Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-


-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

[M.@.t.r.i.x]
Неа, ещё увидим, увидим! Я тебе... Обещаю.  :D

0

902

Reysler написал(а):

называется, найди 10 отличий ))

Кстати, сразу видно, где в ХР окно открыто, а где в Виста. :)

0

903

Purified написал(а):

Ай чёрт, я сессию таки сдала)
Жду горячих поздравлений :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! горячо поздравляю! ;)

0

904

rps написал(а):

Кстати, сразу видно, где в ХР окно открыто, а где в Виста

До этого, месяца 2 назад, было оформление полностью под висту: начиная от загрузки, некоторые виджеты, запускаемые с помощью программки, и заканчивая звуками с диалоговыми окнами ;)
снес её нaхрен. она комп только тормозила... :nope:

0

905

Reysler написал(а):

До этого, месяца 2 назад, было оформление полностью под висту: начиная от загрузки, некоторые виджеты, запускаемые с помощью программки, и заканчивая звуками с диалоговыми окнами 
снес её нaхрен. она комп только тормозила...

Что-то очень сомнительно, чтоб графику Висты полностью перенести на ХР.

0

906

rps, я бы и сам не поверил, если б у меня её не было, а так...
Вот, кстати, выкладывал давно скрины рабочего стола. Здесь половина функций не активировано, ибо быстродействие не резиновое. там ещё под скрытым треем значков 10, ждущих активации

Отредактировано Reysler (Чт, 8 Июл 2010 23:27:48)

0

907

Reysler написал(а):

rps, я бы и сам не поверил, если б у меня её не было, а так...

Кого "её"? Висты?
У тебя скрины этого формления сохранились? А то я ещё не видел ниодного, полностью соответствующего Vista.

Reysler написал(а):

Вот, кстати, выкладывал давно скрины рабочего стола. Здесь половина функций не активировано, ибо быстродействие не резиновое. там ещё под скрытым треем значков 10, ждущих активации

Где? Ссылку можно?

0

908

rps, изображение не хочет грузится на форум
http://upload.wesky.ru/_ph/3/433150223.png
Кстати да, на скрине и треть не видно из-за отключенного функционала.

rps написал(а):

А то я ещё не видел ниодного, полностью соответствующего Vista.

а не существует такой программы, которая бы заменяла полностью весь интерфейс с одной ОС на другую... но довести до совершенно похожего можно

Отредактировано Reysler (Чт, 8 Июл 2010 23:35:03)

0

909

Reysler написал(а):

а не существует такой программы, которая бы заменяла полностью весь интерфейс с одной ОС на другую... но довести до совершенно похожего можно

Ну так вот и я про тоже.

Reysler написал(а):

http://upload.wesky.ru/_ph/3/433150223.png

1. Нет прозрачности.
2. Нет теней от иконок, элементов окна и порочего.
3. Нет "лучей авроры", которые есть в Виста.
4. Шрифт не тот, какой должен быть.
5. Шарик меню "Пуск" обрезался, а он должен выходить за пределы панели при таком её размере.
6. Часть элементов (например, языковая панель) сохранили старый интерфейс.

Короче, не сильно похоже.  :D  Так, бегло взглянув...

0

910

rps написал(а):

1. Нет прозрачности.2. Нет теней от иконок, элементов окна и порочего.3. Нет "лучей авроры", которые есть в Виста.4. Шрифт не тот, какой должен быть.5. Шарик меню "Пуск" обрезался, а он должен выходить за пределы панели при таком её размере.6. Часть элементов (например, языковая панель) сохранили старый интерфейс.

Reysler написал(а):

Кстати да, на скрине и треть не видно из-за отключенного функционала.

Reysler написал(а):

Здесь половина функций не активировано, ибо быстродействие не резиновое. там ещё под скрытым треем значков 10, ждущих активации

0

911

Reysler написал(а):

там ещё под скрытым треем значков 10, ждущих активации

А именно? :)

0

912

rps написал(а):

А именно?

Они принадлежали к архиву. Все .exe, которые запускались один за другим для их установки, были на англ., поэтому я просто жал next, не вчитываясь в название :D Знаю что глупо, но мне тогда было все-равно, компьютер находился на грани форматирования HD ))

0

913

Reysler
Жаль. :) Я уже сколько времени ищу пакет оформления под Висту, который бы мне понравился... Что-то пока не видел таких...

0

914

Я с какого-то торрента скачивал (не помню с какого), но на себя берет большую нагрузку, с ним даже в интернет толком не вылезешь, браузеры лагают, подвисают =(

0

915

Создание прозрачности типа аеро, подчеркиваю ТИПА, windowblinds, там и шарик не обрежет плюс рамки окон прозрачные

0

916

DARTVENOM написал(а):

Пнуть могу...

Только если нежно;)

0

917

Purified написал(а):

Только если нежно

Ну да... А как ещё?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

918

ЕТП крайне не активен сегодня :unsure:

0

919

X_x

+1

920

Млин капец, мой нортон секьюрити орет караул..На майбб 14 опасностей для компьютера. o.O Все идут с одного форума. Ужас.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-