Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)


Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)

Сообщений 281 страница 300 из 306

281

Purified написал(а):

Ловлю но слове

Ага, ну если конечно этот сейшн будет не раньше августа))

У нас в субботу свой сейшн был) Белые заполонили город)

0

282

Аа, сенсейшн, точно же!!)
А ты была там?

0

283

Purified написал(а):

Аа, сенсейшн, точно же!!)
А ты была там?

Неа) Я если честно не люблю такое :blush:

В том году нам интересно было посмотреть на такое большое скопление людей в белом) Мы пришли к СКК(у нас он рядом с домом) и там тусили всю ночь, по парку гуляли) Зрелище конечно впечатляет) Все в белом, фасоны одежды очень не обычные встречаются...

0

284

.brandy.
В этом году, говорили, самое грандиозное шоу должно было быть)) Такую суматоху они вокруг этого сенсейшн навели

0

285

Purified написал(а):

В этом году, говорили, самое грандиозное шоу должно было быть)) Такую суматоху они вокруг этого сенсейшн навели

Ага, вот только по мне так тоже самое и в том году было.. Мы и ту и эту трансляцию всю ночь смотрели...Может в сл. году Руслан поедет с братом в Питер..не знаю мб и я сподвигнусь) Ты то любишь такое?
Я могу сходить ради компании)

0

286

у нас эта тема это что-то) переросла то в моё общение с Женей про ЮСИ, то в сенсейшн)))

0

287

.brandy.
Не знаю, никогда не была. Но попробовать надо)

0

288

Purified написал(а):

Не знаю, никогда не была. Но попробовать надо)

Поживём, увидим. Мб вместе съездим.

0

289

классные все какие )))))))) супер )))

вот как я сегодня отдыхала))) начиталась вас вчера, и решили мы с друзьями то ж выбраццо))) за город к подруге домой *у неё частные владения в лесу, даж шакалы грит водятся )) лол* .... было нас 4 мальчика и 3 девочки, но фоткаться не все захотели)) лол .... сказали , шо мы такие страшные счаз тебе для фотоотчёта из юэсы нафотаем)) сказала бы сразу, мы б хоть по человечески оделись)) то же мне, фотомодели блин))))... короче... главное я шашлык засняла !!!!

http://s001.radikal.ru/i196/1006/05/eddc5b1a688dt.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1006/2d/2025e9257a2bt.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1006/e3/caa3ac808e54t.jpg

+3

290

екарны бабай) откда столько стройных мамочек то на поддержке.
Жека, выглядишь потрясно, на 15, как я и люблю.
Признавайся, кому душу так выгодно продала, чтоб быть вечно юной и худышкой?))

0

291

Je Ane
Женька, очуметь, ты прекрасна)
Такая вся живая, эмоции через край хлещуть))

Похожа на Пеппи длинный чулок))) Тебе ж 16,да?

0

292

.brandy. написал(а):

Похожа на Пеппи длинный чулок)))

Точно. Я все думал кого она мне непоминает.)

0

293

Женька ну на последних прям дитя дитем)))

0

294

.

0

295

Je Ane
Женюльчик надевай фартучек и в школу с моей дочей за одну парту)))
Нее, лучше на танцульки идите вместе)) Классно выглядишь)) Девочка 15 лет, как уже сказали))) :cool:

0

296

Ты так же прекрасна и молода как раньше Женюлькин)))

0

297

Je Ane

сексуальна

0

298

боже))) врушки вы мои)) но приятно до жути))))) ....

а вообще, я уже насобирала себе *отдельно от ежемесячного бюджета* на пластику носа *ненавижууу его аааа !!!!* ... иии, в начале июля у меня операция буит ))) хачу курносый нос и хоть стреляйте))))  так шта это последние фотографии что вы видите в моём натуральном виде)))))) я поэтому и стесьняюсь выкладывать свои фотки, из за внешности =/ ... дада, у меня тоже тараканы в голове сидят)))) невыгоняемые =/ ... психолог бы сказал,  вот и сделай как чувствуеш и тебе сразу станет легче ... вот мне и станет ))))

0

299

Админ сор что не в тему у вас получить мне помочь.если не то скажите,чтобы я знала

0

300

Je Ane
раз решила ты тогда хоть врача суперского найди чтоб ничего не случилось с тобой..или это только у нас такие страсти творятся на столах пласт.хирургов...х.з...я сама себе давно хочу нос поправить..горбинку идиотскую убрать, тоже мания...
в твоём носе никогда ничего плохого не замечала..у тя роде нет горбинки..чего там править))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)