Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложение - модераторство в радость.


Предложение - модераторство в радость.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Raptor
гм. да. нововведения. но вряд ли они осуществлятся. здесь уже так много интересных предложенний было высказано (здесь - на этом форуме.), но я пока особого прогресса не замечала. разве что только внизу баннер с рекламой появился, да выскакивающая реклама при заходе. в технической части - мёртвая тишина. имхо, считаю, что эти новвовведения не особо упростят жизнь модераторам. разве что поднимут их репутацию. но репутация же делается из уваения пользователей, а не из тупо "власть дана, бойтесь меня". скорее, это уже страх быть попросту забаненым или потерять плюсики. а модераторами во все времена все хотели стать. сама эта должность говорит о том, что на этом форуме тебя ценят. а, впрочем, меня не туду занесло. я уже всё сказала выше. имхо.

0

22

Raptor написал(а):

Что можно сделать что бы администрация обратила внимание на это предложение? Личное сообщение? Или что другое?

Личные сообщения администрация читает очень в редких случаях, да и то, сомневаюсь, что будут рассматривать саму идею.

0

23

Reysler написал(а):

сомневаюсь, что будут рассматривать саму идею.

:tired:
и так всегда. куча идей, по улучшению сервиса - и всё в топку.

0

24

Raptor написал(а):

Благодарю.
Что можно сделать что бы администрация обратила внимание на это предложение? Личное сообщение? Или что другое?

ученые пока не выяснили

0

25

Приведу пример:
Сейчас случайно наткнулся на одно сообщение, говорящее Предложения по mybb будущего

Что касается пункта 3, то каждый начинающий сервис (не партнерский) считает своим долгом проспамиться на форумах MyBB, как самого популярного в российском интернете, поскольку на законную рекламу денег у них нет. Поэтому блокируем.
Что касается пункта 4 – то экспорт базы данных в формат нескольких популярных движков, как платная услуга, возможно появится к концу года - началу следующего.

Из того, что точно будет до конца этого года не в майбб будущем, а в майбб текущем – это:
– Просмотр и восстановление из резервных копий прямо из админки форума (главным админом форума).
– Платное отключение рекламы сервиса.
– Новые языки: английский, украинский, белорусский и другие.

Кроме этого до конца года могут появиться и другие фичи.

По пункту 1 вытекает ответ: с текущими форматами рекламы мы имеем финансовые возможности для подключения большего кол-ва рук для работы над проектом.

Когда мы наконец-то выкатим идеальный майбб будущего и стремительная разработка не будет столь необходима – кол-во рекламы по-умолчанию можно будет минимизировать.

По пункту 2 не ясно. Каковы отличия в предложенном вами в отличие от текущих HTML-верх/низ?

То что выполнено - выделено красным, остальное нет... К тому же говорилось, что до конца года и, финальная фраза "Из того, что точно будет до конца этого года не в майбб будущем, а в майбб текущем"...
Я кончено понимаю, что это был не официальный ответ, но всё-таки хотелось бы надеяться, что это действительно осуществится... :dontknow:

Отредактировано Reysler (Пн, 31 Май 2010 16:37:55)

0

26

Да, уж, ситуация не из лучших.
Образно говоря - был создан движок, и после этого его забыли, не считая незначительных нововведений.

Отредактировано Raptor (Пн, 31 Май 2010 16:47:52)

0

27

Raptor
я бы так не выражалась. реклама-то откуда-то появляется новая и новая.

0

28

Reysler написал(а):

Я кончено понимаю, что это был не официальный ответ, но всё-таки хотелось бы надеяться, что это действительно осуществится... :dontknow:

По идее раз написано, и обещано - так и должно быть... по идее...

0

29

Raptor написал(а):

Что можно сделать что бы администрация обратила внимание на это предложение? Личное сообщение? Или что другое?

взломать сервис.. :D  мож тогда обратит внимание..

0

30

В общем надежда на то, что администраторы обратят внимание на это предложение...

0

31

Фантастика какая-то.

1) Зачем писать срок бана за первое и второе нарушение? А что будет, если пользователь совершит третье? А кто будет считать нарушения?
2) Как представляется понижение репутации? Но на майбб не применяется пользователь id1, который бы выполнял дефолтные действия (например, понижение репутации от имени ФОРУМА). Вводить его - переписывать весь движок.

Ну насчет автоматического переключения между профилями в 1 клик... Тоже какая-то фантастика.

0

32

Читайте внимательно предложение - похоже вы как и многие прочитали его абы..как.

ДОМИНИОН написал(а):

Зачем писать срок бана за первое и второе нарушение?

1-е нарушение к примеру "Обсуждение тем идущих вразрез с законами Р.Ф - бан сроком на 2 месяца.
2-е нарушение этого правила - бан сроком на 1.5 года.
Третье нарушение уже не будет на 100%.
Тем более что в любой момент Администратор (не модератор, а Амдинистратор) сможет увеличит или уменьшить бан.

Нарушения не будут считать. Они будут отображаться в профиле для обычных пользователей - Кол-во нарушений, для модераторов - пункты и срок прошлого нарушения.

0

33

Raptor
Гораздо проще сделано сейчас. 1 раз ввел срок и все. Чем вводить для каждого новые переменные под кол-во банов (чтобы системе знать, какой именно срок давать) ит.п. А почему третьего нарушения не будет? Если я его заблокирую на 100 лет, ясное дело - он умрет от стаорости и ничего не повториться, а вот если на 1 день? )) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Короче, фантазировать можно много)) :dontknow:

0

34

ДОМИНИОН написал(а):

Если я его заблокирую на 100 лет, ясное дело - он умрет от стаорости и ничего не повториться, а вот если на 1 день? )) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Срок второго бана нужен для того что бы если первый бан не пошел как урок, второй был строже.

После третьего нарушения и так далее, банится пользователь именно по 2-му кол-ву дней бана.
Если будет забанен на 1 день по первому, то вполне можно на 1, 2 неделю на втором бане.

Урок и связка.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложение - модераторство в радость.