Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-


-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Выключила)))

0

482

Purified
:D  :love:

0

483

Duka написал(а):

Включил.

кто нравится больше всех?

0

484

Скучно что-то так :surprise:

0

485

.brandy. написал(а):

кто нравится больше всех?

Хрусталев)

0

486

Duka написал(а):

Хрусталев)

блин, он мне Петю оч напоминает)

0

487

Duka написал(а):

Хрусталев)

Енто как-то подозрительно)))

0

488

.brandy. написал(а):

блин, он мне Петю оч напоминает)

Да да, всегда его вижу - и такое ощущение, что если Петя выйдет - не отличишь. ) Ничего личного, просто это факт. Оба веселые.

Purified написал(а):

Енто как-то подозрительно)))

Щщасс.. Я ему завидую - один, и в таком обществе. )

0

489

Duka написал(а):

в таком обществе. )

...неврастеничек))

0

490

Ассоциация прям сейчас захотели закончить? О_О

0

491

Duka написал(а):

Да да, всегда его вижу - и такое ощущение, что если Петя выйдет - не отличишь. ) Ничего личного, просто это факт. Оба веселые.

во-во) я даже как-то раз начала искать Петькины фото, чтобы удостовериться что это не он))

Duka написал(а):

Я ему завидую - один, и в таком обществе. )

ага) они классные) хорошие актрисы

0

492

vse ljudi kak ljudi, a ja opjat' za manekenom stoju ((( ...... bozhe, bistree bi yzhe ijul' nachalsja .... i  ja spystilas' v salooon (((((( .....

0

493

Je Ane написал(а):

vse ljudi kak ljudi, a ja opjat' za manekenom stoju ((( ...... bozhe, bistree bi yzhe ijul' nachalsja .... i  ja spystilas' v salooon (((((( .....

ты дома бываешь?)

0

494

.brandy. написал(а):

ты дома бываешь?)

bivaju))))))) nnemnogo .... ychys' s 7.45 do 5 vechera ... potom po delam raznim, podyljat' .... potom domoi, esli y kogo nibyd' nochevat' ne ostanys' .... v obshshem vse dni zabitie polychaytsja .... vot nadeys' zakonchy ycheby i polegche bydet .... mne eshshe do maia zhdat', i ja diplomnica .... dadada ))))

0

495

Je Ane написал(а):

bivaju))))))) nnemnogo .... ychys' s 7.45 do 5 vechera ... potom po delam raznim, podyljat' .... potom domoi, esli y kogo nibyd' nochevat' ne ostanys' .... v obshshem vse dni zabitie polychaytsja .... vot nadeys' zakonchy ycheby i polegche bydet .... mne eshshe do maia zhdat', i ja diplomnica .... dadada ))))

поздравляю) а сколько ты училась? тебе дали гражданство то? в ЛС пиши...расскажи вообще что там с учёбой..

0

496

+1

Отредактировано Reysler (Сб, 12 Июн 2010 00:39:08)

0

497

О меня обсуждают 8-)

0

498

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]О меня обсуждают

ага) очень уж вы похожи)

0

499

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]О меня обсуждают

Гвоздь программы. )

0

500

Ну хоть программы, а не жопы)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-