Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-


-=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Создавать? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/37.gif

0

442

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) FeroDaR Собака Баскервилей Собака Баскервилей

Собаки кусаются т,,Т

0

443

Собака Баскервилей написал(а):

Работаешь?

Не, учусь в колледже)

Собака Баскервилей написал(а):

можно ведь на ты?)

Конечно) :glasses:

Собака Баскервилей написал(а):

Несчастный человек хдд А у меня каникулы. Ну как бэ официально каникулы. Их всё равно заданиями на лето и этой дурацкой "отработкой" испоганили Х)

Мои официальной каникулы начнутся после сессии через 3 недели, а там и практика, и подработка, и отдых... http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  х)

0

444

FeroDaR написал(а):

Создавать?

Как бэ буду очень благодарна *__*

FeroDaR написал(а):

Собаки кусаются т,,Т

Я сам себя боюсь, поскольку я двоюсь (ц) хдд

Reysler написал(а):

Не, учусь в колледже)

Омг, я деревня х) Колледж - это типа вуз?)

Reysler написал(а):

Конечно)

пасяб)

Reysler написал(а):

Мои официальной каникулы начнутся после сессии через 3 недели, а там и практика, и подработка, и отдых...   х)

Держись, конец мучений близок Х)
А мне бы вот пережить отработку, подготовить наконец чегонить по флейте и фортепиано - и ффсё, свобода.)

0

445

Собака Баскервилей
Ещё раз с Днём Рождения тебя!) Расти большой и доброй, и желательно не собакой)))

0

446

Собака Баскервилей написал(а):

Омг, я деревня х) Колледж - это типа вуз?)

Ну. можно и так сказать) :yep: только в вузе получают обычно высшее образование и тд, а здесь только на уровне среднего специального, и сразу же могут принять в вуз после колледжа, чего не сделают после пту)

0

447

Сделано :)

+1

448

Purified написал(а):

Ещё раз с Днём Рождения тебя!) Расти большой и доброй, и желательно не собакой)))

:rofl: спасибо еще раз)))

Reysler написал(а):

Ну. можно и так сказать)  только в вузе получают обычно высшее образование и тд, а здесь только на уровне среднего специального, и сразу же могут принять в вуз после колледжа, чего не сделают после пту)

а, понятно)) просто обычно привыкла, что школа - универ - конса^^ конса - эт консерватория, музыкальная хд я туда собираюсь поступать, если.. если до того времени не выгонят))

FeroDaR написал(а):

Сделано

Спасибки :)

0

449

Собака Баскервилей
обычно после коллежда в ВУЗ берут сразу на 2 или 3 курсы. Хотя не всегда)

0

450

Purified написал(а):

после коллежда в ВУЗ берут сразу на 2 или 3 курсы

:yep:

0

451

// тили-тили
// трали-вали
if (jsLoaded) {
// это дело мне по силе
// откажусь теперь едва ли
} else {
// это мы не проходили
// это нам не задавали
}

[собака женского рода*] ...

0

452

хд.

0

453

Reysler написал(а):

и сразу же могут принять в вуз после колледжа, чего не сделают после пту)

эм..после ПТУ, которые сейчас называются лицеями, так же берут в ВУЗ....

0

454

(NIKSU), суперский скриптец)))

0

455

капец..мы отравим мастера по счётчикам..он придёт, а Руслан батарею покрасил...вонь жуткая...у меня уже голова кружится, бедный мастер...за то работать вдвое быстрее будет))

0

456

.brandy. написал(а):

эм..после ПТУ, которые сейчас называются лицеями, так же берут в ВУЗ....

:nope:

0

457

Reysler
я не поняла, ты хочешь сказать, что после ПТУ в ВУЗ не поступить? или ты хочешь сказать что не поступить в ВУЗ после ПТУ на 2-ой либо 3-ий курс?(как после колледжа)

0

458

.brandy. написал(а):

я не поняла, ты хочешь сказать, что после ПТУ в ВУЗ не поступить? или ты хочешь сказать что не поступить в ВУЗ после ПТУ на 2-ой либо 3-ий курс?(как после колледжа)

Да, именно так, иначе бы я не пошел в колледж, а сразу бы на готовенькое и легкое))

0

459

Reysler написал(а):

Да, именно так, иначе бы я не пошел в колледж, а сразу бы на готовенькое и легкое))

Хе) Кто тебе такое сказал я не знаю..НО ты не прав. Руслан после лицея(ПТУ) поступил в институт, я тоже вот планирую поступать на ин-яз в институт, так как заканчиваю лицей.
Впервые слышу что нельзя поступать)))))

0

460

Предлагали в начале года поступать на заочное, на 3-ий курс параллельно с учёбой в лицее, но я отказалась по тому - как там нет моего факультета, а пол моей группы поступило...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » -=} ЛетнЕ-ВишнЁвая, ЗацелОваннаЯ ФлудилкАс {=-