Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)


Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)

Сообщений 61 страница 80 из 306

61

и как-то в лес не особо хочется...лучше бы чтоб какой-то водоём был рядом..

0

62

а вот и главный шашлычник)))

0

63

.brandy. написал(а):

спешл фо ю закажем маршрутку или электричку)) идёт?

да мы всегда доберемся, просто кататься со всеми на метро я  никак не смогу.

маршрутки, попутки, троллейбусы - это моя забота.

.brandy.
не наю что решат насчет шашлыков, я бы с удовольствием по городу бы погуляла. благо сейчас лето и все ухожено и красиво.
не привередничаю, согласна на районы центральные и спальные, ем где угодно.

0

64

.brandy. написал(а):

Блин..Саш..а я думала на Арбат с палатками....конкретнее...

Ну конечно ЫЫЫ.  Я вот в центре одну палатку уже  видел - мавзолей называется - там Ленин тусуется....

0

65

Zebra
Погулять - это конечно тема, но почему бы не в поход на енное количество суток. С гитарой, плясками у костра, купанием. Шашлыками?
Лето ж вроде.

0

66

Уууу.. хочу на шашлыки (:

0

67

0

68

Duka
Сначал будем проводить обряд - поймай порося в магазине на шашлык, потом палатку с свитером на ночь (чтобы не замерзнуть) И съестным с горячительным в поход у костра. Петь песни и танцевать с бубном.

0

69

Вы скажите в каких датах планируете? :flag:

В Москве можно тоже на шашлыки пойти, если без ночёвки, с ночёвкой конечно в области.

0

70

Кто хайдом пишет [ягодицы] надеру(((( Придётся с Руслана заходить....Кто бы мне сообщений набил для ентого дела *косится на Макса*

0

71

Zebra
К срытому - открыто.
Не обзяательнл,если в поход (или на встречу) нажиратся до "поросячего визга." Можно культурно посидеть, поесть и выпить по бокалу (условно, потомучто будет пластиковые стаканчики,если в поход) не плохого красного вина с шашлыком.
К скрытому - скрыто

Отредактировано Lexx (Пн, 7 Июн 2010 01:36:57)

0

72

Lexx написал(а):

Сначал будем проводить обряд - поймай порося в магазине на шашлык

Ахах http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif Дайте мне нож *засучив рукова сказала Дукис* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sins.gif

0

73

Люди, поступило предложение, вечером в пятницу, 18 июня, или мб. в субботу с ночевкой. Место хорошее найдем, главное согласовать дату.
Пишите кто когда сможет.

0

74

прочитала ваш хайд) кто как, а я выпить не любитель как уже говорила ранее...Руслан у меня если пьёт, то песни не орёт и ведёт себя прилично,даже пьяненьким)))

0

75

Admin
Возможно, я + Lazary.

0

76

Admin
И мне тоже можно пойти?
А посколько в кассу?

0

77

Admin написал(а):

Люди, поступило предложение, вечером в пятницу, 18 июня, или мб. в субботу с ночевкой. Место хорошее найдем, главное согласовать дату.
Пишите кто когда сможет.

Я на эти даты скорее всего смогу. :)

0

78

Lexx написал(а):

Может быть ты просто не в те, походы ходила?

в тк. много видела походов, компаний, ситуаций, чего угодно. поэтому насчет данной дихотомии мнение имею четкое.

Admin написал(а):

18 июня

беее... отпуск уже кончится.

0

79

Место , можно под Сергиев-Посадом например в лес.

0

80

На счёт чисел) Я надеюсь к тому времени как мы приедем никто не разбежится)) Всем оставаться на своих местах)) А мы приедем только в августе....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)