Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ищится опытный врач-хирург в Москве


Ищится опытный врач-хирург в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

http://s60.radikal.ru/i168/1006/e7/8e5b8a36f2aa.jpg

+2

2

Мдяяя.... То что муж на всю жизнь оставшуюся останется кастратом, это видимо её не интересует...
Смысл от того, что вырежут яички. Он и так может продолжить изменять. На себя многое берёт.
По нормальному никак не объяснить? Если ей клитор удалить? Это нормально?!

А что ей ответили дальше? Можно посмотреть?

0

3

Ужас...по ней тюрьма плачет и психушка. Глупая баба.

+1

4

Нашёл)))) http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0

0

5

[матюги, многа-многа], и на этом форуме выложили...
Я давненько видел эту статью.
Ну вы поняли моё отношение, да?
Отношение взрослого женатого мужика к этому вопросу...

0

6

О кастрации педофила ещё куда не шло, а о кастрации мужа, которого "любишь", а она скорее не испытывает этого чувства к нему- это уже слишком.

0

7

это делается так: ...уй кладется на верстак, зажимается в тиски, получаются носки.И всего делов. happy.gif

:rofl:

0

8

Кому любопытно - http://forumupload.ru/uploads/000c/95/41/147-5.gif
Сцылко на этот форум [на 23ю букву]

0

9

ААААААААААААААААА!!!!!!!!1111111111одинодинодинодин
Пошёл я [на 23ю букву] отседа...
Мне херовеет от этих разговоров  :O  :angry:  :mad:  :tired:

0

10

:rofl:

Елизавета! Как дипломированный врач, я могу заключить только одно, вы - Тупая Пuзда в терминальной стадии. И нуждаетесь в срочной госпитализации с применением антипсихотических нейролептиков.

0

11

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.. я муж Елизаветы.. хочу вас всех попросить не отзываться так грубо о моей супруге! да, меня действительно тянет на подвиги! На днях я например догнал старушку в подъезде.. а пару недель назад, пока Лиза была в ванной, добрался и до кошки.. Весна, [условная причина*]..
Было очень забавно узнать, что меня втихаря хотят лишить динь-динь! это кощунственно, Лиза! но я отомщу тебе! если раньше я погуливал только по девочкам, то теперь буду погуливать еще и по мальчикам! хаха! тебе не удастся заманить меня никуда! и вообще, если ты думаешь что я сейчас в больнице, то ты ошибаешься! я ГУЛЯЮ!! и придумываю коварный план как под предлогом лечения кариеса пересадить тебе пару килограмм мозгов!

Вообще прикол  :rofl:

0

12

Дорогая, Елизавета!
Я знаю, что тебе нужно - большой и толстый хуй!

0

13

Никсу плюсов надо однозначыно)))))Настроение поднялось!!

0

14

А я то думал что кроме нашего цирка ничего веселее нет.
оказалось есть)

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Ср, 2 Июн 2010 19:18:12)

0

15

Почитал я всю темку, и понял что это фейк...

0

16

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

А я то думал что кроме нашего цирка ничего веселее нет.оказалось есть)

Хе-хе, мой тебе совет - сходи в Украинский Клуб ЗАЗоводов, там таакие чудилы бывают, это просто ппц...
Вон, на днях один клеил декоративные колпаки на колёса с помощью смеси цемента и кизяка, а другой, немного раньше, делал турбонаддув из пылесоса  :rofl:
Там есть раздел "Шедевры", там таких тел до ...  Я сам в этот раздел не хожу, как и на баш орг, так как там на сутки как минимум теряюсь сразу)))

P.S.: За рекламу не сочтите....
P.P.S.: Я туда, кстати, утаскивал ссылку про тупые вопросы, народу дико понравилось)))

Отредактировано John Warner (Ср, 2 Июн 2010 20:07:21)

0

17

в ауте :rofl:

0

18

.brandy. написал(а):

Никсу плюсов надо однозначыно)))))Настроение поднялось!!

)))

-1

19

John Warner написал(а):

на баш орг, так как там на сутки как минимум теряюсь сразу)))

как это знакомо)))))

0

20

(NIKSU)
Полная туфта.
Делать тебе нечего.
Минус за тему в таком ракурсе.

Отредактировано Lexx (Ср, 2 Июн 2010 21:00:50)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ищится опытный врач-хирург в Москве