Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мужчина


Мужчина

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Каким для Вас должен быть мужчина?

0

2

Сильным, смелым, адекватным, как бы это странно не звучало.

0

3

rps написал(а):

Сильным, смелым, адекватным, как бы это странно не звучало.

О_о

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

4

DARTVENOM
Что?

0

5

rps написал(а):

Что?

Та не я просто думал, что тема для тех, кто какой идеал хочет себе найти... Не, я ничего против геев не имею, просто необычно от тебя такое узнать...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

6

DARTVENOM
Эм.... Я не думаю, что тема про идеал мужчины... Скорее в общем, как и про женщин. :)

DARTVENOM написал(а):

просто необычно от тебя такое узнать...

Ты шокирован? :D

0

7

.brandy. написал(а):

Каким для Вас должен быть мужчина?

Надёжным.

0

8

likka написал(а):

Надёжным.

эм..и всё? т.е он может не любить детей, быть жестоким, но надёжным?
что ты вкладываешь в это слово?

0

9

Умный, начитанный, терпеливый, с чувством юмора, ухаживает за собой, никогда не ударит женщину, смелый, не боится трудностей, уважает мнение близких.

0

10

.brandy. написал(а):

эм..и всё? т.е он может не любить детей, быть жестоким, но надёжным?
что ты вкладываешь в это слово?

Ты мне счас напомнила рпса)))))
Полин я пишу основываясь на своем большом опыте семейной жизни. Я описываю своего мужчину, какой он должен быть. Так вот...
Он должен быть надежным, как скала, как швейцарский банк))) Во всем.
Поддержать в горе и в радости, помочь, подставить свое мужское плечо, когда трудно, окружить заботой, растить своих детей наравне с своей половиной.
Зарабатывать деньги, не утраивать женские истерики. Быть постоянным, не ходить на лево(то есть ловеласы не мой тип мужчин, не быть сладким мальчиком, живущим за счет других)
Без надежного мужчины, нет семьи. Это не семья.
Не выношу алкаголиков, нытиков, гулящих налево и направо, трусов, наркоманов и прочих ненадежных людей. Которые с собой не могут справиться...Куда им с женой и с детьми уж..

0

11

likka написал(а):

Ты мне счас напомнила рпса)))))

Не надА=)) Мне просто очень интересно мнение по этому поводу..какой он..мужчина в разных пониманиях))

0

12

likka написал(а):

Ты мне счас напомнила рпса)))))
Полин я пишу основываясь на своем большом опыте семейной жизни. Я описываю своего мужчину, какой он должен быть. Так вот...
Он должен быть надежным, как скала, как швейцарский банк))) Во всем.
Поддержать в горе и в радости, помочь, подставить свое мужское плечо, когда трудно, окружить заботой, растить своих детей наравне с своей половиной.
Зарабатывать деньги, не утраивать женские истерики. Быть постоянным, не ходить на лево(то есть ловеласы не мой тип мужчин, не быть сладким мальчиком, живущим за счет других)
Без надежного мужчины, нет семьи. Это не семья.
Не выношу алкаголиков, нытиков, гулящих налево и направо, трусов, наркоманов и прочих ненадежных людей. Которые с собой не могут справиться...Куда им с женой и с детьми уж..

выпишите мне пажалста и заверните =)))

0

13

likka
Абсолютно согласна во всём. Со всем предложениями.

0

14

мне надо хорошего)))) что б был мой человек ... а с ,,тараканами,, я как нить уживусь))) ... ну и есстественно без маньячных наклонностей как в других темках обсуждаем .... иииии ... есчё что п был симпатичный))) мне эстетика нужна ... я без того что бы радовало глаз не могу ... выражение , мужик д/б чуть красивее обизяны - не про меня))) лол

0

15

Je Ane написал(а):

выпишите мне пажалста и заверните =)))

Женя похоже тоже согласна))

0

16

Je Ane
Ой Женька, тебе угодить во внешности не сложно, как я заметила. Кто бы из мальчишек фотки не выложил сюда, все у тебя лапы)))))))

0

17

.brandy. написал(а):

сюда, все у тебя лапы)))))))

потому что лапы))))) .... мне угодить сложно, когда это касается меня)))) есть парочка исключений))лол

вот я те счаз покажу пару своих последних бывших пассев))) сек ))) в Руськиного зайди, я хайдом прикрою)))

0

18

Je Ane написал(а):

Скрытый текст:

0

19

Это Виссам (помниш зимой ... арабский мальчик) )))))))))))))))))

Отредактировано Je Ane (Сб, 12 Июн 2010 20:11:28)

0

20

чёрд ... хайдом не прикрывается когда грузиш с тэгом ... ну ладна ... ты посмотри пока, а я счаз ещё Шона покажу))) и тогда всё пострираю))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мужчина