
со стороны нас назовут жестокосердечными тётками))))) .... а я реально , ну трясёт меня от этого .... просто сбежать хочется ....

.brandy. написал(а):

а Шенон

тьху тьху, сама не нарадуюсь что она у меня красавица получилась ... в больнице были, все мед. персоналии кто заходил  первое восклицание - ши лукс лайк Барби !!!! увааау !!!! - тип она выглядит как Барби ))))) .... всё так внешность важна ... нет нет, важна важна .... как женская так и мужская ... Ну это конечно сугубо моё мнение, я люблю всех за индивидуальность, но если касательно меня, то внешность у меня играет большую роль в принятии решений)) Главное что бы она её использовала с умом ... хотя она такая принципиальная растёт, братьев дома только в путь строит)))) .... так что думаю не пропадёт в пучине маниакално-розовопушистых тапок и мыльных пузырей .....

0

62

Паутина написал(а):

*падает под стол* .brandy., это Вы говорите? Однако.

не надо падать, сидите ровно))
да, это говорю я) а что? у меня не может быть раздражённости на детей?

0

63

Паутина написал(а):

Так что не пройдёт

ну пока не пройдёт
но всё возможно

0

64

Je Ane написал(а):

тьху тьху, сама не нарадуюсь что она у меня красавица получилась ... в больнице были, все мед. персоналии кто заходил  первое восклицание - ши лукс лайк Барби !!!! увааау !!!! - тип она выглядит как Барби ))))) .... всё так внешность важна ... нет нет, важна важна .... как женская так и мужская ... Ну это конечно сугубо моё мнение, я люблю всех за индивидуальность, но если касательно меня, то внешность у меня играет большую роль в принятии решений)) Главное что бы она её использовала с умом ... хотя она такая принципиальная растёт, братьев дома только в путь строит)))) .... так что думаю не пропадёт в пучине маниакално-розовопушистых тапок и мыльных пузырей .....

нееет. она не похожа на барби)) барби селиконавая вещь))
а Шенон...ттьфу на неё) в хорошем смысле))

ща ЛС накатаю с вопросом....не знаю у кого попросить совет...

0

65

.brandy. написал(а):

да, это говорю я) а что? у меня не может быть раздражённости на детей?

Да может, в принципе, просто на фоне того, Вами написанного, что я до этого читала - сразило. :D

0

66

Паутина написал(а):

мне реально хотелось взять топор....

допустим у меня дома я привыкла что всегда спокойно и тишина ... в смысле у нас каждый занимается своими делами, у каждого своя комната, свой мир, свой комп))) лол ... я иногда даже не в курсе дома ли кто то)))  ... и когда нарушается моя гармония дикими воплями, меня как выбивает из колеи ...
потом ... мои дети НИКОГДА себе не позволят если у меня в гостях кто- то , вообще выйти из комнат и , как говориться ,,лезть в глаза,, .... если им надо тихо себе на кухню, в ванную/туалет что надо сделали и всёёё .... так что ещё посмотреть нужно, что лучше, иметь собачку или оебёнка .... животные хотя бы никогда таких сцен не закатывают

0

67

Паутина написал(а):

Да может, в принципе, просто на фоне того, Вами написанного, что я до этого читала - сразило.

ааа :D тему про детей?) ну так довели просто)) есетвенно я бы никого не тронула бы))

0

68

Je Ane написал(а):

допустим у меня дома я привыкла что всегда спокойно и тишина ... в смысле у нас каждый занимается своими делами, у каждого своя комната, свой мир, свой комп))) лол ... я иногда даже не в курсе дома ли кто то)))  ... и когда нарушается моя гармония дикими воплями, меня как выбивает из колеи ...
потом ... мои дети НИКОГДА себе не позволят если у меня в гостях кто- то , вообще выйти из комнат и , как говориться ,,лезть в глаза,, .... если им надо тихо себе на кухню, в ванную/туалет что надо сделали и всёёё .... так что ещё посмотреть нужно, что лучше, иметь собачку или оебёнка .... животные хотя бы никогда таких сцен не закатывают

поэтому я и говорю, что всё зависит от воспитания))

0

69

Je Ane написал(а):

собачку

я блин собаку хочу жутко))

0

70

http://shitmykidsruined.com/   ;)

0

71

Zebra написал(а):

http://shitmykidsruined.com/

:D

0

72

мать моя  :x и подпись:he ruined my saturday morning. (note: placement of diaper on floor)=\\\\

0

73

детки - конфетки  8-)

0

74

.brandy. написал(а):

мать моя

лол ))) самое интересное, шож там за мать такая ... что первым делом побежала фоткать своего грязного ребёнка..... и какое воспитание она ему может дать ....

0

75

Je Ane написал(а):

лол ))) самое интересное, шож там за мать такая ... что первым делом побежала фоткать своего грязного ребёнка..... и какое воспитание она ему может дать ....

во-во..фоткать и выкладывать на всеобщее обозрение))))))))

0

76

Ну, во-первых, не факт, что фотографировала именно мать. ;)
А во-вторых... Хех, большинство себя сегодня так ведёт, словно сами пришли в мир как минимум семилетними. От такого не меньше  :x .

0

77

Паутина
простите не знаю сколько вам лет, но по вашим постам создаётся впечатление, что вы совсем молоденькая ещё)) .... ранним утром дитё в таком виде может разбудить только маму)) лол ... тем более за границей *фото с англоязычного ресурса* .... там роль бабушек и пап не работает))) лол .... они практически отсутствуют в жизни детей)) папы работают, а бабушки вообще чисто для галочек)) ... не как у нас ...
Ну а в третьих чем плохо быть семилетним)) мм ....  создаётся впечатление, что люди с возрастом как минимум обязаны стать сухими мужами с неимением чувства юмора))) ... мамочка этого конкретного дитя прикололась)) не совсем удачно *лично для меня* , но по мнению большинства западной культуры это да, смешно ... у них вообще полярное чувство юмора с нашим))) и они действительно от таких странностей в восторге))) просто они другие, что бы их приколы понимать, нужно знать их культуру (от кино до скандальных историй) , точно так же как у нас переносный смысл у ни х берётся всё от туда))

*сорри, я сейчас отрублюсь, у меня мигает зарядка, и нет шнура, надо доехать купить*

+1

78

Je Ane, мне 25. Молоденькая это или нет, сами смотрите. Но лично я на фото не увидела ни одного указания на то, кто его делал. Мама, папа, кто-то из старших детей, няня... Если Вы увидели признаки авторства на снимке, покажите, пожалуйста.

Je Ane написал(а):

Ну а в третьих чем плохо быть семилетним))

Ничем. Я высказывалась не против конкретного возраста, а против повальной склонности людей, миновав что-либо (причём, не только в отношении возраста), делать вид, а в особо тяжёлых случаях и искренне верить, что с ними такого никогда не было.

Отредактировано Паутина (Вс, 13 Июн 2010 19:23:37)

0

79

Паутина написал(а):

искренне верить, что с ними такого никогда не было

откуда такие вывролды?)

0

80

Zebra написал(а):

откуда такие вывролды?)

Из реакции людей на подобные картинки. Я не имею в виду каждого, кто не хочет иметь детей, так что если Вы решили, что это и про вас, это не так. Я про тех, у кого "дети - маленькие орущие куски мяса, тупые выродки, спиногрызы, вонючки" и прочее, прочее, прочее. Вот такие люди - ходячий диагноз. Себя бы в аналогичном возрасте видели, "особенные".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Имя