Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-


-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Lexx написал(а):

арбузы

О, кстати, надо завтра арбуз купить...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

722

DARTVENOM написал(а):

О, кстати, надо завтра арбуз купить...

желаю приятного аппетита абоссывания

0

723

DARTVENOM написал(а):

О, кстати, надо завтра арбуз купить...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/343236-1.gif я целую зиму арбуз хотел!

Отредактировано Romul (Чт, 24 Июн 2010 17:56:23)

0

724

Переустановил систему.
Кучу файлов слетело  :(
Некоторые скопировал на второй ЖД, но все-равно много  :(

0

725

У нас арбузы сейчас плохие. В августе надо их покупать. Сейчас ещё рано.

0

726

FeroDaR, не переживай. Бывает и хуже, когда все фото и видео твоей семьи уходят в небытие...

0

727

Reysler написал(а):

когда все фото и видео твоей семьи уходят в небытие...

дааа.....особенно фото с отпуска....куда делись....не понятно....

0

728

В 1871 году американский адвокат Клемент Валландигэм вёл дело, защищая человека, обвинённого в убийстве из-за ссоры в баре. Он построил доказательство невиновности на том, что пострадавший сам нечаянно застрелился, доставая пистолет из кармана в неудобном положении. Валландигэм захотел наглядно продемонстрировать такое развитие событий, положив другой пистолет себе в карман (как он думал, незаряженный). В результате адвокат, вынимая его, выстрелил в себя. От раны он скончался, а его подзащитный был оправдан.

ужаснах

0

729

.brandy. написал(а):

В 1871 году американский адвокат Клемент Валландигэм вёл дело, защищая человека, обвинённого в убийстве из-за ссоры в баре. Он построил доказательство невиновности на том, что пострадавший сам нечаянно застрелился, доставая пистолет из кармана в неудобном положении. Валландигэм захотел наглядно продемонстрировать такое развитие событий, положив другой пистолет себе в карман (как он думал, незаряженный). В результате адвокат, вынимая его, выстрелил в себя. От раны он скончался, а его подзащитный был оправдан.

оу... круговорот аж... =(

0

730

.brandy. написал(а):

В 1871 году американский адвокат Клемент Валландигэм вёл дело, защищая человека, обвинённого в убийстве из-за ссоры в баре. Он построил доказательство невиновности на том, что пострадавший сам нечаянно застрелился, доставая пистолет из кармана в неудобном положении. Валландигэм захотел наглядно продемонстрировать такое развитие событий, положив другой пистолет себе в карман (как он думал, незаряженный). В результате адвокат, вынимая его, выстрелил в себя. От раны он скончался, а его подзащитный был оправдан.

Идиотизм :crazyfun: Но адвоката действительно жалко...

Отредактировано LAX (Чт, 24 Июн 2010 20:08:52)

0

731

.brandy. написал(а):

В 1871 году американский адвокат Клемент Валландигэм вёл дело, защищая человека, обвинённого в убийстве из-за ссоры в баре. Он построил доказательство невиновности на том, что пострадавший сам нечаянно застрелился, доставая пистолет из кармана в неудобном положении. Валландигэм захотел наглядно продемонстрировать такое развитие событий, положив другой пистолет себе в карман (как он думал, незаряженный). В результате адвокат, вынимая его, выстрелил в себя. От раны он скончался, а его подзащитный был оправдан.

Гы-ы-ы, пистолет рулит!...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

+1

732

Когда мой муж меня обижает, я молчу, не кричу на него...а просто тихонько чищу унитаз его зубной щёткой.....))))))))))))

0

733

.brandy. написал(а):

Когда мой муж меня обижает, я молчу, не кричу на него...а просто тихонько чищу унитаз его зубной щёткой.....))))))))))))

тсссс.... а то сейчас узнает, и будет чистить твоей ))

0

734

Reysler написал(а):

тсссс.... а то сейчас узнает, и будет чистить твоей ))

у меня нет мужа)) только через 12 дней появится))

0

735

*отмазалась))

0

736

.brandy. написал(а):

*отмазалась))

аха) х)

0

737

Поздравляю сам себя с успешной сдачей четвёртого экзамена. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

738

через 10 минут уже выходить на сдачу сессии по Обществу...

0

739

бее
сейчас 2 экзамена.
матан теор.мех =(
2 недели сдаю =(
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
удачи мне.

0

740

у меня вечер .... активно готовлюсь к сдаче анатомии, химии и кучи всяких специальных предметов по косметологии ... послезавтра экзамен .... голову не мою уже неделю)))) .... что там исчё по приметам надо делать)))лол не помню)))) ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-