Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Едаааа (приманка для Витьки)


Едаааа (приманка для Витьки)

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

.brandy. написал(а):

Витькино мясо только бы от лука отковыряла

Мясо луком не испортишь... Жареное мясо без лука, это не жареное мясо...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

42

Не спится... Думаю сходить поесть немного мяса или вновь чай с хлебом, маслом и джемом...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

43

Zebra & .brandy.!

Вот что я тут вам скажу... Только вы не обижайтесь...

Был у меня кот, он не ел ничего, кроме Вискаса, городской он был...
Я его за неделю-две приучил есть всё - я его не кормил Вискасом. Он питался сам - и в указанные сроки стал тащиться от мышей!
Это, типа, притча...

Такшт, вас бы к нам сюда на месячишко - я вас загоню на прополку огорода, на тяпание картошки, ну и ещё найду вам работы, так вы станете есть всё - ибо у вас разыграется таакой аппетит, что его будет ну просто не унять, поимеете загар аццкей, по желанию конечно, и безо всяких шейпингов и фитнесов отменную фигуру и самочувствие, проверено миллион раз.
К тому же, воздух чистейший, экология (пока, по крайней мере) здоровая, да и вообще рулезно всё.
Витя Дарвеном вам то же самое могёт сказать)))

0

44

DARTVENOM написал(а):

Мясо луком не испортишь... Жареное мясо без лука, это не жареное мясо...

Согласна, готовить его надо с луком, но потом необходимо отковырять=) Ну лично для меня так..

0

45

John Warner написал(а):

Такшт, вас бы к нам сюда на месячишко - я вас загоню на прополку огорода, на тяпание картошки, ну и ещё найду вам работы, так вы станете есть всё - ибо у вас разыграется таакой аппетит, что его будет ну просто не унять, поимеете загар аццкей, по желанию конечно, и безо всяких шейпингов и фитнесов отменную фигуру и самочувствие, проверено миллион раз.
К тому же, воздух чистейший, экология (пока, по крайней мере) здоровая, да и вообще рулезно всё.

Дис из зэ факт...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

46

Кстати какие симптомы булимии?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

47

John Warner написал(а):

Такшт, вас бы к нам сюда на месячишко - я вас загоню на прополку огорода, на тяпание картошки, ну и ещё найду вам работы, так вы станете есть всё - ибо у вас разыграется таакой аппетит, что его будет ну просто не унять, поимеете загар аццкей, по желанию конечно, и безо всяких шейпингов и фитнесов отменную фигуру и самочувствие, проверено миллион раз.
К тому же, воздух чистейший, экология (пока, по крайней мере) здоровая, да и вообще рулезно всё.
Витя Дарвеном вам то же самое могёт сказать)))

Это да) Я бы поехала, вот только я работать на грядках много не смогу, так как упадок сил у меня конкретный из-за анемии. А так, сад, огород очень люблю. Хотела бы в деревне жить, но в хороших условиях. Чтоб и душ и туалет, как в квартире и магазин рядом нормальный и аптека)

0

48

Zebra написал(а):

люблю сыр. больше всего камамбер и бри, и подобных элитных сортов. моццареллу.

я тоже люблю сыр, но у нас есть тут только голландский и чеддер...

0

49

...характеризующееся резким усилением аппетита, наступающим обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических расстройствах.

О_О Ёпаный врот...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

50

DARTVENOM написал(а):

Кстати какие симптомы булимии?...

приступы обжорства и рвота...

0

51

.brandy. написал(а):

и рвота...

Самой рвоты небыло, только предпосылки...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

52

DARTVENOM написал(а):

Самой рвоты небыло, только предпосылки...

к врачу давай иди...

0

53

.brandy. написал(а):

я работать на грядках много не смогу, так как упадок сил у меня конкретный из-за анемии

да, сочувствую...   
однако ж, у моей родной сестры в детстве была анемия, тьфу-тьфу, выросла здоровой...
Сейчас по ней и не скажешь...
и никто никого, кстати, у нас по крайней мере насильно никуда не загоняет - ибо можно просто иногда свихнуться от скуки, а так - развлечение)))

0

54

.brandy. написал(а):

к врачу давай иди...

Та ну, не, эт не страшно... Мну больше боялся что подцепил клещевой энцефалит в лесу, ибо мне страшнее стать умственно отсталым, чем смерть... Видимо булимию зацепил от диких, озверелых, голодных сибирских комаров...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

55

John Warner написал(а):

и никто никого, кстати, у нас по крайней мере насильно никуда не загоняет - ибо можно просто иногда свихнуться от скуки, а так - развлечение)))

едем на медовый месяц к вам))

0

56

DARTVENOM написал(а):

Та ну, не, эт не страшно... Мну больше боялся что подцепил клещевой энцефалит в лесу, ибо мне страшнее стать умственно отсталым, чем смерть... Видимо булимию зацепил от диких, озверелых, голодных сибирских комаров...

ну не..к врачу по любому надо идти, самолечением и самодигназированием нельзя заниматься, если нет соответствующего образования..

0

57

Вообщем пойду на кухню, опять же если успею, то сфотографирую...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

58

DARTVENOM написал(а):

Самой рвоты небыло, только предпосылки...

да у тебя паходу гастрит...  плавали, знаем...

.brandy. написал(а):

едем на медовый месяц к вам))

если вывезете жизнь на лоне природы)))
душ и вообще "удобства" во дворе...

0

59

John Warner написал(а):

да у тебя паходу гастрит...

У меня хронический гастрит, причём уже давно, но такого зверского аппетита никогда не было...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

60

DARTVENOM написал(а):

Плохое освещение!!!... Подарите мну осветительные установки... Т_Т

Купи для начала внешнюю вспышку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Едаааа (приманка для Витьки)