Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство


Многожёнство

Сообщений 21 страница 40 из 143

Опрос

Как Вы относитесь к многожёнству (многомужеству)?
Положительно

9% - 2
Отрицательно

59% - 13
Нейтрально

27% - 6
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 22

21

Purified написал(а):

Такой вариант хорош для бабников и бабников женского пола, не находишь?

Нет. Не нахожу. Я бы отдал свой голос за вариант "нейтрально".
Ибо ты абсолютно убеждена, что в мире есть единственный парень, который сможет сделать тебя счастливой?

Purified написал(а):

Это малость аморально.

Чем?

Purified написал(а):

Мы тут о любви рассуждаем и мечтаем, а это и рядом с этим чувством не валяется.

Не соглашусь с тобой. Любовь может быть даже здесь.

+1

22

John Warner написал(а):

Отрицательно

я себе и одну жену плохо представляю, а уж двух или четырёх...
я сам родился и жил в Средней Азии и там многожёнство официально конечно запрещено, но каждый уважающий себя местный перец, занимающий положение в обществе имеет ещё и одну-две неофициальные жены и никого это не удивляет - многовековые традиции так сказать...

0

23

Purified написал(а):

Как-то слабо я представляю нормального мужика, готового делить свою любимую женщину с другим.

говорю, де факто жены деляят мужиков с любовницами, мужики делят жен с любовниками. куда ни плюнь, такое впечталение.
В таком ракурсе меня законодательная база только радует - благо не хрена друг другу за спиной ипать мозги. Если хочешь быть многомуже-женцем - бедь добр, поставь об этом честно в известность.

0

24

John Warner написал(а):

да вроде как, где-то с 90-х

Законодательно? Или для отдельных народов в связи с их обычиями/вероисповеданием?

0

25

не в тему: мы тут в центре были на мосту, где вешают замки молодожёны и нашли замочек с надписью: "Марина и Маша" далее число))
Все люди разные и каждому своё.

0

26

Purified написал(а):

С гаремом)

меня в гарем ещё не посылали
плюс один за оригинальность

0

27

rps написал(а):

Не соглашусь с тобой. Любовь может быть даже здесь.

Конечно. У любви очень много проявлений.

0

28

Dvorkin написал(а):

я себе и одну жену плохо представляю

а жениться, имхо, надо...
детей изготавливать...

0

29

rps написал(а):

Или для отдельных народов в связи с их обычиями/вероисповеданием?

а разве нет?
я, очевидно, отстал от жизни... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

30

John Warner написал(а):

а жениться, имхо, надо...
детей изготавливать...

ну ты за меня и за того парня стараешься
так что по статистике всё равно в плюс

0

31

John Warner написал(а):

а жениться, имхо, надо...
детей изготавливать...

не только для этого стоит жениться..просто так получается типа я тебе не обязан ничем и ты мне ничем официально не обязана дорогая...и если я вдруг сделаю тебе ребёнка и не захочу его воспитывать, то могу спокойненько свалить и ты ничем меня не обяжешь...тоже самое и женщина может сказать по любому другому поводу.

0

32

John Warner написал(а):

а жениться, имхо, надо...
детей изготавливать...

ух емое, а я думала женяться чтоб всю жисть провести с любимым человеком. оказуетсо это трест.

0

33

Zebra написал(а):

да что вы говорите. а я, как посомтрю вокург, 90% граждан практикует ФАКТИЧЕСКУЮ полигамию. Так какая разница если это будет юридически оформлено?

а ты не путай банальную половую распущенность и полигамию.
сейчас рапространена именно распущенность.
и это факт бехз всякого имхо, тупо факт.
Вот хоть что и хоть кто мне говорите.

0

34

John Warner написал(а):

а ты не путай банальную половую распущенность и полигамию.

а какая по сути разница?)

0

35

rps написал(а):

Ибо ты абсолютно убеждена, что в мире есть единственный парень, который сможет сделать тебя счастливой?

Хотелось бы верить, но получается плохо. 

rps написал(а):

Чем?

Тем, что ты любишь человека и разрешаешь трахать его другому человеку. Да и не только физически делить его с кем-то... Это ненормально. Просто не правильно.
Моё мнение.

0

36

Нейтрально. про себя говорить не буду, но я например знаю людей, у которых есть жена и любовница, иногда и не одна, и для меня ничего не изменится если они все начнут жить вместе или еще чего. Конечно если сказать честно сам бы я не стал жить с двумя и более девушками по многим причинам, но и кричать что я против чтобы кто-то жил не буду.

0

37

да и вообще..женитьба это красиво, она как-то сближает мне кажется ещё больше, чем до неё...

0

38

Zebra написал(а):

John Warner написал(а):а жениться, имхо, надо...детей изготавливать... ух емое, а я думала женяться чтоб всю жисть провести с любимым человеком. оказуетсо это трест.

а юмора-то ты в этих словах и не увидела...

0

39

.brandy. написал(а):

женитьба это красиво, она как-то сближает мне кажется ещё больше, чем до неё

имхо свадьба вообще - это святотатственно-разгульное осквернение любви, но это опять же дело вкуса =)

0

40

Как по мне, так отрицательно.
Я, конечно, понимаю, что однообразие надоедает, из-за чего в некоторых семьях ссоры, типа тот тому-то изменил и тд., зато у тех, у кого много жен/мужей - живут себе в согласии, никаких разводов. Захотел ту - бери, захотел другую - без проблем. И потомство большое, да и вообще, по их оценке, много плюсов, хотя с другой стороны это как-то не правильно, наверное так действует на нас воспитание веками, и эта привычка, что должна быть только пара и на этом точка...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство