Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство


Многожёнство

Сообщений 101 страница 120 из 143

Опрос

Как Вы относитесь к многожёнству (многомужеству)?
Положительно

9% - 2
Отрицательно

59% - 13
Нейтрально

27% - 6
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 22

101

rps написал(а):

За измену - -да, там это есть.

О, отнюдь, я не про такие случаи говорю.

rps написал(а):

Поэтому как мне кажется, описанное выше Вами есть преувеличение.

rps, хорошо, я всё поняла. Я также не имею цели Вам вправлять мозги, но я говорю то, что знаю. Но спорить уже не буду. Интересуйтесь тогда у тамошних муфтиев, имамов и так далее. Интересуйтесь у тех, кто там был, но кто не местный житель. Я написала лишь часть того, что там есть. Это не преувеличение. Я бы рада ошибаться. Серьёзно.

rps написал(а):

Нет там того, про что Вы говорите.

В том-то и дело, я лишь пересказываю. Увы.

0

102

Паутина написал(а):

О, отнюдь, я не про такие случаи говорю.

В таком случе это самодурство, их культура не предполагает насилие над женщинами.

Паутина написал(а):

rps, хорошо, я всё поняла. Я также не имею цели Вам вправлять мозги, но я говорю то, что знаю. Но спорить уже не буду. Интересуйтесь тогда у тамошних муфтиев, имамов и так далее. Интересуйтесь у тех, кто там был, но кто не местный житель. Я написала лишь часть того, что там есть. Это не преувеличение. Я бы рада ошибаться. Серьёзно.

Хорошо, спасибо за совет.

Паутина написал(а):

В том-то и дело, я лишь пересказываю. Увы.

И я так же пересказываю то, что мне довелось услышать непосредственно от людей, живущих там и исповедующих Ислам.

Спасибо за дискуссию.

0

103

rps написал(а):

Спасибо за дискуссию.

И Вам.  :blush:

0

104

rps написал(а):

В таком случе это самодурство, их культура не предполагает насилие над женщинами.

предполагает. и выпускается ряд советов  в письменной форме, как надо бить женщину и за что.

за потерю девственности до брака женщину ждет очень страшная кара. со стороны семьи, а гос-во закрывает на это глаза.

и прочее и прочее. не думаю что тебе жители тех стран  сами признавались бы, насколько у них плохо с женщинами.

0

105

Паутина написал(а):

Женщина - будущая мать.

не ограничивайте мои гражданские права, спс)

0

106

я против ....

во первых если моё, то только моё ... если хочет с кем то ещё, дозвидания))) ... я этого не пойму и не приму ....

а таинство брака для меня вообще серьёздная вещ ... но это чисто мои заморочки ... то что Бог соединил, человек да не разрушает *но к сожалению в самой паре часто возникают всякие штучки-дрючки, и пары расходятся* ... как говорят , штамп в пасспорте ничто, ан нет , многое меняет сей самый штамп, в ощущениях меняет ... тем более если венчаные ...

0

107

Zebra написал(а):

не ограничивайте мои гражданские права, спс)

Zebra, я исключительно про физиологию. А рожать или нет - уже Ваше личное дело, разумеется. Но если надумаете рожать, на тот случай с государства и спрос, чтобы не пускал дам в те места, после работы на которых у них родится не ребёнок, а неведома зверушка.

0

108

rps написал(а):

избиение женщин, тем паче просто так. За измену - -да, там это есть. Но это за дело, как я считаю.

т.е за это можно бить? а за что ещё?

0

109

rps написал(а):

Вами есть преувеличение.

никаких нет там преувеличений Паш
так получилась что подруга моей бабушки вышла замуж за восточного мужчину(который тут у нас, в России вёл себя ну просто идеально, во всём с ней соглашался и так далее), переехала к нему в горы...и тут он показал свою другую сторону, стал вести себя так, как у них принято с женщинами, а именно: ела она всегда после него и только то, что оставалось после него и его друзей, братьев и так далее, а именно очистки всякие..он её никуда не выпускал, только в редких случаях и с его разрешения естественно...она пыталась уехать оттуда, что каждый раз заканчивалось избиением со словами: "Ты моя собственность"В итоге, когда он уехал из дома на неделю, её пожалел один молодой парень и помог ей в ночь выехать оттуда.

это у них НОРМАЛЬНО. я и её не оправдываю, но она была молода и не понимала на что идёт и конечно надеялась на лучшее..

так что никакого преувеличения тут нет...
да и сколько таких случаев ещё было и постоянно происходят...

0

110

...

0

111

Паутина написал(а):

...

капец, те, кто это писал вообще не мужчины

0

112

.brandy., вот-вот. По нашим меркам. А там - как раз самые что ни на есть.
Так что не спешите заявлять, что Вам не повезло с родиной. :D Не к дорогам-ценам всё сводится. Кучу вещей упускают люди из виду. Я вот всегда про такое, как в той статье, к примеру, помню. И не только про такое.

0

113

Паутина написал(а):

Так что не спешите заявлять, что Вам не повезло с родиной. :D Не к дорогам-ценам всё сводится. Кучу вещей упускают люди из виду. Я вот всегда про такое, как в той статье, к примеру, помню. И не только про такое.

А я просто помню про другое и мне передачи всякие и старые фильмы напоминают о России с "отличной" стороны))

На счёт восточных стран и их народа вообще молчу. Там у них такие крайности....К сожалению для них вполне привычные и нормальные.

0

114

если б я был султан,
я б имел трёх жён
и тройной красотой
был бы окружён )))

а если честно, тут с одной то не знаешь как справиться, а уж с тремя тем более,
это на востоке женщина покорная, можно и с тремя хозяйство содержать,
а у нас (европейцев) распоясались совсем бабы, чуть что не так сковородкой по башке тебе )))
или спящего подушкой задушат,
а втроём так вообще отпинают, мама не горюй

0

115

Romych написал(а):

а втроём так вообще отпинают, мама не горюй

:D

0

116

Zebra написал(а):

предполагает. и выпускается ряд советов  в письменной форме, как надо бить женщину и за что.

Для справки: телестные наказания распространяются и на мужчин. :)

0

117

.brandy. написал(а):

т.е за это можно бить?

Можно бить не только за это, вопрос в том, нужно ли? Я, если честно не сторонник всего этого, ибо считаю, что есть методы более действенные, чем физическое наказание. Но, я не вижу опять же ничего ужасающего в наказании на Востоке за супружескую измену.
Короче говоря я не противник и не сторонник.

.brandy. написал(а):

а за что ещё?

Есть такие... "Женщины", которые распоясаны до такой степени, что только порка может их на место поставить... ИМХО.

0

118

.brandy. написал(а):

надеялась на лучшее..

Поль, а дети у них были??? как вообще с этим??
для меня твой пример ужасен ... попробовал бы меня кто то ударить или запереть, я бы или умерла в ,,честном бою,,  :D  или  .... да не было бы или ... пешком ушла бы ... капец ... сколько извращенцев  в мире ....

0

119

rps написал(а):

Есть такие... "Женщины", которые распоясаны до такой степени, что только порка может их на место поставить...

ёклмн ... что уж тогда говорить о мужиках .... их тогда калёным железом выжигать нужноза такие дела ...

0

120

Je Ane написал(а):

ёклмн ... что уж тогда говорить о мужиках .... их тогда калёным железом выжигать нужноза такие дела ...

Согласна.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство