Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство


Многожёнство

Сообщений 121 страница 140 из 143

Опрос

Как Вы относитесь к многожёнству (многомужеству)?
Положительно

9% - 2
Отрицательно

59% - 13
Нейтрально

27% - 6
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 22

121

rps написал(а):

Но, я не вижу опять же ничего ужасающего в наказании на Востоке за супружескую измену.

от блин ... Пашк ... значит и чуйства сейчас давай запрём на замок, и хрен с ним, если половина ненавистна стала ... а то что сии восточные мужи как раз ходоки ещё те по девочкам, это не в счёт *особенно когда выбираются в страны русскоговорящего населения* .... их мы наказувать ни бум, мм ...

0

122

лучше уж многоженство, чем то, что у нас в россии принято. жен бить, разводится на право и на лево, в тайне (!) иметь всяких любовниц 0о
в странах, где это разрешено - к женам всегда нормально относились. 0о есть конечно, уникумы везде, но в большинстве...
а там - ну, женился, разлюбил. разлюбил - нашел новую. но у старой остался прежний статус и положение, что она не выброшенна на улицу, как у нас делаеццо.

так что не против 0о
только не нужно утрировать 0о

0

123

Вилл написал(а):

только не нужно утрировать 0о

а если без утрирования .... Лизк ))) ... ты будеш не против что с тобой рядом , с твоим лю, ещё пять девочек спит??? ... нед ...спс))))
Потом, что значит выброшена на улицу... у неё руки-ноги есть ? голова работает?? она такой же человнк как и мужчина, так же работает, зарабатывает .... или ты поддерживаеш иждивение и ничё не делание, ну тогда тут без обид .... лентяйки и эгоистки так и будут у корыта сидеть и ныть подруге что ничё у них не получается .... ручки приложит, и не останется на улице ... можно подумать мужики прям обязаны и себя и бывшую содержать ... да прям счаз .... если конечно дети есть, то это святой долг помогать детям .... тут я ничего не говорю .... но ты представь если мужик тебе скажет - дорогая, ты меня кинула, так терь давайка содержи меня, я сам не смогу, у меня нет квартиры-машины, купи мне а потом уходи .... проблема жилья в наше время не проблема - снимать можно всю жизнь *как это делается на 99 процентов в сша, и живут и радуются жизни и голова не болит ... *

0

124

Je Ane написал(а):

ты будеш не против что с тобой рядом , с твоим лю, ещё пять девочек спит???

я говорю про то, что у них там, на Востоке или еще где - все таки уважение к женщинам побольше, чем у нас будет.
в России бы и многоженство бы извратили, так, что всем только хуже было бы 0о
у нас то такого точно не будет, а если и будет - то нас никто спрашивать не будет, против мы, за.. у нас самостоятельные власти xD
так что я говорю о тех странах, в которых это разрешено.
что отменять это у них, там - было бы кощунством.

Je Ane написал(а):

у неё руки-ноги есть ? голова работает?

большинство моих знакомых, женатых женщин - безработные. они не знаю, что такое окна помыть, какое уж там работать 0о 
но при этом они ухаживают за двумя-тремя детишками, при том что муж ими совсем не занимается.
так что это вряд ле эгоизм какой-то 0о
я была бы рада, если бы моя мама не работала, а жила, занимаясь бы только мной 0о

я какбэ выросла в семье, где у папы постоянно были любовницы, а мама об этом даже понятия не имела 0о
у них там, на востоке, хотя бы врать не нужно о том, что есть еще несколько женщин.

Отредактировано Вилл (Сб, 12 Июн 2010 19:47:14)

0

125

Je Ane написал(а):

можно подумать мужики прям обязаны и себя и бывшую содержать ... да прям счаз

только эти мужики сначала говорят "Дорогая, ну зачем тебе работать, я всегда смогу тебя обеспечить.."

0

126

Вилл написал(а):

только эти мужики сначала говорят "Дорогая, ну зачем тебе работать, я всегда смогу тебя обеспечить.."

вот вот ... обищаааююют )))))) ... но сие не значит, что женщина немая овечка ... даже у них есть работы для женского пола, но они их обеспечивают как ты говориш ... а тем более у нас куча места для карьеры

0

127

Вилл написал(а):

что есть еще несколько женщин.

ну теперь подумай о чувствах мамы, и как всё это выносить .... нед .... я лучше одна, чем так буду жить))

0

128

Мда, читаю вот это всё, и чем дальше, тем мрачнее картина.
Сами посмотрите, отойдя шага на три, на эту и пару соседних тем. Ищем аргументы против того, чтобы заводить детей. Нам, в большинстве случаев - русским людям, свои же расписывают преимущества ислама. В другом месте (это уже не к данному форуму) кто-то готов бесплатно просветить вас насчёт буддизма, третьего глаза и тому подобного. В третьем месте бесплатно готовы покормить основами протестантизма. При этом смеёмся или хотя бы снисходительно улыбаемся над теми верующими, которые ходят в наши церкви.
"Молодцы", что ещё сказать. Давайте и дальше изучать ислам (вам никогда мусульмане не скажут, что у них плохо), цапаться свои со своими, охаивать своё... Пойдём по пути Европы, которая (как кто-то где-то тут недавно верно написал) медленно "превращается в имамат". Давайте, сограждане. Нынче это модно.

Да, кстати, если кто-то на основе этих слов решит, что я считаю мусульман такими-сякими, ислам заразой, и т.д., то это не так. Я уважительно отношусь к представителям любой религии (правда, только официальной, всяких "свидетелей"-радетелей и "христиан седьмого дня" сюда не отношу). Пока с их стороны имеет место аналогичное в адрес других. Но здесь Россия, а не Восток, Азия, ещё что-нибудь. Что ж вы делаете, люди... Своими же руками. Читаю темы - просто тихий ужас...
В частности, rps - тот, кто (или я ошиблась?), судя по другим обсуждениям, занимает пророссийскую позицию, написанным тут немного удивил. Что ж Вы, молодой человек, за ислам так ратуете? Или Вы такой Россию видите в идеале?
Кошмар, одним словом...

0

129

Je Ane написал(а):

а то что сии восточные мужи как раз ходоки ещё те по девочкам

Je Ane написал(а):

ёклмн ... что уж тогда говорить о мужиках .... их тогда калёным железом выжигать нужноза такие дела ...

rps написал(а):

Для справки: телестные наказания распространяются и на мужчин.

Получают одинакого все, мужчины это, или женщины... Полез "налево" - получил пиз**ев, больше не пойдёт. Я ещё раз говорю: я не призываю сейчас лупить до смерти женщин (это так же, как и про детей, осенью была эта тема, я там часа три распинался). Я лишь говорю, что бывают исключительные случаи... И исключительные индивиды, до которых иначе просто не доходит.

0

130

Паутина написал(а):

В частности, rps - тот, кто (или я ошиблась?), судя по другим обсуждениям, занимает пророссийскую позицию, написанным тут немного удивил. Что ж Вы, молодой человек, за ислам так ратуете? Или Вы такой Россию видите в идеале?

Не примешивайте одно к другому. Я вижу Россию только с христианством, но и Ислам мне так же весьма интересен, я был бы не против родиться под их верой.

0

131

rps написал(а):

Я вижу Россию только с христианством

Ну, уже легче стало. Спасибо.

А насчёт "был бы не против" - ну, Вы же мужского пола. Понятное дело, что у Вас в теории было бы не то существование, что у второй половины населения.
Всё-всё, я не спорю. :D

0

132

Паутина
Не против был бы родиться и женщиной.

0

133

rps, ну, тогда Вы мазохист. :D
Но я понимаю, что это не так, что Вы искренне уверены в том, что говорите. Потому и не спорю. :)

0

134

извращение какое - то началось..

0

135

Je Ane написал(а):

ну теперь подумай о чувствах мамы, и как всё это выносить ....

ну, маме обидно было, и когда она о таких, о скрытых узнала какбэ
ну это так, к слову.
я вот думаю, что восточным женщинам как то уже привычно 0о и обида не грызет.

Je Ane написал(а):

нед .... я лучше одна, чем так буду жить))

Женяя, я не заставляю тебя ехать на восток жить! xD

0

136

Le$vEr написал(а):

извращение какое - то началось..

а кто-то про групповой секс говорил)

0

137

Вилл написал(а):

а кто-то про групповой секс говорил)

Я только спросил. Сейчас не про сексуально извращение говорю.

0

138

Паутина
если на мерня и находит периодически патриотизм - то только по указанной вами причине: я благодарна всем богам сразу, что не родилась в мусульманских странах.
Я бы лучше согласилась жить при вельзевуле, чем в имамате.

Je Ane
ты неправильно ставишь вопрос. Я например совсем непротив введения многоженства. Но сама я бы в многоженческой семье жить бы конечно не стала.
Это как: если  яне против голубых браков, - это вовсе не значит, что я гомосек. С лизой я согласна в главном: пофиг какой уклад отношений, мерзко только то - что нечестно пот отношению к партнеру. Иметь любовников втихоря мерзко. Иметь гарем - елс  все заранее предупреждены и согласны - шикарно.

rps
насчет распоясавшихся женщин. типичная педрило-философия. "Мне никогда не светят красивые самостоятельные бабы, выпороь их бы, чтоб поскромнее стали". мде.

0

139

Zebra написал(а):

rps
насчет распоясавшихся женщин. типичная педрило-философия. "Мне никогда не светят красивые самостоятельные бабы, выпороь их бы, чтоб поскромнее стали". мде.

В аське всё подробно расписал, вроде друг друга поняли. :)

0

140

rps написал(а):

до которых иначе просто не доходит.

ну как может дойти если чуууувстваа аааа аааа аааррррр ))))) ... есть конечно и такие мужчины которым лиш бы секс, но таки вообще не женятся)))) это диагноз)))) ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство