Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Почему у меня такой никнейм?


Почему у меня такой никнейм?

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

пропалил

0

42

.brandy. написал(а):

уууу, чертяга))

ну меня так назвали приятели))) я думаю, что действительно енто так)

Reysler написал(а):

opirk032

хех, а что значит интересно...

0

43

Начинал с ника с созвучным имени алекс(с разными вариантами) в техподдержке чатов майл-ру, поскольку подобных ников было море, взял что-то запоминающееся из начала алфавита(ники в списке отражались по алфавиту)

Отредактировано Deff (Вс, 23 Ноя 2014 13:25:45)

0

44

Не помню писал или нет - мой имеет давние корни, еще с юношества, когда о компе только мечтал, дали друзья за оригинальность моих выражений - сочетание моей фамилии и каламбура)) Потом когда появился комп и инет стал его использовать, благо аналогов не существует..))

0

45

Я тут походу самый нудный. Просто в голову стукнул и начал использовать Fover.

0

46

А мой ник прошел долгий и неприятный путь формирования.
Возможно старожилы помнят меня еще с ником celanus - célanus. Взят был по названию звезды в компьютерной игре Sins Of Solar Empire еще в 2008 году. Ну, запомнилось слово, ну ладно.
И как-то не парился, пока в 2010 не зарегистрировался на mybb с данным ником и доменом. И тут меня озарило, что не все люди ставят ударение на первый слог, да и вообще в нике содержится слово

Свернутый текст

anus
- тьфу!  :tired:

У себя на форуме я быстро сменил имя, просто убрав букву U - célans. Но он как-то быстро мне наскучил. Тогда я E заменил тройкой (как раз тогда было модно менять буквы на цифры i - 1, e -3, я - 9 и пр.) - c3lans.. И тоже, не прошло много времени, мне и этот вариант надоел. Cидел я, перебирал возможные комбинации, и выбор пал на C3La-NS. Почему? Трудно ответить, возможно он менее всего был похож на тот старый ник.
Так и прижился.

Отредактировано C3La-NS (Вс, 23 Ноя 2014 14:57:45)

0

47

John Warner
Я прочитала про твой ник в прошлой теме.)))
Нормальна.)))

Deff написал(а):

взял что-то запоминающееся

А и неплохо получилось.)))

И этот ник тебе по характеру подходит.

....нуууууу... и внешне тоже подходит... Это ведь твоя фотография на авике, я правльно поняла?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

kolobdur74
Тяжеловато, но оригинально.)))

C3La-NS написал(а):

в компьютерной игре

Это первое о чем вспоминаешь при виде подобного ника.)))

====================
А у мну ник тривиальный.
Долго были просто инициалы, но не знала что взять.

Однажды, за шутливый бунт меня на форуме обозвали партизанкой. И вот тут я плняла - вот она истина!
Но партизанка это что-то довольно брутально и не адекватно в целом.

А вот что-то типо французского сопротивления, то есть бомбы не бросаю, но "мнение свое имею".

Маки́ - это и есть французское сопротивление второй мировой войны.)))

Еще этот ник хорош тем, что его произносят кто как хочет.)))
От Мангуста до Макакуса.)))

Отредактировано Maquis (Вс, 30 Ноя 2014 03:59:11)

+2

48

Есть такой персонаж из интернет-шоу

0

49

Maquis написал(а):

А у мну ник тривиальный

Я, как фанат игр FPS (first person shooter, стрелялки, по-русски), прочёл твой ник сразу правильно :)
В таких играх с Maquis приходится время от времени взаимодействовать.
К тому ж, я такие игрули даже переводил раньше.

0

50

Мой ник возник весьма быстро, но теперь имеет весьма символичное значение. Есть короче мультфильм "История Игрушек: Большой Побег" и была по мульту игра, где был режим в котором ты играешь за одного из трёх персонажей главных (Базз, Вуди или Джесси) и свинка-копилка из мультика было имя Хэм (там по-моему у него было две М, но сестра по ошибке написала только одну и с тех пор прилипло имя с одной М) и там он играл роль мэра городка, который я с сестрой назвал городок Паника в честь одного смешного мульта с таким названием и я зарегался с ником на форуме по игре The Sims, а поскольку я создал форум по этой игре здесь и собираюсь его здесь раскручивать, то я и на форуме своём и здесь назвался "Мэр Хэм".

0

51

У меня, в общем, всё просто. Если написать моё реаловое имя наоборот, получится "яисатсана". Я живу в реале, а satsana живёт в сети. : ) И пишется ник с маленькой буквы потому, что большой буквой он не может начинаться, только заканчиваться. Но тогда все будут ставить ударение именно туда и путать меня с небезызвестным персонажем, а я такой чести пока не заслужила. Как-то так...
Впервые этот ник я использовала лет 17 назад, с тех пор мне встретилось несколько тёзок. Совсем-совсем тёзок, по нику и имени в реале. Так что я не оригинальна.

+2

52

А я свой ник взяла еще при первой регистрации в сети (где-то в старших классах школы - приблизительно 16-17 лет). Мне хотелось иметь второе чисто славянское имя. Потом ник перекочевал как "бренд" в интернете (на Ярмарке Мастеров, группа в том же ВК), так как я занимаюсь бисероплетением.
Сначала это было Lida-Lada, потом быстро сменилось на Lidia-Lada, поскольку второй вид нравился видом и звучанием. Люблю свое полное имя, а не сокращенный вариант, хотя никто почему-то так не зовет :flirt:.
Иногда я называюсь Lidiarts (Lidia - имя, art - изобразительное искусство, arts - искусства) так как часто что-то творю и осваиваю многие рукодельные техники и т.д. (насколько это реально с наличием маленьких детей в квартире)))
Кто мог подумать, что в 2011 году родители второго ребенка назовут Ладой? Теперь мой ник в семье наверно будет семейной традицией? :D

Свернутый текст

А почему предыдущая тема пылится в корзине?

Отредактировано Lidia-Lada (Пт, 7 Июл 2017 20:08:10)

+2

53

Lidia-Lada написал(а):

А почему предыдущая тема пылится в корзине?

А пёс его знает. Снесли её, и я состряпал новую.

+1

54

С моим ником - все просто, Alex - типа производное от имени(Александр), 63 - код региона(прописан у меня в профиле)... При первой регистрации на каком-то форуме и взял себе этот ник, не придумав ничего лучше :glasses: Почему через подчеркивание - уже не помню, возможно просто там вариант без подчеркивания занят был...)  С тех пор использую этот ник везде.

+1

55

Lidia-Lada написал(а):

А почему предыдущая тема пылится в корзине?

John Warner написал(а):

А пёс его знает. Снесли её, и я состряпал новую.

объединил обе

+4

56

Я написала первое, что пришло в голову. Думала, что потом изменю, когда придумаю поинтереснее. СССССС-это я передержала клавишу, а удалять было лень)))
Друзья привыкли к такому нику и просили его не менять :crazyfun:
А зовут меня Алла  :blush:

+4

57

С моим ником все немного сложнее http://s9.uploads.ru/t/QmVda.png
audacious + Godsend = дерзкая удача
Он был составлен по правилам чата из веб-комикса Homestuck и предназначен для персонажа-пирата по имени Marquise Spinneret Mindfang, основным аспектом которого является удача. Все (ну, или почти все) ники в данном комиксе должны составлять два смысловых слова, передающих характер персонажа, первое из которых пишется нижним регистром, а у второго первая буква заглавная. При этом каждый ник должен отвечать одной из комбинаций GCAT, составленной из двух букв. GCAT, в свою очередь, является общим обозначением кодов для азотистых оснований в структуре двойной спирали ДНК.

Вот вроде бы взрослая тетенька-физик, а такой фигней мается.

Отредактировано audaciousGodsend (Вс, 30 Июл 2017 18:58:17)

+5

58

audaciousGodsend написал(а):

Вот вроде бы взрослая тетенька-физик, а такой фигней мается.

:D  :cool:

0

59

Когда-то это было заклинание из известного фэндома, точнее его часть. Я его использовала сначала вк, а потом так и повелось. Многие задавались вопросом, а не будут ли путать, если такие ее появятся.. не будут, слово написано с ошибкой х) А я исправлять не стала

0

60

Из Толкина

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Почему у меня такой никнейм?