Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Почему у меня такой никнейм?


Почему у меня такой никнейм?

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Dango написал(а):
Maquis написал(а):

666 круг ада.

э-э... да ведь нету такого...

Дык... что нам стоит дом построить... :D

+1

82

Не знаю, стоит ли мне разглагольствоваться))))
Но я же здесь осваиваюсь, так что стоит))))
Короче, раньше (ещё при отсутствии не только интернета, но и компьютера), когда я начал обдумывать свой ник, в голову одновременно почему-то пришло сразу две мысли. Одна из них была назвать себя так же, как и Майкл Джексон, т.е. "BAD", но при этом мне почему-то вспомнился и Бэтмен (наверняка потому, что я собрался стать badman'ом :D
Когда же появился интернет, я увидал, что тёзок в инете просто пруд-пруди. И я решил добавить "kg", т.е. последние буквы электронного адреса страны (Кыргызстан - Киргизия). Так, собственно, я стал badmankg. Некоторые меня помнят под этим ником. Но потом... то ли пришло время взрослеть, то ли что... уже будучи на форуме (с которого я и попал сюда), решил в корне всё поменять. Мне очень нравится творчество Pappa bear (помню, до дыр заслушивал его, к сожалению, единственный альбом), да и по телосложению я похож больше на медведя))) (тем более у меня мама из Сибири :crazy: ) В общем, здоровый дяхан))))) Некоторые считают, что я американец)))))
Так вот, вернёмся к моему нику. В стране, откуда я родом, к незнакомцам (парням), в конце концов, к братьям :D , обращаются "брат". Из этого следует "brother". Но потом я подумал, что "brother bear" будет звучать как-то по-обычному что ли)))) А так как в последние годы я начал обращать внимание на аллитерацию, решил добавить к "bear" одну букву, что обозначало бы "кыргызстанец". Ко всему прочему, я тут выше упомянул аллитерацию... это вот сочетание "bear_k" можно прочитать как "бек". В киргизских именах часто присутствует это "окончание" (Айбек, Суйунбек, Алтынбек, Уларбек, Тракторбек, Уланбек, Бакытбек - ну, думаю, все и так всё поняли). Так и появился мой новый никнейм, который я пока менять не собираюсь))) Тем более, что у меня уж точно в интернете нет тёзок))))
Да, и скажу просто, что зовут меня Сергей. Можно Серёга, Серёжка, Сергуня (как меня назвали на предыдущем месте работы :D ), Серж, Сүйүнбек в конце-то концов))))
Как-то так. Вот и познакомились.
Всем "салам" из солнечного Кыргызстана! :glasses:

+4

83

Прочитал всю тему))) Столько интересных рассказов про ники... А вот почему у меня такой ник - RUSSIAN_GOBLIN - я не помню  ^^

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Почему у меня такой никнейм?