Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-


-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

.brandy. написал(а):

Хе) Кто тебе такое сказал

Учителя и знакомые, которые работают в ПТУ...

.brandy. написал(а):

НО ты не прав. Руслан после лицея(ПТУ) поступил в институт

эмм... а как давно это было, и сколько ему лет было? :question:

0

462

Reysler написал(а):

а как давно это было, и сколько ему лет было?

4 года назад. Но ты прочти мой второй пост)) И вообще-то мы в ПТУ сдаём ЕГЭ, чтобы поступать в универы...

0

463

Так что тебя ввели в заблуждение или ты что-то не так понял.

0

464

.brandy.
я всё так понял, а в заблуждение им меня вводить - просто нет смысла, какой им от этого прок? :)
Твой Руслан поступал после 9? Думаю, что нет, поэтому продолжать дальше со мной сприть - просто нет смысла, т.к. время идет, система меняется. У нас, например, 4 года назад не было никакого ЕГЭ, а теперь появилось не только у 9-11, но и у 4 клашек для перехода в 5.  Сейчас система образования во многом изменилась, и смотреть надо не то, что было 4 года назад, а то что сейчас... понимаешь?)

0

465

Reysler написал(а):

Твой Руслан поступал после 9?

Да))) после девятого пошёл в ПТУ, отучился 3 года (на строителя) и в институт (на финансиста)

0

466

Reysler написал(а):

понимаешь?)

ты читаешь мои ВСЕ посты?=)  Я же написала...

.brandy. написал(а):

Но ты прочти мой второй пост)) И вообще-то мы в ПТУ сдаём ЕГЭ, чтобы поступать в универы...

Это не 4 года назад..Я СЕЙЧАС диплом защищать буду и некоторые ребята будут сдавать ЕГЭ чтобы поступать в универ в этом году.

Reysler написал(а):

Твой Руслан поступал после 9

в лицей он поступал после 9, там отучился три года и поступил в Универ. Мои тоже поступали после 9, отучились 4 года и будут поступать в Универ, а некоторые уже поступили...

0

467

Reysler
Ты как я в молодости)))
Если мне предоставляют доказательства тому, о чём мы спорим, я всё равно продолжаю настаивать и спорить)))

0

468

Le$vEr написал(а):

Да))) после девятого пошёл в ПТУ, отучился 3 года (на строителя) и в институт (на финансиста)

в таком случае

Reysler написал(а):

время идет, система меняется. У нас, например, 4 года назад не было никакого ЕГЭ, а теперь появилось не только у 9-11, но и у 4 клашек для перехода в 5.  Сейчас система образования во многом изменилась, и смотреть надо не то, что было 4 года назад, а то что сейчас... понимаешь?)

---------------------
Я не полностью раскрыл тему до конца.
Наше время:
Вопрос: Почему нельзя поступить после 9 из ПТУ сразу в ВУЗ?
Ответ: Для поступления в ВУЗ необходимо иметь полное среднее образование, т.е. закончить 11 классов, а в ПТУ не проходят за один год - два года 10 и 11 класс, чего делают в колледже (не знаю как в других городах, но у нас в ПТУ сразу переходят по специальности, 10-11 классы пропускают). Мы сейчас за этот год прошли программу 10 и 11 класса, со следующего года пойдем по специальности.

0

469

Reysler написал(а):

Я не полностью раскрыл тему до конца.
Наше время:
Вопрос: Почему нельзя поступить после 9 из ПТУ сразу в ВУЗ?
Ответ: Для поступления в ВУЗ необходимо иметь полное среднее образование, т.е. закончить 11 классов, а в ПТУ не проходят за один год - два года 10 и 11 класс, чего делают в колледже (не знаю как в других городах, но у нас в ПТУ сразу переходят по специальности, 10-11 классы пропускают). Мы сейчас за этот год прошли программу 10 и 11 класса, со следующего года пойдем по специальности.

вот с этого и надо было начинать, у нас в лицее никто не пропускает 10-11 классы, мы их проходим....
какие-то профессии укладываются в три года, какие-то в 4.
У вас видимо совсем не так.

0

470

Reysler написал(а):

Я не полностью раскрыл тему до конца.

в цитатник=)))

0

471

.brandy. написал(а):

ты читаешь мои ВСЕ посты?=)  Я же написала...

У нас никто при поступлении из ПТУ куда-то ЕГЭ не проходят, ибо это ПТУ, типа "прощайте/извеняйте, но вас ждет армия" :smoke:

.brandy. написал(а):

Это не 4 года назад..Я СЕЙЧАС диплом защищать буду и некоторые ребята будут сдавать ЕГЭ чтобы поступать в универ в этом году.

Так время и возраст тоже влияют, к тому же парней в армию забирают на два года после 11, и там уже никак не поступишь, даже если поступишь - всё равно заберут, и именно после 11, нам, кстати, немного повезло. Нас не заберут, пока не закончим колледж - указ такой вышел, могу даже зафоткать, в военкомате выдавали :)

0

472

.brandy. написал(а):

какие-то профессии укладываются в три года, какие-то в 4.У вас видимо совсем не так.

сейчас вообще хрен поймешь это образование. вроде как говрили что введут обязательное платное, а недавно один из пользователей ЕТП уже сообщил, что всё, его отменили... :dontknow:

0

473

Reysler написал(а):

"прощайте/извеняйте, но вас ждет армия"

ужс

Reysler написал(а):

к тому же парней в армию забирают на два года после 11

эм..ну это смотря сколько тебе лет..у нас мальчиков только сейчас стали забирать и то дали диплом защитить.

0

474

Reysler написал(а):

сейчас вообще хрен поймешь это образование. вроде как говрили что введут обязательное платное, а недавно один из пользователей ЕТП уже сообщил, что всё, его отменили..

а по телеку всё ещё обсуждают это, т.е может ещё будет платным.

0

475

да я на и на блогах много споров встречаю по поводу этого закона... там такие скандалы, что просто на 10 страниц в час по 30 комментариев, ужс :no:

0

476

Reysler написал(а):

Вопрос: Почему нельзя поступить после 9 из ПТУ сразу в ВУЗ?

Ты подожди ещё)))) Сейчас рассматривается закон, по которому молодой человек должен для поступления в вуз отслужить в армии. Тот кто не служил конечно, и который годен к службе)

0

477

Reysler написал(а):

сейчас вообще хрен поймешь это образование. вроде как говрили что введут обязательное платное, а недавно один из пользователей ЕТП уже сообщил, что всё, его отменили..

а по телеку всё ещё обсуждают это, т.е может ещё будет платным.

0

478

Le$vEr написал(а):

Сейчас рассматривается закон, по которому молодой человек должен для поступления в вуз отслужить в армии. Тот кто не служил конечно, и который годен к службе)

Ну это будет не честно, и не выгодно со стороны ВУЗ'ов, т.к. и так мало умных людей, а станет ещё меньше, т.к. все мозги вытрясут там, так после армии, обычно, поступают на работу, чтобы свое материально положение поправить, а уже потом, этак годка через два, поступают в какой-нить вуз или ещё куда-то...))

0

479

Ура) Камеди Вумен..

0

480

.brandy. написал(а):

Ура) Камеди Вумен..

Включил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-