Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)


Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

я хочу курносый))))) ... клинику я нашла))) она самая лучшая в городе ... и операции на нос не страшные, если там конечно не хочеш изменить себе невесть что, ну я не настолько маньячка))))) .... в общем через пол года минимум фотогрфироваться буду ... процесс восстановления от трёх до пяти месяцев ... мы уже с подружкой там были, разговаривали ... собственно, жизнь одна, и с некоторых пор я не хочу упустить то, что мне хочется, ни одного моего желания )))) реального в смысле *миллиардов я с неба не прошу)))лол* ... а всё остальное в силах любого человека ... главное упорство ... до последнего)) ...

0

302

Божемоой
Женяяя!!1
такая
тааакаааая
больше 18ти никто не даст *___*

0

303

http://s001.radikal.ru/i196/1006/05/eddc5b1a688dt.jpg

друзья загорелые, а Женя что-то бледненькая
редко на солнышке Жень, или плохо ложится загар?

0

304

Romych написал(а):

редко на солнышке Жень, или плохо ложится загар?

бу) Женькин же рыжуля) а у люди этого типа почти не загорают, в смысле кожа у них такая)

0

305

Поль, в самую точку ....  я натуральная рыжая *хоть стреляйся мне загар не светит*  .....  и потом ... пара на фото жениться через месяц .... невеста уже два месяца как каждый день ходит в салон загорать (стоя говорит загар берётся лучше) .... а в мальчике её понамешано кровей , так чего только нет, итак по нему видно .... он прикалывался, что мол, поеду в Европу, в Арабию, в Мексику - везде я ,,свой,,  под всех прокатываю )))) лол ...
зато я )) лол ... если с соответственным макияжем, под невесту Дракулы смахиваю)))) ахахаха .... можно в кино про вампирчиков не глядя сниматься)))))))) реквизит уже есть)))))))))))лол

0

306

Je Ane написал(а):

зато я )) лол ... если с соответственным макияжем, под невесту Дракулы смахиваю)))) ахахаха .... можно в кино про вампирчиков не глядя сниматься)))))))) реквизит уже есть)))))))))))лол

Ой да конечно)) У тебя вроде веснушки есть и синяков нет под глазами, как у некоторых...а этих некоторых ещё и кожа бледнющая из-за анемии. но если мне долго лежать под солнцам несколько дней, то я мб и загорю))) Так что жену Дракулы играть мне)))))
На счёт солярия перед свадьбой...я чот как-то решила что не буду ходить намеренно загорать..я платье специально покупала, чтобы оно хорошо смотрелось с цветом моей кожи. Мерила белоснежное так сливаюсь с ним))) И ещё я поняла, меряя 150 платьев что если покупать белое, то оно должно выглядеть оочень дорого, с большим кол-вом всяческих отделок. Потому как дешёвое белое платье, простое с 2-мя видами отделок смотрится крайне дёшево и не эффектно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)