Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)


Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)

Сообщений 21 страница 40 из 306

21

Purified написал(а):

возьмите меня тоооже))
Я буду паинькой

Да ради Бога. Мы вот своих друзей звали так они не могут(( А когда народу много всегда веселее)

Duka написал(а):

Принимай в гости 25-27 июня) Я понимаю, что мой приезд в Питер снесет вам башню, и такую новость тяжело выдержать без яростных криков и эмоций (надеюсь, это будут крики вроде "Ура", а не "пошел наxep отсюда хрен московский")

Рада буду видеть) Ура-Ура)) Только хорошо бы чтоб на эти числа у меня сдача диплома не вышла...Ааа..это суббота и воскресенье..тогда отлчино)) А где ты планируешь остановится?

0

22

.brandy. написал(а):

А где ты планируешь остановится?

У подруги)
Выбрал специально выходные http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif

0

23

Duka написал(а):

У подруги)
Выбрал специально выходные

Ну умничка) А подруга на какой ст.м?  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

24

.brandy. написал(а):

Ну умничка) А подруга на какой ст.м?

Да если бы я знал.. Я в Питере бум-бум http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif
Уточню - отпишу)

0

25

Окэ) Моб скину в личку тебе сейчас. Только ты обязательно сообщи когда приедешь) Потусим :shine:

0

26

.brandy.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif

0

27

.brandy.
Где вы его собрались проводить-та?
У мну в августе тоже ежегодная плановая поездка в Питер подышать свежим воздухом :D . Еси вы к этому времени не укатите в свой сладкий месяц, надо будет вас вытащить)

0

28

Purified написал(а):

Где вы его собрались проводить-та?

Адлер-Сочи)

Если будем в Питере в это время, то встретимся) А если нет, то потом в Москве встретимся))

0

29

Purified написал(а):

на Щелковской

А мы на Пражской)

0

30

.brandy. написал(а):

Адлер-Сочи)

Я была там давно. Июль-август - самый сезон туда ехать) Я обожаю это место. Тама есть нереальные горы, так что можно заниматься сноубордингом, а спускаешься, и сразу в море :flirt: Прям с доской. Сёрфинг :D

.brandy. написал(а):

А мы на Пражской)

Другой конец
У меня там бабулёк живёт. Вам, кстати, повезло. Низ серой ветки - не очень шумные районы по сравнению с остальными.

0

31

.brandy. написал(а):

Интересуюсь с целью встретиться как-нибудь, когда в Москву переедем. Если кто хочет конечно))

я могу придти на встречу, если только моё присутствие никого не напряжёт )))
хотя предпочёл бы встречу не в самой Москве, а где-нибудь у водоёма, с шашлычком, шампанским, пивом или водкой (ну, кому чего) ;)

0

32

Purified написал(а):

Я была там давно. Июль-август - самый сезон туда ехать) Я обожаю это место. Тама есть нереальные горы, так что можно заниматься сноубордингом, а спускаешься, и сразу в море :flirt: Прям с доской. Сёрфинг

Ага, я очень люблю Сочи.

Purified написал(а):

У меня там бабулёк живёт. Вам, кстати, повезло. Низ серой ветки - не очень шумные районы по сравнению с остальными.

Вот будешь к бабушке ездить и к нам заезжать))
Я знаю) Мне очень этот район нравится. Хоть и говорят что Чертаново это сбор быдла))
мне там совсем не страшно...может потому что Руслан всех знает оттуда)

0

33

Romych написал(а):

я могу придти на встречу, если только моё присутствие никого не напряжёт )))

а чего напрягаться)) просто не будем затрагивать больные темы, а если вдруг то вовремя остановимся))

Romych написал(а):

хотя предпочёл бы встречу не в самой Москве, а где-нибудь у водоёма, с шашлычком, шампанским, пивом или водкой (ну, кому чего)

я ЗА)

0

34

поля, не забудь про меня. да и вообще любой, кто живет в москве. Мы с мч каждое утро начинаем с того, что домогаемся всех знакомых на предмет погулять  снами.))) очень нужна компания

0

35

Zebra написал(а):

поля, не забудь про меня. да и вообще любой, кто живет в москве. Мы с мч каждое утро начинаем с того, что домогаемся всех знакомых на предмет погулять  снами.))) очень нужна компания

как про тебя то забыть) как вещи разгребём перевезённые я тебе сразу напишу и вывалим на улицу))

0

36

.brandy.
кстати мы недалеко рот пражской)) будет удобно)

0

37

Zebra написал(а):

кстати мы недалеко рот пражской)) будет удобно)

хорошо) хоть с девочкой пообщаюсь, а то мужики одни в друзьях))

0

38

Romych
Кто б был против?

Zebra написал(а):

очень нужна компания

Дык пиши к выходным ближе, приедем, погуляем)

.brandy. написал(а):

хоть с девочкой пообщаюсь, а то мужики одни в друзьях))

Ну спасиба :D

0

39

я в Москве. но врятли вам нужен ребенок хD  :tomato:

0

40

Замариновать и зажарить порося на природе, а еще поплясать вокруг костра – зовите :hobo:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)