Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)


Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)

Сообщений 221 страница 240 из 306

221

Reysler написал(а):

они и так в ауте от русских, так вы их добить решили?)

ну так да)))

0

222

Duka написал(а):

Надо будет организовать поезду в Штаты. )

ох, я с удавольствием)))))) ... приезжайти ... замутиим ... такие места покажу, офигеете ... своих русских соберу, мы шашлычки не хуже ихних заделаим)))) ...

*мечты блин, не сбыточные ... скорее я к вам доеду, пока вы суда выберитесь ... тока то же не знаю когда ... одни вопросы, ответов ноль, поэтому ничего обещать не буду, вот когда стопроцентно будет билет в лапках, тогда и скажу... сколь ко раз так всё менялось =/*

0

223

Admin написал(а):

Кто едет точно-точно:

Admin
Purified
Duka
Lazary
kaflan

хаха ... а я знаю чего Танька не едет .. я п то же побоялась с одними мальчишками к чёрту на кулички ехать)))))) лол ... хыто вас , маньягов, знаит))))) .... так что центр, центр и тока центр города))))) ... ну или пару девчёнок в придачу , если на природу)))))

0

224

Je Ane, в списке Purified - тоже не мальчик)

0

225

ничё не знаю)))) одна не пара)))))

0

226

Je Ane написал(а):

ничё не знаю)))) одна не пара)))))

я бы тоже не поехала одна, встречаться с мужиками, которых не видела никогда в реальности, тем более с ночёвкой.
но я то хоть с Ренатиусом встречалась...а Таня наверняка если бы поехала то с парнем своим.

0

227

.brandy.
во первых мы никуда порознь отдыхать не ездим)
во вторых макса знаю хорошо)
остальных хз. никому конечно доверять нельзя. )

0

228

Zebra написал(а):

во первых мы никуда порознь отдыхать не ездим)
во вторых макса знаю хорошо)
остальных хз. никому конечно доверять нельзя. )

дык мы тоже))
ну если ты хоть одного человека из этого списка хорошо знаешь то почему бы не поехать, а так....

з.ы: с тобой мы встретимся в центре)) ну или не в центре города...не за пределами его))

0

229

.brandy.
гудд =) в любое время (кроме рабочего)

0

230

Zebra написал(а):

гудд =) в любое время (кроме рабочего)

окэ...в августе ток((

0

231

/опять ... сидит, завидует )))) .....

0

232

Je Ane написал(а):

/опять ... сидит, завидует )))) .....

Жень. а дорого тебе сюда приехать? когда граждансвто дадут? или уже?

0

233

гражданство уже)))
не дорого ... пятьсот долларей всего и я в Москве ... у меня проблема другая, у меня нет беларусского пасспорта ... толь ко тревел .... я его ,ну не важно, потеряла короче давно)) ... в бел. посольства в США нет .. наш же бацька постарался, нет терь дип. отношений у беларуси и америки .... теперь по американскому только пасспотру могу .... но опять же ... времени нет ... уменя сама видиш, всё меняется очень быстро ... и не от меня зависит ... поэтому я перестала обнадёживать и родителей и себя ... вот когда соберусь точно, тогда и скажу

0

234

Je Ane написал(а):

гражданство уже)))

урррряяяяя)) сколько прошло времени прежде чем..?

Je Ane написал(а):

поэтому я перестала обнадёживать и родителей и себя ... вот когда соберусь точно, тогда и скажу

верно...я так же вот говорила всем что приеду, а чего то не получается папу 10 лет не видела, скажу только, когда билеты в руках будут

0

235

.brandy. написал(а):

сколько прошло времени прежде чем..?

год по белой карте, потом пять по грин карте и гражданство .... это по гринке

если ты жена/муж амери канца то три года по грин карте и можно файлить на гражданство ....

если рабочая виза - ждёш гринку, и от неё считай пять лет после ....

по студенческой визе отстаться тяжелее, но подвязки есть))) лол ... надо будет, скажу что делать )))

0

236

Je Ane
ой как долго...слушай...ну а ты же там дитё родила..или это пофиг? я просто про Ирланд читала что если там родишь тебе и дитё автоматом гражданство

0

237

ребёнку да, автоматом))) ... а я тут причём, я то родилась на Беларусской земле .... )))) грин карта (вид на жительство) для меня и существует, что я ЛЕГАЛЬНЫЙ РЕЗИДЕНТ в США, и имею все права что и граждане кроме права голосования на президенских выборах .... первыя гринка на десять лет даётся, если не хочеш гражданство, вторая то же ... а потом усё ))) или гражданство, или доЗвидания))))) ....

0

238

.brandy. написал(а):

ой как долго

а чего долго))) ты же всеравно всем пользуешся как американец)) лол ... и стипухи, и бенефиты и медицина и всё как у них ...а галочку за президента мне не очень то и хотелось ставить)) лол .... как то пережила такууую несправедливоссь  :D

0

239

ну ясно...ну если ты по гринке имеешь те же права то норм...просто я имею ввиду права на жильё...как они берут на всю жизнь дома в кредит или типа ипотеки...я думала что только граждане ЮСИ так делать могут

0

240

Je Ane написал(а):

ты же всеравно всем пользуешся как американец)) лол ... и стипухи, и бенефиты и медицина и всё как у них ...а галочку за президента мне не очень то и хотелось ставить)) лол .... как то пережила такууую несправедливоссь  :D

тогда хорошооо))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто?Где? (Выезд с палатками 12 июня)