Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 8


Фото с форумчанами 8

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

.brandy. написал(а):

Дартвеном с тобой не согласится

я знаю...

0

42

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zH4XV8_oDgk[/youtube]

решил добавить видео с собой,
качество ужатое сильно, чтоб не жрать трафик, но смысл понятен )))
это видео сделанное год назад при записи нашего альбома в студии Legion,
конечно не выдающееся соло, а так обычный текущий процесс записи ;)

+4

43

мне понравилось

0

44

Класс... Молодец!

0

45

http://s47.radikal.ru/i117/1006/d3/cff0ca16412ft.jpg

+1

46

Purified написал(а):

я стану новой Хайди Клум

Sweet dreamZZZ...

0

47

John Warner написал(а):

Sweet dreamZZZ...

дайте не совсем дитю помечтать

0

48

да на здоровье)))

0

49

.brandy.
Поль .... балуеш его )))))) лол .... раскормила совем там деликатесами ... как ни фотка, так застольеююю Скоро Руська станет толстым притолстым )))))))))) лол .... нью джинерейшон, блим )))))

/шутю, Русь, усё у тя фпарядке ..... всё как надо ... и где надо ))) лол ....

ой, там на второй страничке такая девочка симпатишная *ник сорри не помню* ... брюнеточка такая .... ямми .... вот обожаю такой типаж .... жонилася п нихлядя *если п была мужиком канеш)))лол*

0

50

Purified
спецом даж ник полезла смотреть ))))) .... вообще люблю брюнеток ... они так эффектно всегда смотрятся  *мож покрасиццо попробовать))))лол*

0

51

Je Ane написал(а):

*мож покрасиццо попробовать))))лол*

не надо, я вот лублу девушкоф-блондинкоф  :blush:
фотке фстудию!

0

52

John Warner написал(а):

не надо, я вот лублу девушкоф-блондинкоф

а ме рыжая ))) ... хотели меня на учёбе моей перекрасить на той неделе в блонд, не далась ))))) ..... учусь любить свой цвет *хотя , чего скрывать, в мечтах я определённо блондинка* но принципиально решила фик ... буду значит одна такая )))) фонарём светить за пол улицы *по моллу не пройти спокойно, за пол километра определяют что ет йя была))лол*

0

53

Je Ane написал(а):

Поль .... балуеш его )))))) лол .... раскормила совем там деликатесами ... как ни фотка, так застольеююю Скоро Руська станет толстым притолстым )))))))))) лол .... нью джинерейшон, блим )))))

/шутю, Русь, усё у тя фпарядке ..... всё как надо ... и где надо ))) лол ....

Женюль, кормишь его, кормишь, а он))) Не толстеет он совсем))) Спортом занимается)) Худой капец)

0

54

Je Ane написал(а):

хотели меня на учёбе моей перекрасить на той неделе в блонд, не далась ))))) ..... учусь любить свой цвет *хотя , чего скрывать, в мечтах я определённо блондинка* но принципиально решила фик ... буду значит одна такая )))) фонарём светить за пол улицы *по моллу не пройти спокойно, за пол километра определяют что ет йя была))лол*

А я люблю рыжих) Тем более у тебя рыжий красивый.
Я бы в блонд тоже перекрасилась бы. Хочется эффектности. Но боюсь получится фигня))

0

55

Девчонки, не надо краситься в блонд - надо родиться блонд, чтоб был рулез. Реальность, имхо, лучше костылей.  Ну или любой другой цвет волос - ну не люблю я крашеных, хоть что мне говорите...

0

56

Je Ane
:blush:
Я за свою жизню кем только не побывала. Была и блондинкой, и рыжей, и пепельной, и чёрной 0о, прилично подпортила волосы, и отстригла их, дабы не ходить с мочалкой на голове, но в итоге всё равно приходишь к тому, что натуральный цвет идёт тебе больше и смотрится гораздо естественнее. Да и волосня целее будет.
Кстати, натуральный рыжий цвет смотрится ну до неприличия потрясно и подходит ко всему, так чт не красьсо.

.brandy.
И ты не порть волосню! У тебя всё смотрится очень даже айс))

зы. Je Ane, еси надумаешь женица, то я согласна! :D

0

57

Purified написал(а):

зы. Je Ane, еси надумаешь женица, то я согласна!

фотке фстудию

0

58

John Warner написал(а):

фотке фстудию

28 пост
или ты жаждишь фоток со свадьбы?=)

0

59

.brandy. написал(а):

28 пост

намана, я раньше не замечал...

0

60

John Warner написал(а):

намана, я раньше не замечал...

что значит "НАМАНА", девушка самый сок) красотка.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 8