Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » World Cup 2010


World Cup 2010

Сообщений 41 страница 60 из 93

Опрос

Кто выиграет ЧМ по футболу в ЮАР?
Испания

23% - 4
Бразилия

5% - 1
Аргентина

11% - 2
Англия

11% - 2
Голландия

11% - 2
Германия

23% - 4
Италия

0% - 0
Франция

0% - 0
Португалия

0% - 0
Кот-д-Ивуар

0% - 0
другая сборная

11% - 2
Голосов: 17

41

Короче,всех фаворитов мы увидели,кратко напишу о всех,кого можно назвать реальными претендентами на победу в ЧМ)
Франция
К фаворитам их причисляют скорее по привычке,чем по реальной игре,который показывает сейчас сборная Франции. Французский футбол переживает серьёзный кризис. Интересно,почему в сезоне,когда 2 французские команды пробились в четвертьфинал ЛЧ,сборная показывает такую слабую игру?
Англия
Англичане мне понравились,и я уверен,что выиграли бы со счётом 2-0 или даже 3-0,но ошибка вратаря шокировала их настолько,что всё остальное время сборная Англии еле перебирала ноги. Посмотрим,что будет делать дон Фабио.
Германия
Тут уже всё сказали,остаётся только поаплодировать немцам,которые заткнули всех скептиков и показали самую зрелищную игру. Уверен,что так будет продолжаться и далее,так что не удивлюсь,если немцы пройдут далеко.
Португалия
Криштиану Роналду финтился,финтился,да так ничего и не добился :) Удивил Кот'Д Ивуар,ибо они показали слаженный,командный футбол. Не сомневаюсь,что в этой группе бразильцы выйдут с первого места,а вот за второе будет жаркий спор,ведь КНДР также показал добольно симпатичный футбол.
Бразилия
Выход из группы с первого места,проход до полуфинала... А дальше не могу говорить что-либо конкретное.

Нидерланды и Италия
Обе сборных разочаровали особенно итальянцы. Нет сомнений,что они выйдут из группы,но вот дальше и придётся тяжело.

0

42

Испания и без вопросов.

0

43

Timon написал(а):

Испания и без вопросов.

Испанцы сейчас играют как раз,про них позже напишу)

0

44

Timon написал(а):

Испания и без вопросов.

Испания - Швейцария 0-1
и по игре много вопросов, особенно по реализации

ну что, заверщился 1 тур во всех группах
если очень коротко подводить итоги, то невооружённым глазом видна общая усталость игроков, выступающих за европейские команды, а особенно плохо играют как раз те, кого принято называть "звёздами" и на ком обычно строится игра их сборных
теперь всё зависит от того, выйдут ли они на пик формы по ходу турнира или так и будут еле еле ползать по полю...

Отредактировано Dvorkin (Ср, 16 Июн 2010 20:06:43)

0

45

Dvorkin
Согласен,радует только Германия,особенно Озил. Этому парню всего 20 лет,а он уже плеймейкер Бундестим...  Ещё Швайнштайгера на фланг перевести,а то в роли опорника он не может позволить себе созидание,и будет вообще класс,так что немцы как минимум до полуфинала должны проходить.

0

46

по старой и медленной Австралии трудно судить о силе немцев
надо посмотреть на них в матче с мотивированными сербами
хотя и так понятно что Германия - единственный фаворит ЧМ, продемонстрировавший понятный и логичный футбол

0

47

Ххахахахахах :crazyfun: Это позор,ПОЗОР всей Франции!!!! Раймон Доменек полный лузер,ему надо у нас в чемпионате России работать :crazyfun: Капец...
Мексика 2:0 Франция

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!
Лол http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Мексиканцы молодцы,поздравляю их и Уругвай с выходом из группы,я более чем на 100% уверен,что в последнем туре они сыграют в ничью,тут же всё и так понятно)) Буду болеть за Уругвай и Мексику,надеюсь,что обе этих прекрасных сборных пройдут как можно дальше. А французам можно только посочувствовать. Эвра,Анелька,Анри,Гуркюфф,Галас,Льорис,Санья... Имея в составе таких звёзд они умудрились проиграть Мексике,у которой главными звёздами считаются Вела и дос Сантос... Позор.

Отредактировано LAX (Пт, 18 Июн 2010 00:41:27)

0

48

да Франция что-то тупит, не выходит у них.

0

49

вчера
Аргентина играла очень не плохо и у корейцев не было ни единого шанса
какие же у них сейчас нападающие - Игуаин, Агуэро, Месси, Тевес, Мелито... вот почему одним всё, а другим павлюченки и Погребняки
но в обороне у Марадоны есть прикольные пацаны типа Демичелиса, которые могут устроить пожар просто так

Франция конечно то ещё позорище, вроде игроки то неплохие собраны, а играть не хотят что ли... или действительно не могут, я когда несколько лет назад узнал что Доменек состав подбирает исходя из астрологического гороскопа игроков, то слегка [цензура] от неожиданности
не понятно какого лешего этого Доменека ещё не сняли - наверно там в федерации футбола Франции такие же [цензура] работают

сегодня (не смотрел матчи, но знаю что)
Сербия обыграла немцев 1-0! опаньки! самих немцев! это пожалуй главная сенсация всего чемпионата, я знаю что немцы играли в меньшинстве и не забили пенальти, походу сегодня не их день, но они всё равно в плей-офф выйдут, так что пофиг

а какое шоу устроили Словенцы! асашай обыгрывали 2-0, это ж очень неожиданно с такими то игроками, мне даже их стало жалко что не смогли удержать победу

весёлый чемпионат однако)))

0

50

Dvorkin написал(а):

весёлый чемпионат однако)))

Это точно) Но себры просто молодцы,Красич весь матч жог http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Смотрел эту игру,немцы смотрелись сильнее,но Клозе фактически всё испортил. Символично,что в первой же атаке после удаления сербы забили единственный гол в матче. Янки молодцы,отыграли 2 гола,ещё третий забили,но арбитр показал оффсайд,причём достаточно спорный... Всё решит третий тур,и,к удивлению для себя,я буду болеть за голландцев и за... Уругвай. Уж очень хороша у них команда,особенно Форлан. Многие звёзды в клубах играют классно и забивают,а за сборную играют так себе... А Форлан за Атлетико забивает оч часто,и в сборной он лидер. Так что вперёд Уругвай! :flag:

0

51

Ну где гол-то? Одни замены и взгляд Бекхема на поле...

0

52

Бекхема на поле и гол будет..Ээээх...

0

53

Ничья. Алжирцам ничья не помешает.

0

54

.brandy. написал(а):

Бекхема на поле и гол будет

Бекхэм сейчас один из помощников Капелло
в принципе он хотел играть за сборную, но травма не позволила
англичане, из всех 5 больших европейских стран, выглядели самыми усталыми
английская премьер лига это самое изматывающее соревнование на планете
вообще все кто играет в АПЛ на этом чемпионате мира не блещут
сейчас словенцам достаточно сгонять вничью чтобы выбить англичан и выйти в плей-офф

Отредактировано Dvorkin (Сб, 19 Июн 2010 09:25:56)

0

55

Положение в группе А:
1. Уругвай
2. Мексика
3. ЮАР
4. Франция

Всё,как и ожидалось) По сути всё решилось уже во втором туре. Что ж,Франция сейчас-мировое посмешище всего мира... Думаю все знают почему. Африканцы же молодцы-бились до конца,просто им немного не повезло. Браво Уругвай и Диего Форлан.

0

56

Англия унылая до безобразия
играет так, как будто это она Словения или Алжир
ну и американцы вышли тоже, при чём с 1 места

0

57

Dvorkin написал(а):

ну и американцы вышли тоже, при чём с 1 места

ИМХО вполне заслуженно. 2 ихних гола,забитых по правилам,отменили. А они продолжали играть,и в итоге выходят с первого места,опередив саму Англию! Браво!

P.S. Что творит Озил,вообще красава,он лучший молодой игрок мира)

0

58

Плачьте, макаронники. Ваша сборная доказала, что в нынешнем составе не стоит абсолютно ничего.
Немцы, за которых я кстати болею, добились необходимого результата и спокойно вышли из группы, чему я несказанно рад.
Ну а если рассмотреть вопрос, то считаю, что Аргентина на данный момент, самый достойный претендент на чемпионство.

+1

59

Ruslan написал(а):

Плачьте, макаронники. Ваша сборная доказала, что в нынешнем составе не стоит абсолютно ничего.

+1

Ruslan написал(а):

Немцы, за которых я кстати болею, добились необходимого результата и спокойно вышли из группы, чему я несказанно рад.

Да,немцы молодцы,у них самая молодая команда на ЧМ,и при этом они играют чуть ли не лучше всех

Ruslan написал(а):

Ну а если рассмотреть вопрос, то считаю, что Аргентина на данный момент, самый достойный претендент на чемпионство.

Аргентина не выиграет. Когда Чемпионат закончится,я думаю,вы вспомните мои слова. Не знаю почему,но Аргентина не выиграет.

Нидерланды удивили,порадовал Роббен. С ним голландцы стали играть намного острее и ярче,так что если "Летучий Голландец" будет в строю,то,скорее всего,Кубок над головой в ЮАР поднимет сборная Голландии.

0

60

Чемпионат мира-2010. 1/8 финала

Стадион Фри Стейт, Блумфонтейн

Германия - Англия - 4:1 (2:1)

Голы: Мирослав Клозе, 20 (1:0); Лукаш Подольски, 32 (2:0); Мэтью Апсон, 37 (2:1); Томас Мюллер, 68 (3:1);Томас Мюллер, 70 (4:1)

Германия: Мануэль Нойер, Арне Фридрих, Джером Боатенг, Пер Мертезакер, Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Месут Эзил (Штефан Кисслинг, 83), Сами Хедира, Лукаш Подольски, Мирослав Клозе (Петр Троховски, 72), Томас Мюллер (Марио Гомес, 72).

Англия: Дэвид Джеймс, Глен Джонсон (Шон Райт-Филлипс, 87), Джон Терри, Мэтью Апсон, Эшли Коул, Гарет Барри, Джеймс Милнер (Джо Коул, 64), Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Джермейн Дефо (Эмиль Хески, 71), Уэйн Руни.

Предупреждения: Арне Фридрих, 47 - Глен Джонсон, 81

Главный судья: Хорхе Ларрионда (Монтевидео, Уругвай)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » World Cup 2010