Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите настроить браузер


Помогите настроить браузер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня на всех форумах, после каждой перезагрузки страницы появляется реклама... О_о просто невыносимо...
наверное какие-то проблемы в настройках браузера, только не могу понять где именно...
браузер Опера 10.53

0

2

Вирона
Платные услуги. С 7 сообщения.
Впрочем, судя по тому, что жалоб от пользователей ФФ и Опера просто аховое количество, возможно, там имеют место быть проблемы на сервисе.

0

3

rps
благодарю)

просто вот мозилла у меня блокирует эту рекламу, а на опере тогда можно так же сделать?

0

4

Вирона
Заблокировать выплывающие окна и адрес bs.mybb.ru/i/* :)

0

5

FeroDaR
все равно не помогает...  :(   :dontknow:

0

6

Вирона
куки почистить можно...

0

7

FeroDaR
чистила уже... и комп перегружала раз 5... все равно одно и тоже...  :(

0

8

Вирона
Платные услуги. Попробуйте на всякий случай этот способ. Предыдущему пользователю помогло.

Отредактировано rps (Чт, 27 Май 2010 20:41:30)

0

9

rps
эх... к сожалению, все то же самое...  :'(

0

10

У меня такая же проблема....опера та же версия при обновлении всегда появляется реклама.

0

11

Всё решил уже...

0

12

(NIKSU)
ммм... и как?

0

13

У меня не реклама, а при заходе на страницу своего форума постоянно выскакивает ошибка браузера: "Отправить Не отправить отчет какой-то там..." И так на протяжении всего дня. Вчера такого не наблюдалось...

0

14

Reysler написал(а):

У меня не реклама, а при заходе на страницу своего форума постоянно выскакивает ошибка браузера: "Отправить Не отправить отчет какой-то там..." И так на протяжении всего дня. Вчера такого не наблюдалось...

Скинь скрин, так объясняешь, что только после 13 сообщения поняли что у тебя за проблема, и то не до конца.

0

15

Le$vEr написал(а):

что только после 13 сообщения поняли что у тебя за проблема, и то не до конца.

Да я до 13 сообщения вроде и не отписывался...

0

16

Reysler
У меня такое было когда яваскрипт не включен...

0

17

FeroDaR, если я общаюсь, могу загружать сообщения на форум, то естественно, что ява скрипт включен...

0

18

Вирона написал(а):

rps
эх... к сожалению, все то же самое...

Я пока не знаю точно, с чего это. Предложил пользователю, как один из вариантов решения проблемы - помогло, предложил и Вам.
Нужно к Максиму стучаться, если проблема ещё актуальна.

P.S. У Вас куки сохраняются при закрытии браузера?

0

19

rps написал(а):

P.S. У Вас куки сохраняются при закрытии браузера?

нет

rps написал(а):

Я пока не знаю точно, с чего это. Предложил пользователю, как один из вариантов решения проблемы - помогло, предложил и Вам.Нужно к Максиму стучаться, если проблема ещё актуальна.

за помощь спасибо)))
а проблема сегодня сама по себе решилась... ничего даже и не делала... видимо дело все же не в моем браузере было, так как я вчера и куки раз 5 чистила и комп перегружала раз 7  :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите настроить браузер