Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-


-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Вы это видели?

http://s53.radikal.ru/i140/1007/2d/6b4568fed847.png

Дизайн прям сплагиачен с Оперы... Я с ИЕ сижу, и то увидел... ППЦ, у Мозилловцев фантазия кончилась.  :D

Отредактировано rps (Чт, 8 Июл 2010 13:53:06)

+1

882

Все они чем-то друг на друга похожи.

0

883

rps написал(а):

Дизайн прям сплагиачен с Оперы... Я с ИЕ сижу, и то увидел... ППЦ, у Мозилловцев фантазия кончилась.

лол кнопки точно такие-же D:< надеюсь их опера засудит >:DDDD

Romul написал(а):

Все они чем-то друг на друга похожи.

Но в этот раз что-то слишком сильно похожи =DD

Отредактировано (NIKSU) (Чт, 8 Июл 2010 15:32:29)

0

884

rps написал(а):

Вы это видели?
http://s53.radikal.ru/i140/1007/2d/6b4568fed847.png
Дизайн прям сплагиачен с Оперы... Я с ИЕ сижу, и то увидел... ППЦ, у Мозилловцев фантазия кончилась.  :D

Видели, скачали, пользуемся))
Мне новый Firefox напомнил Google Chrome оО Хотя после твоего напоминания и что-то от Оперы стал видеть)
В любом случае, работает намного быстрее, чем Firefox 3.6))

0

885

Кста оч удобная функция есть
что-то вроде масштабирования полей ввода текста
оч полезно, по крайней мере для меня)

0

886

Ай чёрт, я сессию таки сдала)
Жду горячих поздравлений :D

0

887

Purified написал(а):

Жду горячих поздравлений

Пнуть могу...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

888

Stam54321 написал(а):

Мне новый Firefox напомнил Google Chrome

Они все сейчас Гугл Хром копируют. Не знаю вот, как новый ИЕ будет, у него у единственного остался старый интерфейс. Поглядим, какой у 9 сделают. :)

Stam54321 написал(а):

В любом случае, работает намного быстрее, чем Firefox 3.6))

Stam54321 написал(а):

Кста оч удобная функция есть
что-то вроде масштабирования полей ввода текста
оч полезно, по крайней мере для меня)

Гугл Хром скачай. :) Там и темы, и плагины, и масштабирование полей, и скорость - всё есть и всё как надо... И движок новый.

P.S. Всё равно ИЕ лучший.  :cool:

0

889

rps написал(а):

Всё равно ИЕ лучший

Вопрос спорный по 8ке

0

890

называется, найди 10 отличий ))

0

891

Кстати забавы ради, скажу вам, не в защиту ФФ, НО!!!!!! Концепт дизайна ФФошники выложили еще во время правления ОПЕРЫ 10.10, так что норвежцы тихо скомуниздили дизайн, это как радио попова.))))

0

892

[M.@.t.r.i.x]
Концепция вообще взята из Microsoft Office 2007, там впервые появилась такая кнопка, скрывающая меню. Так что родоначальник этого всё-таки Microsoft.
Соглашусь, Мозилла выдвинула идею такого оформления раньше и Опера её реализовала первее. НО! Поскольку между релизами 10.10 у Опера и 4.0 бета у ФФ срок довольно приличный, можно было и проявить оригинальность и изменить, дабы не было похоже.

0

893

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Вопрос спорный по 8ке

Я по себе пишу. ;)

0

894

rps написал(а):

Концепция вообще взята из Microsoft Office 2007, там впервые появилась такая кнопка, скрывающая меню. Так что родоначальник этого всё-таки Microsoft.Соглашусь, Мозилла выдвинула идею такого оформления раньше и Опера её реализовала первее. НО! Поскольку между релизами 10.10 у Опера и 4.0 бета у ФФ срок довольно приличный, можно было и проявить оригинальность и изменить, дабы не было похоже.

Ну ФФОшникам оно [на###] не всралось, у них есть своя аудитория, и пуская дизайн хоть на писающего мальчика похож, юзеры будут ценить лису, и срать им что родоначальник Майкрософт, или вася петечкин нарисовал в пэйнте, так как устраивать конкурсы новые на дизайн им [на###] не надо

0

895

[M.@.t.r.i.x]
Насчёт аудитории ФФ: они дошли до 24% и дальше не могут прыгнуть уже полгода. :) Причём сейчас (за июнь) ФФ упал, а ИЕ - возрос (думаю, читал). Я считаю, что при таком раскладе есть причины делать лучше, чем у конкурентов.

0

896

rps написал(а):

Насчёт аудитории ФФ: они дошли до 24% и дальше не могут прыгнуть уже полгода.  Причём сейчас (за июнь) ФФ упал, а ИЕ - возрос (думаю, читал). Я считаю, что при таком раскладе есть причины делать лучше, чем у конкурентов.

Тут уже дело маркетинга)

+1

897

rps написал(а):

Я считаю, что при таком раскладе есть причины делать лучше, чем у конкурентов.

Причём, в Майкрософт это поняли и капитально взялись за ИЕ. И вот первые итоги: интерес к обновлённому браузеру начал расти, соответственно популярность так же. :) Если ничего не запорется, в будущем можно ждать, что ИЕ слегка "подрастёт". :)

Отредактировано rps (Чт, 8 Июл 2010 22:49:15)

0

898

rps
Вообщем если не подкованного с технической точки зрения пользователя залечить грамотно, то для него ИЕ6 будет супер лучшим браузером, чем тот же хром и тд.

0

899

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]rps
Вообщем если не подкованного с технической точки зрения пользователя залечить грамотно, то для него ИЕ6 будет супер лучшим браузером, чем тот же хром и тд.

Вобщем, в ближайшее время нас ожидает "битва браузеров".  :yep:

0

900

rps написал(а):

"битва браузеров"

Какая битва?! Я тебя умоляю, так поглаживание по спинке. Уже давно утихло все, никого ничем не удивишь уже.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-