Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-


-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

*Убежал в ужасе завтракать...*

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

542

.brandy. написал(а):

все девочки именно этим какают и никак иначе=)

Да лишь бы не червями-паразитами и личинками...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

543

DARTVENOM
Не думал, что это пробудит в тебе аппетит. :D

0

544

DARTVENOM написал(а):

Да лишь бы не червями-паразитами и личинками...

фу, Витя, противные вещи в посл. время говоришь...

0

545

лучше бы матерился)

0

546

rps написал(а):

Не думал, что это пробудит в тебе аппетит.

Вообщет я этого не видел...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

547

.brandy. написал(а):

фу, Витя, противные вещи в посл. время говоришь...

Гы-ы-ы...

.brandy. написал(а):

лучше бы матерился)

Пиздецахуетьженахуйможножеж...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

548

:D так то лучше

0

549

так Поль, я на часик отьеду ... а ты мож поспать ляг ... если ещё вопросы будут, ты пиши в лс ... я приду отвечу .... ок ....
и снофф ...

0

550

.brandy. написал(а):

фу, Витя, противные вещи в посл. время говоришь...

Да просто вспоминается в последнее вермя как я однажды пошёл в туалет, что в городском рынке был... Старый классический вариант туалета уличного, яма, пол из досок с дырой, и только огороженно кирпичными стенами с потолком... Только я начал справлять малую нужду, как огромная куча дерьма зашевелилась в этой яме и из неё начали вылазить черви-паразиты... Я пулей, превышая скорость света, вылетел из этого туалета, так и не закончив начатое... Говорили, что даже проваливалось два человека туда, в разное вермя... Ребёнок, лет 10, и второй это продавщица нерусская...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

551

Je Ane
оки Женюш...я спать тогда пошла) до завтра) спасибо за помощь...ты настоящий друг)))
как я с тобой ругаться когда-то могла :D  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

552

DARTVENOM написал(а):

Да просто вспоминается в последнее вермя как я однажды пошёл в туалет, что в городском рынке был... Старый классический вариант туалета уличного, яма, пол из досок с дырой, и только огороженно кирпичными стенами с потолком... Только я начал справлять малую нужду, как огромная куча дерьма зашевелилась в этой яме и из неё начали вылазить черви-паразиты... Я пулей, превышая скорость света, вылетел из этого туалета, так и не закончив начатое... Говорили, что даже проваливалось два человека туда, в разное вермя... Ребёнок, лет 10, и второй это продавщица нерусская...

фууууууууууууууууууууу............................ужас......хорошо, что девочкам садиться надо и не видим мы этого))но с другой стороны так и провалиться не долго..фууу....вс1..не хочу эту тему развивать..)
спокойной ночи

+1

553

.brandy. написал(а):

вс1..не хочу эту тему развивать..)спокойной ночи

Ы-ы-ы... Спокойной ночи, приятных страшных снов...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

554

DARTVENOM написал(а):

Да просто вспоминается в последнее вермя как я однажды пошёл в туалет, что в городском рынке был... Старый классический вариант туалета уличного, яма, пол из досок с дырой, и только огороженно кирпичными стенами с потолком... Только я начал справлять малую нужду, как огромная куча дерьма зашевелилась в этой яме и из неё начали вылазить черви-паразиты... Я пулей, превышая скорость света, вылетел из этого туалета, так и не закончив начатое... Говорили, что даже проваливалось два человека туда, в разное вермя... Ребёнок, лет 10, и второй это продавщица нерусская...

А я однажды (в деревне), когда ещё был маленький чисто из любопытства полез в полуразрушенный дом. Внутри нашёл кладовую и решил туда зайти... Оказалось, что она сплошь завешана паутиной и пауками, плюс там не было света...
Короче, когда я в панике смог вылезти из этого дома, я был весь замотан паутиной и увешан пауками...
Вот с тех пор я не перевариваю паутину. Любую... Пауков не боюсь так сильно, почему-то... Но вот паутину... Бр...

Отредактировано rps (Вс, 13 Июн 2010 03:22:58)

0

555

◕_◕

Отредактировано FeroDaR (Вс, 13 Июн 2010 10:06:26)

0

556

rps написал(а):

Оказалось, что она сплошь завешана паутиной и пауками, плюс там не было света...

лол мне бы было по приколу - обожаю паучков))
а вот увидев червей паразиптов - я бы сдохла не месте.
поэтому я никогда не хожу в деревенские и био- общественные туалеты. ни за что в жизни. лучшще под ближайшим кустом и пофиг что увидят

0

557

Zebra написал(а):

под ближайшим кустом

Аминь...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

558

FeroDaR
чего с нтп?

0

559

Zebra написал(а):

лол мне бы было по приколу - обожаю паучков))
а вот увидев червей паразиптов - я бы сдохла не месте.

У каждого свои тараканы в голове, Тань. :) Я в детстве до смерти напугался пауков и теперь не перевариваю их и паутину в особеннсти. Зато червей могу спокойно брать в руки, в отличии от тебя и Виктора.

Отредактировано rps (Вс, 13 Июн 2010 20:21:23)

0

560

Я брал тарантула в руки, хвастун однако :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-