Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство


Многожёнство

Сообщений 1 страница 20 из 143

Опрос

Как Вы относитесь к многожёнству (многомужеству)?
Положительно

9% - 2
Отрицательно

59% - 13
Нейтрально

27% - 6
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 22

1

Какого Ваше отношение к многожёнству (многомужеству)? Считаете ли Вы допустимым разрешить это законодательно? Или может быть обеими руками за запрет подобного?
Ответ обоснуйте.

0

2

Нейтрально) если и женам (мужьям), хорошо и мужу(жене) не плохо.. почему бы и нет))
*мечтает о гареме красавчиков*

Отредактировано Яхико (Пт, 11 Июн 2010 23:19:15)

0

3

я за все, что на добровольной основе.
И против только отсутствия честности. Много-муже-женство мне кажется намного позитивней варианта, когда дома супруг, на работе любовник, вшкафу запасной.

0

4

Если мы говорим о том, что браки должны строиться на любви, то какое может быть
много(женство/мужество)? Нельзя любить сразу, допустим, трёх женщин так, чтобы ни одна из них не чувствовала себя обделённой вниманием мужа, это ведь тоже черевато.
Не бывает счастливых семей там, где есть ещё одна жена или ещё один муж. Третий в любом случае лишний. Про четвёртого вообще молчу.

+1

5

Отрицательно

0

6

Отрицательно

0

7

так никто не предлагает привносить сие новшество в свою лично жизнь. Предлагается, как я понимаю, просто разрешить для желающих

0

8

Два, два, два тобишь 2 =)

0

9

Zebra
Допустим
Кем будут эти желающие? Жена-муж-любовник? Жена-муж-любовница? Как-то слабо я представляю нормального мужика, готового делить свою любимую женщину с другим.

0

10

Purified то есть ты не против нанесения ядерного удара по мормонам штата Юта?

0

11

Dvorkin
Отдохни)

Отредактировано Purified (Пт, 11 Июн 2010 23:34:10)

0

12

Purified
Это значит, что у мужчины может быть несколько жён (законных), у женщины может быть несколько мужей. Всё это разумеется на добровольной основе, никто никого насильно не тянет.
Кстати, я как-то видел по телевизору (давно уже) передачу, где рассказывалось о подобных семьях. Разумеется, брак там был гражданским. И что-то никто не выглядел несчастным.

Яхико написал(а):

Нейтрально) если и женам (мужьям), хорошо и мужу(жене) не плохо.. почему бы и нет))
*мечтает о гареме красавчиков*

А наоборот, оказаться в чьём-то гареме? :)

Отредактировано rps (Пт, 11 Июн 2010 23:29:16)

0

13

Purified написал(а):

отдохни

с тобой?

0

14

Отрицательно.

Многосупружество уже не запретишь, ибо оно давно в России разрешено.
Народности, которые практиковали его издревле, получили возможность и далее жить привычным укладом, и никто никому не запрещает, кроме морали других отдельных народностей, жить так, как вздумается.
Я сам русский, и к тому же происхожу от сибирских казаков и староверов, отсюда моё мнение по данному вопросу. Ну не приучен я к такому, и детей своих не приучаю.

P.S.: Достаточно сказать, что, на самом деле, довольно мало народов практикует это дело, разве что, мусульмане, да и то не все.

0

15

John Warner написал(а):

Многосупружество уже не запретишь, ибо оно давно в России разрешено.

Да? И давно?

0

16

rps
Такой вариант хорош для бабников и бабников женского пола, не находишь?
Может и есть такие люди, способные иметь нескольких жен во всех смыслах, зная, что этих же жен ещё кто-то имеет, но их наберётся единицы. Это малость аморально. Мы тут о любви рассуждаем и мечтаем, а это и рядом с этим чувством не валяется.

0

17

John Warner
да что вы говорите. а я, как посомтрю вокург, 90% граждан практикует ФАКТИЧЕСКУЮ полигамию. Так какая разница если это будет юридически оформлено?

0

18

Нейтрально. Если кому-то хочется\нравится, то пожалуйста. Не судите, да не судимы будете.
Знаю пример счастливых семей таких. Им это нравится и ладно. Жизнь у всех одна. Главное чтобы это было на добровольной основе для всех.

0

19

Dvorkin написал(а):

с тобой?

С гаремом)

+1

20

rps написал(а):

Да? И давно?

да вроде как, где-то с 90-х http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многожёнство