Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение 2010 Осло


Евровидение 2010 Осло

Сообщений 101 страница 120 из 218

101

А мне Налич понравился. Хорошая песня, исполнена с душой, имхо. Голос потрясающий, но произношение не очень, но он не нагличанин) Так что простительно) Плагиат с Элен и ребят полный бред. Не пойму что его все так хают. У меня например песня вызвала холод по коже, понравилось.
Исландка очень понравилась. Франция ничего, зажгли. А так ничего особенного. Азербайджан и Лена еще немножко.

0

102

Великолепен!
А сейчас заканчивают список финалистов Датчане и Томан Невергрин. "В такой момент".

0

103

Я просто одного не понимаю..в такой большой стране не могли выбрать достойного человека?
Вот этот самый Налич, ну архитектор ты, "звезда" интернета..ну и оставайся им..зачем лезть выше с такими данными посредственными?....на фоне той же Армении он смотрится просто даже не смешно, а очень грустно...

0

104

.brandy. написал(а):

Ты имеешь ввиду стареющую тётю на заднем плане?)))))))

На эту тётю тож над потратить силы и время))
в прошлом году даже "костюмы" были) лол) довольно своеобразные, но были)
а в этом.. с улицы прост за 5 мин до начала взяли, притащили на сцену и сё..) абсолютно сё на этом)

0

105

Ну, и сейчас испацы во второй раз исполнят номер о "нечте крохотном", который в начале был испорчен кем-то, появившимся на сцене.

0

106

Stam54321 написал(а):

в прошлом году даже "костюмы" были) лол)

Хде? Ты про простыню o.O на резинке?
Я еле вспомнила, кто был в прошлый раз..

0

107

rps написал(а):

был испорчен кем-то, появившимся на сцене.

не заметил Оо

0

108

Stam54321 написал(а):

а в этом.. с улицы прост за 5 мин до начала взяли, притащили на сцену и сё..) абсолютно сё на этом)

согласна))) притащили при чём из сельской местности за волосы)))

0

109

Stam54321 написал(а):

не заметил

я тоже) ну захотелось ему просто ещё раз спеть)))))

0

110

likka написал(а):

Хде? Ты про простыню o.O на резинке?

ну, хотя бы Оо у бэк-вокала тоже было что-то похожее на костюмы))

0

111

По-моему, во-второй раз у него в правду лучше получается.

0

112

А во второй раз вижу кого-то с микрофоном и в тёмном костюме Оо

Отредактировано Stam54321 (Вс, 30 Май 2010 00:55:31)

0

113

likka написал(а):

Хде? Ты про простыню o.O на резинке?

)))) он имеет ввиду хоть как-то заметно было что она на сцену готовилась) а этот был одет в совершенно обычную одежду...пол Питера в этом ходит

0

114

Каждый год одно и то же)) То димабилан не нравился, то Ксюха, теперь на Налича батон крошим. Ну спел хорошо же, нужно уметь признать) Зачем вообще эти костюмы..Или нужно было снова лед тащить?) Имхо великолепная баллада, живая музыка, потрясный голос, даже немцы признали песню великолепной)

0

115

Так, сейчас выступили все, и нам напоминают, как можно проголосовать за понравившегося кандидата, а так же номера участников. Осталось не так много времени.

0

116

.brandy. написал(а):

пол Питера в этом ходит

Поль по крайней мере это честно, не наигранно в какое то шоу. ну конечно мне они сперва тоже не очень показались, но среди всей этой сброди они смотрятся на этом евровидении неплохо)) Посмотрим, что они наберут)

0

117

likka написал(а):

Поль по крайней мере это честно, не наигранно в какое то шоу. ну конечно мне они сперва тоже не очень показались, но среди всей этой сброди они смотрятся на этом евровидении неплохо)) Посмотрим, что они наберут)

У каждого своё мнение) Просто я считаю что если уж ты выходишь на сцену-должен быть одет празднично, а не обыденно. Ну да ладно))

Про то что спел хорошо промолчу)))

0

118

likka написал(а):

Ну спел хорошо же, нужно уметь признать)

Да поёт он хорошо, и песня хорошая) но не для Евровидения, имхо

likka написал(а):

не наигранно в какое то шоу.

Евровидение изначально шоу)

Насчёт Билана.. что-то мне "прыжки" конкурсанта от Сербии его напоминают Оо

0

119

Осталось чуть больше 10 минут, чтобы отправить свой голос.

0

120

У Франции вообще Африканские пляски))))))))))))))))))))))))

Песня Украины сразу зацепила и запомнилась.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Евровидение 2010 Осло